Перейти к содержанию

Titarenko.

Ангелы
  • Публикаций

    1 079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Titarenko.

  1. Дрочун [GH]Esketit | слив мп

    Я впрягаюсь за свою фракцию, на которую здесь необоснованно клевещут. По этой теме я всё расписал в предыдущих постах - может быть, я не прав и вы считаете, что правила не должны изменяться по мере надобности. Окей. Если бы в этой теме не было балабольства про слив МП, я бы вообще сюда не зашёл и не писал ничего.
  2. Дрочун [GH]Esketit | слив мп

    По какой причине ты называешь меня жополизом? Ты совсем идиот? Я защищаю свою фракцию, которой отдал два года. Как я написал, имеются ввиду в общем МП (ты написал про слив друзьям, родственникам, не вижу пруфов на это). Ты вообще читал мой пост? Задача репортёров - доводить правила МП до совершенства, если Эскетит увидел, что позиция игрока нарушает баланс сил между двумя участниками, он может исправить это (это ЕГО фракция и ЕГО фракция ведёт для вас мп) Прошлую тему я не смотрел и не хочу разговаривать про неё, мы сейчас как бы в этой теме находимся.
  3. Дрочун [GH]Esketit | слив мп

    Лол, глупый балабол, без пруфов слова из твоего грязного рта не стоят и копейки. Как ты можешь говорить такое, когда сам был в репортёрах (пусть потом тебе и дали бан за читы) и видел, что мы никогда не сливаем своим МП? Репортёр может требовать полного соблюдения правил на проводимом мероприятии, в то же время просто так кикать он не может. НИ ОДИН из репортёров, которые участвуют в этих жалобах, не кикал просто так. Просто они нашли/искали у вас нарушения в правилах, это их полное право и если они их нашли — почему игрок не должен быть наказан (киком или переигровкой)? Ещё один балабол без пруфов, который к тому же боится с основного аккаунта высказать своё мнение, ведь когда захочет вступить в репортёры, его не примут =))) Наша задача - доводить правила мероприятий до совершенства, чтобы каждому было приятно участвовать. Эскетит увидел, что нарушение этого правила каким-либо образом влияет на проведение мероприятия, значит он вправе его изменить. Методом проб и ошибок когда-нибудь мы дойдём до того момента, когда МП "Бои" и другие будут проводиться в абсолютно равных условиях и с прозрачными правилами, сейчас же в правилах многое не указано и не объяснено. Информативное сообщение, спасибо, ты очень помог в этой жалобе! Невероятно, вот это ужас!!! Репортёр попросил писать видео на своём МП, где такое видано вообще? Очень, кстати, самокритично лидеру фракции, который на сервере играет уже несколько лет, называть себя нубом. Третий чел без пруфов за тему. Пиздеть (извините за нарушение детской психики в этой теме) может каждый, если у тебя руки растут из жопы и ты не в состоянии выиграть МП (я не конкретно про это, которое в жалобе, а про любое), то не значит, что репортёры сливают МП своим друзьям (ОМЕГАЛУЛ). Абсолютно на каждое устное МП (и, думаю, на многие огнестрельные) есть фотодоказательства, которые каждый репортёр ОБЯЗАН предоставить по первому требованию. Но проще разныться и пойти написать на форум, что репортёры такие плохие и сливают мп.
  4. Sta[R]

    Попросили создать!!
  5. Лидеры грув

    1) - Ваш ник Tita/байкеры 2) - Ник лидера-нарушителя Лидеры грув 3) - Фракция Grove Street 4) - Краткое описание ситуации при захвате территории 55 были убиты люди на щитах с помощью дамагера (он был забанен потом) 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://www.youtube.com/watch?v=s9yrkmrO3mw&feature=youtu.be (качество херь и видео слишком длинное, небольшие косяки, но всё понятно там - первые 2 минуты смотрите) 6) - Ваши требования к лидеру отдать территорию может быть ещё доказательства скинут
  6. Лидеры грув

    дамагер был в грув, он убивал с цветом грув одного из людей, что были на щитке (показалось в киллстат и есть на фулл видео) плюс он потом писал в чат, его ник baldej и он был потом забанен (и написал заявку на разбан)
  7. Лидеры грув

    А какая разница? Территории, которые должны были быть взяты, в итоге были отбиты, при чём с дамагером.
  8. Лидеры грув

    Суть в том, что мы забрали бы терру, если бы не этот дамагер. Чекай видео, оставалось несколько секунд.
  9. ШОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

  10. Единственный способ искоренить проблему отбора модераторами хлеба у репортёров - полностью запретить проведение МП теми, кто должен следить за сервером, как это сделали на гу1. Если вы оставите возможность проведения МП лишь в недоступных репортёрам местах - это не поможет.
  11. Farrenz

    Несмотря на то, что ещё точно не выяснена дата рождения многоуважаемого Фарренза, поздравляю! На всякий случай
  12. Asteriy

    Поздравляю с двадцатилетием талантливого репортёра Asteriy! Желаю не заходить в самп в этот день.
  13. ДР Юрчика Огурчика aka Respect

    С днём рождения! Люблю тебя!
  14. SpeedCuber

    https://pp.userapi.com/c846218/v846218327/38aa6/aCbLeyjDbEY.jpg https://pp.userapi.com/c846218/v846218327/38a78/4fuVLuilhYA.jpg https://pp.userapi.com/c846218/v846218327/38a22/ufcViqZiK3I.jpg https://pp.userapi.com/c846218/v846218327/38a2c/Gr9c9mRmUD0.jpg https://pp.userapi.com/c846218/v846218327/38a36/KiQqSZCyNQ8.jpg Это не оригинальность.
  15. SpeedCuber

    Как почётник фракции, правила которой были грубо нарушены и втоптаны в грязь - против. Я не думаю, что у уважаемого лидера Компании мнение по этому вопросу отличается от моего.
  16. San News

    Поэтому нужно принимать всякий сброд, который насолил лидеру и обосрал Компанию десять раз. Хочешь вести МПшки - вступай в банду и веди. Вот как раз там плевать, трогал ли ты мать лидера или не трогал. Меняться в этой теме ничего не будет и Суп заноситься тоже не будет. Создавай машину времени, возвращайся в 2016 и требуй занесения его в ЧС - пока он не вступил в Репортёры и не стал тут лидером.
  17. Alexandrova.

    С днём рождения! Желаю побольше ответов! Чтобы быстрее отвечать!
  18. ты думаешь что ты олд? ахаха. Ты хоть знаешь что такое олд? олд это когда юзаешь только топовые смайлы типо Agakakskagesh , EZ , B) ... олд это когда ты на месте, в курсе, знаешь и понимаешь... олд это когда общаешься только с другими олдами и своими фанатами.. олд это когда не зашквар и состоишь в oldlist. txt EZ Clap

    1. модная шалава

      модная шалава

      Привет рофланам из моего игнор-листа:

      Tita

      Titarenko

      Titarenko.

    2. Titarenko.

      Titarenko.

      Titas забыл, так что 0d1624397c4d384e7508895a5784cd53.png

  19. мафакер гелакси один

    с днём рождения мой любимый лидер Red Mafia
×