Перейти к содержанию

tuesday

Ангелы
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tuesday

  1. unban.rampagaonlywit

    Да потому что я сними вместе сидел на кс,на кс меня слили ,меня взял на проверку пк буров,меня крашнуло я в конфе заорал ( бЛЯЯЯЯТЬ **** ЕБАТЬ КРАШНУЛО ****)все заорали все подтвердят,ни чего я не юзаю господи,чем мне еще доказать =(
  2. unban.rampagaonlywit

    господи это правда,я же дал ему свой пк,он проверил все чисто просто папка с названием что бы бурова потролить да если бы я знал лучше бы не создавал эту папку,ну а так в загрузках все чисто истояр тоже чисто гташка чистая аима нету,бан дали капец
  3. unban.rampagaonlywit

    Я не знаю где он может быть,я в этом не сильно шарю,сколько он раз меня проверял и не чего.Говорю же я руками играю аима нету у меня
  4. unban.rampagaonlywit

    Да потомучто я его удалял поэтому и был запущен.Ты у меня в гташке нашёл аим ? я не юзаю его
  5. unban.rampagaonlywit

    Первое-я не вышел а у меня крашнуло( и это может доказать конфа) Во-вторых-и что стого что он блы запущен ты же не видел когда он был запущен.Это пустая папка просто с названием.Как я тебе открою если она удалена ? В-третьих- мне нельзя было почистить рецент ? Что здесь такого,если я чищю recent. ? В-четвёртых-и что что в ластактиве ни чего не было( Я даже толком не знаю что это,объясни)
  6. unban. I_love_kill_to_you

    1. I_love_kill_to_you 2.у меня он меняеттся 3.выход при проверке 4.буров попросил нику нику Ни какой проверки небыло, буров мне ни чего в ПМ не пришло, я после звонки сразу покатилась спать вышел на респ в конфе всем сказал пока и вышел и вчера мне говорят что меня забанили. По-моему даже есть видос, ну это не точно вечером может скину
  7. Снимите блок

    1.EQUIVALENTMASTER 2.26 лвл Army 5 rang Махинацыи 3.Машинист 4.Был бан давно были также темы для него,все разобрались.Блок остался можите снять поиграть хочеться
  8. Снимите блок

    мне не должны были снять блокировку просто модр помоему написал что не против разбана но меня то разбанили а блоки 3 из 3
  9. Снимите блок

    я его не обманул на дом,дом остался у него
  10. FEST

    1.Vendetta 2.fest 3.И снова фест,ниже была уже тема по поводу этого.Наши модераторы написали что он был прав но в чём же ? В долг я не чего не просил и даже намерения не было.И так его попросили снять мут по человечески он ответел что нет.Проходит время steep. оскает себя он даёт мут и сразу потом его снимает.Это как понимать ? И тему закрывать не надо как в тот раз, если модер был 1 раз неправ то он не прав
  11. 1. Ваш ник?VENDETTA 2. Чем он Вас обидел? Дал мут с причиной займы.на скрине будет видно что я не писал взять в долг 60 рублей а просто спросил 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной):https://imgur.com/a/m3pDSAM
  12. /unban molodogvardeec.

    Машинист в деле )
  13. Спойлер

    На Galaxy.RPG играю 5 лет 

     

     

    Спойлер

     

  14. unban.EQUIVALENTMASTER

    1.EQUIVALENTMASTER 2.Mashinist 3.Махинацыи 26 lvl Armu 4.Данаю тему уже создавал,сказали написать через неделю.И так свою вину осознал ну и я не специально же хотел его обмануть а чисто заради видоса что бы новички не облажались,данному игроку я писал но потом как увидит что видео не записуеться я не стал ему не чего писать а просто начал играть дальше и тут прилетает бан,вину свою осознал больше такого делать не буду если буду снимать видос то буду согласовывать с гл.модератором,на аккаунта присутствует 3/3 блокировки,прошу пожалуйста снять блокировку,надеюсь на вас уважаемая адмнистрацыя,неделя прошла а поиграть очень хочеться.А да хотелось бы снять блокировки полностью но так как я живу в Украине веб мани у нас заблокировали на киви нету где закинуть а карточки привата нету если можно снять блоки то снимити пожалуйста ,или хотябы 1 что бы поиграть.Буду ждать ответа
  15. unban.EQUIVALENTMASTER

    Ну я же говорю я не специально хотел обмануть господи чего вы так все сильно приняли,я когда понял что видос не записуеться я не стал ему писать а просто начал играть дальше если бы я хотел обмануть я бы дальше продолжал писать ему в пм Ну я же этого несделал,а бизнес я давно купил.Влад (Mashinist) я же тебе не чего не сделал я же не обнул его и не собирался у него что то отбирать и если бы я отобоал то чисто за ради видоса я бы то отдал в чем я ещё могу доказать .Пожалуйста розбаньте очень прошу ,у нас с братом одинаковый ip, розбанте зотябы его он тут то не виноват если надо доказать что мы с братом играем в 2 в одной комнате могу доказать без проблем.Атём прошу У него просто дома и жалко его
  16. unban.EQUIVALENTMASTER

    блин ещё и бизнес слител капец просто ,крч спасибо вам администрация
  17. unban.EQUIVALENTMASTER

    Паспорт есть суть в том что когда регестриюешься ключь активацыи не приходит просто на просто
  18. unban EQUIVALENTMASTER

    1.Вашь ник: EQUIVALENTMASTER 2:Ник модератора который вас забанил : Mashinist 3. Причина бана: Махинацыи Да я и в правду хотел обмануть игрока ну это было читсо за ради видосика,и то когда я не записывал видос я не стал ему писать в пм,и дом остался у него я не чего не отобрал,так что прошу разбанить
  19. unban

    Эх... Жалко тебя но сам виноват то.Может ты и не смотрел на чат но зачем ты в чате нажал cntr+v.И да может ты и в правду рекламировал сервак сейчас в вк очень часто пишут открылся рпг сервер заходит получаешь лд,мд и тд.Вообще сам виноват,незнаю как собой поступят модераторы но на будущие читай чат и что ты в нём пишешь
  20. ясно все ладно закрывайте форум все равно не дакажу если бы знал снимал бы видос спасибо за внимание, с праздником вас
  21. дал фдм на 60мин и придуприждения за дм. 1) Дм начал не я а игрок 2) Он же меня и справоцировал 3)Наш многоуважаемы модератор сам видел что данный игрок меня правоцыровал и его не наказыл за провакацыю Где справидливость.И у нас там все дмились лд и мы это просто было как сказать по фану.Пожалуйста розберитесь
×