Перейти к содержанию

nikita_kpss // kalkylator

Ангелы
  • Публикаций

    1 061
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nikita_kpss // kalkylator

  1. Jessar

  2. Лидер КА Scofield

  3. Maksoff

  4. unban

    GalaxY I (0.3.7) [RUS/UA] Что не понятного в названии сервера?
  5. Branomano

    С Днем Рождения)
  6. Immortal

    Че, не прикрываем Триаду да
  7. Тупикал срывы лс

    nemownue
  8. /unban nikita_kpss

    Задолбал подставлять, читер!
  9. dokken

    По этим видосам нельзя сказать что тут автошот) Что вы ожидали? То что он будет стоять и выцеливать его? Вполне логично сразу стрелять по противнику//
  10. [GY]Chokolad part2

    мало кто шарит
  11. [GY]Chokolad part2

    Eбать вы гоните, гм на гма, шо творица
  12. /unban nikita_kpss

    Меня сегодня в игре не было)0
  13. Новые смотряги!!!11

  14. Bazhin - петух с др

  15. [GY]Chokolad part2

    Прочти пж то что я отписал выше
  16. [GY]Chokolad part2

    А мне по твоему за хyй собачий накинули ранг?)))))))))))))))
  17. [GY]Chokolad part2

    Ну ты понимаешь, Вадима сняли из-за того, что я не делал отчеты. Но я играю каждые захваты, поболее тебя даже, я их веду. Даже собрания несколько раз проводил, мне это по душе. Парня снимали из-за того, что он поднял фракцию? Не сам конечно, но все же. Он вроде не засирал тебя, а ты так к почетнику своей фракции обращаешься. Далее, ты каждые захваты отлетаешь за срывы на респе, какого хyя ты забыл на 5 ранге грув? СВАГ даже не во фракции находится, не видел его ни разу, пусть Татьяна проверит через /lchek Парламент, парень в неактиве, не получается играть. Гнус - Парень каждую неделю Мпшки в банде проводит, играет на захватах, отличается стрельбой, почему не дать ранг? В банде с 13 года, начиная с 1 вступления. Груз - играет каждыми днями, не знаю че доeбался до него. Бигдик в бане; Пра дракоша состоит в банде, дольше чем ты на гу играешь; jord не могу про него сказать; LIpGallager был кикнут несколько раз, возможно сейчас во фраке, могу ошибаться; EYESCLOSED забанили за триггер в загрузках, парень играл активно; Кбик - парень в неактиве; Whatever - также играет на захватиках; KUL2RA - отличается в стрельбе, неплохо дает, помогает; Млодраун даже не во фраке наверное, принимали предыдущие лидеры; Фози полезный. Теперь загляни в свой состав и посмотри отчеты своих "ст рангов". Спасибо конечно, что так много раз упомянула меня. Теперь поясняю для чего это было сделано, аккаунт [HELPA]kalkylator был закинут еще для помощи Васта, на акке я играл только на захватах на его лидерке, согласен, как я получил 4 ранг на 10 лвле, я подумал, если сделать грамотно, можно еще апнуться в банде и до лидерки, для этого я создал аккаунт ExxidaE и на нем активно играл, PRICETHESUN восстановил аккаунт чтобы был как вторым, далее, На калькулятора я не заходил чтобы ип не палился, но где-то проeбался и все же спалили, на прайса и калька мне было насрать, висели так, на всякий пожарный, вдруг бы сел в кпз и тд, но и тут доeбалась ты. Далее новое нововведение со скринами рангов, это бесполезная херня спизжeная с гу3, во фракции выдают ранги не тупым, а прошареным// А так-то жаль, проeбаное время, потея за фраку// Че хочу сказать, верни ты шаву на лидерку и не eбите друг другу мозг, раз ты против меня в елк, я не буду заходить даже за них// Живите дружно// Захотите побазарить: skype - kalkylator01 vk Дальше первой страницы не читал/./
  18. PvP Турнир от Лучшего стрелка ГУ3

    *** не успел посмотреть, но я так понимаю ето бальбоа?!?!?!?
  19. #Exxxide

    Хоть бы название песни в названии темы правильно написал//
  20. unban disappoin.

    Ниже отпишутся.
  21. [EZ4].Major

    у тебя глубокие познания в софте научи пожалуйста
  22. [EZ4].Major

    Автошота возможно и нет, но скин аим присутствует, не все могут рампагу найти)0
  23. Слетел сервер?

    snova host jdite
  24. протестую.

    У меня к примеру прога стоит, которая каждый час чистит ПК для охлаждения процессора, че меня тоже за чистку забанят? https://imgur.com/a/spk40 https://imgur.com/a/DreSy
  25. [ZM]Ronaldo/Major

    s dr
×