Перейти к содержанию

Gilnich

Ангелы
  • Публикаций

    562
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Gilnich

  1. Undefeated.

    Ну переписки давно уже неактуальны. Тем более там дата несоответствующая. А вот изменение папки - интересно, не думал, что до сих пор этим пользуются.
  2. bzee

    Закройте ему доступ на GY, а вообще, выдвигаю петицию закрыть ему доступ к репортёрским МП. zabori_na_zakaz - Пункт 2. Выход - $1.000.000. shoxy - Пункт 16 + 2. Выход - $4.000.000. marakuya - Пункт 2, Пункт 16. Выход - $4.000.000. И ещё на некоторых аккаунтах он вышел из ЧС (несколько раз). Вполне нормальным считаю данную петицию сделать актуальной.
  3. Sheqa

    Гег - его настоящее имя. В свете последних событий, судя по ситуации на скринах и жалобам, ты оскорбил именно того репортёра, который вёл МП. ShelbY - Гег. Оскорбление в /o есть? Есть. Больше не отписываюсь, у тебя уже 4-ая попытка что-то сделать против меня, ну как говорится: "Попытка - не пытка". Удачи.
  4. sheqa

    Где там переход на личность? Почему ты такой назойливый клоун? Реально, клоун, нечего больше добавить.
  5. sheqa

    В твоих скриншотах хамство + оскорбления. Мне нечего добавить.
  6. sheqA.

    Ну жди ответа Г.М.`ов тогда.
  7. sheqA.

    https://imgur.com/a/wAg3gCk https://imgur.com/a/6QfobJt Вопросы ещё будут?
  8. BuHo

    Твоя угроза приравнивается к пункту хамство. То что ты написал - не является аргументом. Это конкретика. Конкретика оскорблений и хамства без учёта нецензурной лексики. То что ты написал - не делает тебя свободным и безнаказанным.
  9. BuHo

    Отписываюсь, т.к. являюсь лицом данной фракции и тоже замешан в этой ситуации. Пройдёмся по полочкам. https://imgur.com/a/n8p7ml1 Тебя занесли в Чёрный Список Репортёров за хамство моих сотрудников и многократных оскорблений в сторону игрока мероприятий. См. скриншоты. Во-первых, за это есть пункт в Чёрном Списке. Он выделен пунктом номером два. См. под спойлером в разделе Ч.С. Во-вторых, тебя занесли по данной пункту + за пункт, который сейчас предоставлен в посту Главного Лидера San News. В-третьих, веди себя по-адекватней, не все такие умные, как ты. Не всем понятна и ясна суть данного проекта. По видимому, это был новичок, который разбирается во всей красе и изучает аспекты. Я был на данном МП и всё видел своими глазами.
  10. MYXA цыкатуха

    del.
  11. El Coronos

    duwat
  12. sheqA.

    1. sheqA. 2. Махинации 3. Олег_Авесоме 4. Рассказывай, клоун. Держим, спасибо лучшему спонсору Айдару!
  13. sheqA.

    Раз он слишком долго придумывает отмазку, то расскажу инцидент, который произошёл десять минут назад, где наш Олёжа из Украины обиделся на то, что он прибежал вторым после меня. "НЕЧЕСНА" "ТИ ЗНАЛ КАДА СТАРТ". Извини, но у тебя уже диагноз: самп головного мозга. Во-первых, мне мой законный Лидер разрешил участвовать на своём же МП. Во-вторых, все Репортёры были участниками, вплоть до Лидера. Старт давать было некому, подчеркну. В-третьих, мы уже обсудив с лидером, решили, что сделаем переигровку и тем самым выявим победителя. Но нет, наш Алёжа умный слишком решил навариться на этом и зайбатился моим баном, поставив меня перед фактом - скинул наркотиками 15.000.000$, где я не взял свой учёт. В-четвертых, я тебя вправе дисквалифицировать с МП за нарушение дисциплины. Cкажи спасибо, что не убил. (Кикнуть не могу, т.к. полномочия не позволяют из-за укорочения команд сервера) В-пятых, если меня сейчас разбанят - ты не участник на переигровке. Причина: нарушение дисциплины в начале МП. ++ Раунд.
  14. Kustos_jee

    Ну знаешь, по факту тебя сняли, так сказать с неким позором (я не пытаюсь тебе как-то подосрать), следовательно, ты исчерпал доверие у Г.А., соответственно, тебя, по нормам морали и сущности, на модерке загадочно было увидеть, а тем более на GY1. Когда меня возвращали на модерку на GY3 во второй раз, то я не знаю, как это можно назвать историю))) К слову, шансы равнялись почти нулю. Хотя в первый раз моя причина снятия была: ПСЖ, банальная и типичная причина, так сказать. А тут такое, поэтому относись попроще к таким высказываниям игроков.
  15. Kustos_jee

    Я, как игрок, который на всех трёх GY стоял на лидерках (не выебываюсь, просто констатирую факт), я тебе уверенно заверяю, поток нулевой, поверь мне. Может быть, приходят, конечно, но они заходят и выходят буквально через пару минут (Я про GY1). Про GY3 и GY2 можно и без комментариев обойтись. Ах да, ты, возможно, заметил "прибавку" в онлайне на GY1, но это вовсе не поток думаю, а поток с соседних GY))) Люди переходят от безысходности плэить на первый GY, в том числе и я. Он не один такой, я про Пандору. Я могу привести множество модераторов, которые отлетали за какие-то нарушения грубые и их возвращали на пост. Да тот же CHURCH вставал на модерку, о чём может быть ещё речь?
  16. Kustos_jee

    А чему удивляешься? На дворе 2020 год, на сервере гуляет атмосфера года 13-14, если не раньше, поток новых игроков отсутствует, всё идет круговоротом, так сказать, день сурка. Одни и те же игроки апают хелперки, встают на модерки спустя какое-то время, потом снимаются, проходит некоторое время - такая же история с теми же игроками. Кого ставить? Онлайн убывает с каждым месяцем на десятку людей с каждого сервера. Я понимаю, хочется справедливости, но это не та ситуация, чтобы решать по справедливости, ведь эта справедливость и угубит эту ситуацию. Это не самый худший случай, который мог произойти. Куда похуже инциденты были. Так что смирись и забей болт. P.S. просто учти тот факт, что далеко не все готовы потеть на хелперке ради модерки, а тем более на GY 1
  17. [GY]Kostya_DzirT

    Если на самом деле за такое наказывают (багоюз с /eat и падением с крыши), то я не знаю, что может быть еще банальней :DDD
  18. shARK..

    1) Ваш ник: shARK.. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: bagouse 4) Дата Бана: 12.02.19 5) Ник Модератора, который вас забанил: MaksOFF. 6) Комментарий от себя: wtf? какой обрыв медс? Не отрицаю, но интересно посмотреть док-ва.
  19. shARK..

    Мне сказали, что обрыв медса - я и спросил. Закрывайте. IP разбаньте, аккаунт на ваше усмотрение. IP 176.226.211.209
  20. Underelement

    1. MOLODOGVARDEEC 2. Лидеры Армии., в точности, UNDERELEMENT. 3. DM to КПЗ. 4. Посадить в ФДМ + выговор лидерский, раз ему по*уй. 5. ++ P.S. зачем ставить на лидерки тех, кому похуй?
  21. Underelement

    Он меня убил, это во-первых. Во-вторых, тебя сюда кто-то звал? Нет, так съебись отсюда. В-третьих, причём тут слить или не слить? Если ему по*уй, то зачем стоять? Если встал - будь добр, играй адекватно, не причиняя игрокам дискомфорт, а не занимайся расправой, потому что имеешь "гушные" полномочия.
  22. /unban xaxaxa

    Санта-Барбара Против забаненего ничего против не имею, но это глупые отмазки при проверки PC. Всегда кидали AA проверенные и без вирусов. Не знаю, с чего вообще там у этого "неофициального сайта" могли быть вирусы. Я обычно скидывал сайты как раз "неоффициальные" и проблем, практически, не было. А по поводу extreme, любой мог подписать его как угодно, как говорится, не пойман - не вор. Часто при проверке PC байтят на такую хуйню, поэтому нужно проверять полностью. Также и с конфами, может, просто сидит и интересуется новостями, но сам не играет с читами.
×