Перейти к содержанию

#Wayne

Ангелы
  • Публикаций

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #Wayne

  1. R0N1N,,,,,,,,,2015

    о брат, люблю скучаю
  2. R0N1N,,,,,,,,,2015

    я там вообще в воздух стреляю
  3. 8qhno4a920ir

    а я думал не найду, что то интересного.
  4. поставьте лукс, ну пж я старался вообще-то((((
  5. LUCYFXR

    хоть что то
  6. new member e5

    красиво сделал, надеюсь еще увидеть в этом разделе твои видео, а не выключать после 1 секунды просмотра(как у других). =) комментаторы игрового видео: напрячь жопу и сделать годное в вегасе - "говно, че за эпилепсия, стрельбы невидна?!№"!№1" видос с зонки шоб хде убиваешь 3 и бегаешь 30 минут - "заебись, лучший, круто стреляешь!"
  7. Хейтеры на месте?

    скинь фраги в вк vk.com/avd33v на яд залей
  8. погнали на гонки

    ***** у меня уже кровь из глаз, почему так сложно взять и попробовать сделать что-то действительно годное? Нахуя делать такой шлак? Вот тупо ответьте мне на вопрос ~ Какого *** вы заливаете подобного рода кал в игровое видео? Чтобы набить просмотров и классов на жалаекси.рпг? Такого говна на 216 страниц уже набралось. Зайдите на ебаный ютуб и вбейте "Туториалы по сони вегасу", дохуя же видосов, не сложно. Вам реально интересно смотреть каждый раз одно и тоже говнецо, которое заливают сюда? Даже мусор на помойке выглядит лучше чем, рофлан контент, погнали на гонки, рококоша, улети и прочие подобного рода видосы. Я заебался рвать пердак глядя на ваше творчество. Половина видосов не то что сделаны через жопу, они сделаны через очко мамонта. Надеюсь до вас дошло мое сообщение, а если нет то забудьте и пилите высирайте дальше свой понос, а туалетом будет раздел "игровое видео". Ах да типикал отмазы:
  9. COMING SOON

    аллах в помощь, если хуету сделаешь я тебе пальцы в жопу засуну
  10. longlost

    охуiв?
  11. ронин киберрожденный, король бомжей самповских, вакасю и пончиков. Кидающий на бабки Кхал Сан Фьерро.
  12. А можно просто косарь на киви?
  13. ?????

    Турнир залетайте со своей командой - https://vk.com/topic-135283082_39257186
  14. Новая ГТА

    Пф, мои сборки лучше.
  15. BROKEN HEART

    С пацанов по слезе.
  16. BROKEN HEART

    Уважаю.
×