Перейти к содержанию

I_Fake

Ангелы
  • Публикаций

    266
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент I_Fake

  1. горыч

    1) - Ваш ник boroda05 2) - Ник обидчика горыч 3) - Суть нарушения 500 минут мута,не много за слова *урод* *ебать ты тормоз* ? 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://imgur.com/a/xIGyhXL г,м поговорите,пусть с небес спуститься p.s изначально слово *урод* было сказано в шутку,опять же,пусть спускаеться
  2. 1) - Ваш ник boroda05 2) - Ник обидчика 3) - Суть нарушения 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Привет всем,ситуация следующая; у меня был 59 уровень,на елке выпал уровень и 150к виртов,по сути мне должны были дать ещё и випку на две недели(потому что каждые 10уровней после 50,дают голд вип на две недели) хотел попросить г.а исправить эту ошибку. Спасибо за внимание P.s Темку не хотел создавать из-за этой мелочи,но Г.м направил сюда
  3. Foundation

    столько боли в твоих словах,ты там держись бро...
  4. Foundation

    до этого момента не ты ли писал,что не будешь на форум бегать,ты знаешь грань,а сейчас что? ноешь как телка! я и до этого делал зачистки,с 3-5 людьми,но делал совместо с Фбр и лспд! Вступили твои кенты(пару человек)которые даже на зачистки не ходят... Пусть харькают дальше,у всех свое мнение, я что,должен ходить всем мнение менять о армие? Я все сказал,не явлаешься никем,будь добр не вмешивайся.Игрок кикнут г,м скажут принять - приму на 1-й ранг так как я перевод не одобрял(надеюсь вырезку не нужно кидать,что если главный или второй лд не одобряют игрок принимается на первый ранг)а пока пусть идет гуляет по дальше p.s пиши за себя,а не за пчелу тоже,он вообще не играет,кого он там поднимал хз
  5. Foundation

    из-за личной не приязни? я тот человек который хотел ему 3-й ранг дать изначально,но после той ситуации он идет лесом,зайду кикну его! Мой состав и мне решать!Я тебе говорил,кого ты позвал можешь взять их за руки и уходить из армии(толку от них если они на зачистки не ходят,а просто состоят во фракцие).Ты не являешься никем в Армии будь добр не вмешивайся,не знаю почему ты до сих пор на лд...
  6. Foundation

    ситуацию обьяснил Джокеру в вк принимать не собираюсь обратно ты был восстановлен не знаю кем,я и мой временный лидер Добер тебя не принимали обратно,так что не пиши херню А кикнут ты был сам знаешь за что.
  7. Foundation

    ?????? если это дб,я отсижу срок! Зачем жалобу на лидеров писать?
  8. Foundation

    5.000.000 $ и я за вас
  9. Foundation

    внутри фракции много,что бывает! конфликт между мною и моим лидером!Теперь за каждый такой конфликт нам на форум бегать? Причину твоего кика ты понял,все остальное тебя не касается
  10. Foundation

    На твоем же скрине видно,почему ты улетел с фракции Пчела сам знает за что кикнут,если есть у него притензии,пусть пишет тут отвечу С фракцией все отлично,напомню - мы единственные,кто еще видет зачистки кому что не нравится - пусть уходит,никого не держу!
  11. Не до лидер Армии

    да и я против тебя,ничего не имею! Я имел виду,что закон не зависит неоткого,а наоборот все нас просят помощи Да блин,я рифе чистел много территорий,просто получилось так,что чисто зачистка армии отбила территорию у рифы и они бомбанули,что теперь поделать? я повторяюсь,не всегда бывают успешные зачистки(с грувами к примеру,когда я чистил их территории от Ацтеков,ни одной успешной зачистки не было,они же не оскали меня)
  12. ты с такими мыслями и отбивал или просил отбить с дамагера,зная что терры не вернут
  13. Не до лидер Армии

    это у закона все на побегушках Я лично не нарушал ничего! просто вам нужно понять,что бывают успешные зачистки,а еще неудачные,я с 5 телами и так с кожи вон лезу,делаю зачистки за всех и тяну за собой фбр,а сегодня даже лспд уговорил! (Вам ресторан рм мой временный лидер зачистил авиацией,а это вы забыли упомянуть...) Ну ок. ждем ответа г.м
  14. [SNB]Tayquitay

    Помогаю как хелпер 1) Ваш игровой ник 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя.
  15. Rus_86

    док-во видно,что игрок тупо начал стрелять в игрока,за это уже можно его наказать
  16. ДАйте шанс GYIII

    истину глаголит!!
  17. ДАйте шанс GYIII

    флуд не наводи, из-за таких клоунов на модерке как и ты все - это происходит! я поделился своим мнением и точка. Не нужно отвечать на мои посты...
  18. ДАйте шанс GYIII

    После того,что я написал,мою тему тупо закрыли с глупым ответом,думаешь сейчас что-то поменяют??? Игроки,очнитесь уже!Всем похеру на вас!! Уходите с гу3,всех жду на гу1 ;) (c)Foundation #намнепохуйнагу
  19. модер состав

    1) - Ваш ник Foundation 2) - Ник обидчика весь модер состав,по мимо: Джокера/Доккена/Беларуса/Юли 3) - Суть нарушения ниже опишу 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Прежде всего прошу,смотреть на это трезво,без всяких приколов и т.д!жалоба для г.а,давайте будем оставлять - адекватные мнение без всякого высера ибо если не сейчас то когда? это уже пик,обидно смотреть как умирает сервера играя с 2011 года(есть кто играет с 2009) помню учился еще в школе,убегал с урок лижбы погонять на гу,умолял родителей вернуть комп,**** я люблю гу как никак,я вырос на гу,конечно я не задрот у меня есть личная жизнь,но я люблю мать его гу! Устал видеть как умирает гу из-за каких-то далбаебов которым похуй на гу. Сервер не умер из-за того что самп уже не популярен(посмотрите пожалуйста на остальные популярные сервера)там 1000/1000,дела не из-за пиара сервера,дело в отношениях модеров к игрокам!!!!!!!!!!! Раньше модеры слово ******* не могли позволить написать в обычный чат,а сейчас что мы видим?? (оскают игроков/унижают)как это понять? хоть игрок тебя оскает/обосрал тебя с ног до головы,ты в конце концов модер. Раньше помню,вступал в рм неделю(учил устав,неделю карл)в итоге кикнули сразу после вступления и я не бегал ходил писал жб на лд и т,д,а винил себя какой же я дурак! А сейчас что ? игрок прыгает с фраки на фраку!!! РАньше когда,просто что-то не так сказах в сторону модера,я не говорю про оск который сейчас происходит,сразу улетал в бан и игрок не бегал на форум сразу,а принимал ошибку Раньше когда получил выговор,ждал неделю чтоб его сняли,а в законне бывало и несколько и ждал,а не кикался сразу и убегал с фраки Играю 8 лет,готов играть еще 8 игроки бегают с рамгой/читами во фраке,модер зная это - забивает болт лижбы захваты затащить Игровой процесс стал легким,игрокам скучно играть,получать ранги так как везде блат,он знает,что получит ранг,а потом и почет,а раньше что было? ждал неделями/месяцами/годами ранги и не уходил в другие фракции прошу всех оставить свое мнение,адекватно! Ребят реально если не сейчас - то уже никогда! Раньше модеры для меня были чуть ли не богами,я уважал их,по одной просьбе сразу тпхались/пытались разобраться/помоч мне,а сейчас что? пишу /report,а мне в ответ *пишите жалобу на форум*,как понять это ребят? Временные игроки были и будут,они уходят и приходят,а те кто остаются на сервере их не мало,они тоже любят гу и им не похеру Допустим пришел новичек на сервер(адекватный человек)заходит и видет как модер в /o чат несет хуйню унижая игроков/матерясь,что он должен делать? конечно он забьет *** и выйдет Я вам клянусь,я много научился на гу,писать правильно(орфаграфию)да,все равно не на 5,но я хач для меня это уже успех!! Всякие англиские слова,все это я узнал на гу и если раньше гу развивал мое развитье,а сейчас только останавливает Ради гу/ради наше детство #намнепохуйнагу Модеры не закрывайте тему,мы имеем право на голос #намнепохуйнагу #намнепохуйнагу #намнепохуйнагу #намнепохуйнагу #намнепохуйнагу #намнепохуйнагу Давайте все вместе
  20. модер состав

    брат,я все понимаю,у кого-то интерес пропадает и т.д Ну так дайте дорогу молодым,те кто начали играть недавно,поставьте на Г.А молодого парня который займется сервером(много таких)а старички пусть идут на пенсию А что мы видим??На модерках одни и те же лица(игрок не стоял лд/хелперку)уходил бан за аим,но друг модеров и его ставят на модерку,а тот который пашит ему показывают член 2-х метровый Как после этого игроку не уйти с сервера,еще раз говорю дело в отношениях друг к другу Интерес всегда был и будет,почему я играю 8 лет и у меня до сих пор есть интерес к гу?
  21. модер состав

    перенесите темку на жб на администрацию плиз,не там создал
  22. Foundation

    ждем док-во
  23. Extrovert

    Помогаю как хелпер
  24. zugezogen_maskulin

    насчет отчетов,не могу ничего сказать,а насчет онлайна,у Рм все отлично(можно судить по сегодняшним захватам)В чем вообще проблема?
  25. Menny

    пригоню кумыс,для твоего состава,мы хотябы с 8 онлайном 3 территорий удержали,а вас два раза больше было,а сделать ничего не смогли
×