Перейти к содержанию

Rx7

Ангелы
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Rx7


  1. У моего другана?  :bz: Ты понимаешь,что ты говоришь вообще?) 

    Разница между скрином и видео 2 минуты.Можно аммо центр 4 раза оббежать и обратно сесть в кар. Это тоже не доказательство.

    Их если по сути было вообще 2 ое и напали они по 1  а то что он стрелять не умеет не мои проблемы я бы вынес на место его посажира И от 2 ого лкн у него же самого лаг кар был как и стоял как он другой стороны стал я не пойму что вы там наснимали и разница не 2 минуты а меньше 1 минута 30 секунд была я посмотрел бы ты как 4 раза побежал бы

     

    И может у твоего чела неполадки то я там в афк ушол и кар не так стоит как так понимать?


  2. А ты умеешь контролировать этот багоюз? Или это может от места на карте зависит?  :rofl:  Всего лишь слова,что якобы по тебе шел урон. 

    Вот видео с жалобы - ссылка.

    И даже здесь не видно ничего,кроме твоего багоюза. Идет урон или нет - остается только лишь гадать.

    Гадать не нужно скажем дружно сколкьо хп на скрине и сколько на видио скажи мне пожалуйста?http://pixs.ru/showimage/samp039png_9354938_25298544.png а вот видос

    И у твоего Другана вообще показывало некторое время что я афк это как понимать?То ли лыжы не едут то ли Шифер падает

    Не умеешь играть как говариться не играй


  3. Я тоже могу скинуть такое. Это ты считаешь нормальным? Бессмертный кар и пассажир)))

    Это не тот пример который нужен я тоже мог так же все сделать я отсреливался спасая себя был по мне Дм я дмил в ответ я так же могу стрелять и Урона не будет + было Это в фдм я вам сделал пример я был в том же каре на том же месте Лкн Дмил по мне сносилось хп так же не было приемущество в мою сторону Хотя он мне уже кричал что по мне урон не проходился Хотя все проходился еще как же как и на видио я не виноват что он косой тот лкн  https://www.youtube.com/watch?v=rMmNfEh7qT4


  4. Он так писал потому,что я просил скинуть док-ва твоего багоюза мне в скайп.И он понимал,что я буду отвечать на эту жалобу.Давно уже это считается багоюзом,специально так делали,чтоб получить преимущество.

    Получается,если бы я снял тебе наказание,то на следующий день каждый игрок мог бы спокойно это повторять? И кидать твою тему. Типо "почему его не наказали,а меня наказали".

    Ты по правилам сервера рабоатешь? Где тут приемущество в моей стороне если меня как на видио выносили ?https://www.youtube.com/watch?v=rMmNfEh7qT4


  5. Представить ситуацию: двое ребят решили отбивать терру с помощью бага увеличенной дальности стрельбы с пассажирского места и водитель в афк. У них в этом случае получается бессмертный кар,да еще и убивает издалека.Как с этим бороться? Если ты даже скин пассажира не видишь(и то по этой теме я понял,что вероятность бессмертия пассажира 50 на 50).

     

     

    В общем,это багоюз. Умышленно или нет,не имеет значения.

    Вот Юрец отписал хотя Мне модератор когда сожал писал что у меня было Приемущество хотя его вообще не было когда по мне стреляли мне так же сносили хп как и на видио и Модератор все пишет щас подожди Юру Жди Юру я тоже мог бы друга позвать который Отписал бы как надо Но Нет Таких и как быть скажу Одно Мне так же сносили хп как на видио просто Игрок косой я в Этом не виноват, И не было в Этом Багоюза как респект начинает там примеры свои приносит как захват не было не какого захваты был простой дм в меня начели стрелять была самооборона человек был зарулем нет никакого багоюза

    Цените Игроков которые играют Хорошо не нарушают а если Это багоюз почему нету в правилах сервера?


  6. 1. Ваш ник Rx7
    2. Ник модератора fest 
    3. Что он сделал? Посадил за Багоюз 
    4. Док-ва (скриншоты\видео) 
    http://pixs.ru/showi...32_25298537.png

    Дмились мы с друганом моим кубиком поехали закупиться закупились он говарит щас я и уходит в афк на мин 1 -3 и вот жду я его значит в каре 

    подьезжает Лкн начинает Дмить меня я в Ответку с кара в Итоге Сажает за Богаюз 2 преда и фдм 3 часа и пишет мне Fest Преимущество в твою сторону было то что Урон по мне непроходит Хотя все проходит мне так же сносили Хп чуть не слили меня 

    Вот Друг афк стоит за рулем и я стреляю http://pixs.ru/showi...38_25298544.png

    Вот Решил вам записать видио Тойже ситуации Таже машина Тоже место где я сидел 

    Respect Отказал в Жалобе почему он все же ждал Юру потому что друг хорошей как я Один качаю за себя прошу Рому Отписаться в Этой Теме как он все пишет Юра юРА


  7.  

    Первый вариант - ситуация та же, урон не проходит, следственно игрок находящийся на пассажирском месте может наносить урон, но при этом не может погибнуть

     

     

    Второй вариант - Все тоже самое, водитель афк, но по пассажиру проходит урон.

     

    Итог - ситуация 50 на 50 если бы не факт того, что по транспортному средству урон не проходит все равно пока водитель не выйдет с афк. 

     

    Вопрос остается спорным, но все же, это баг и в данном случае есть доля преимущества у игрока находящегося в транспортном средстве за пассажирским местом.

    Ждем вердикта Юры. Снимать наказание либо же посчитать это багоюзом.

    Незнаю как ты стрелял в фдм у меня везде урон проходит, я Просто не хотел багоюзить и как бы я думал что это не багоюз как водитель за рулем сидит по мне так же лкн когда стрелял урон был чуть меня не слил все на равных было просто он косой немного я в этом невиноват


  8.  

    1. Кто это у нас такой маленький нарушитель?

    3SqRLb.jpg

    Если нужно будет, скину видео, где чётко видно езду по встречной полосе.

    2. Ошибься биндом, нажал случайно клавишу с вводом предыдущей команды. :dl:

    3. Предлагал выпустить через 20 минут, ответа так и не увидел.

     

    P.S. Не удивительно, что он не захотел пойти на моё предложение с выходом из КПЗ через отсиженных 20 минут, ведь это братишка всем нам известного Еракешки.

    [21.02.2017_19-41-48][19:41:25] >> ПМ от ERAkesha(467): ожидай
    [21.02.2017_19-44-19][19:43:50] >> ПМ от ERAkesha(467): щас на лидера формим подожди чучуть ахахОшибка несчитаеться Опровданием человек за место 20 сек сидел 40 минут просим накозать самозванца
×