Перейти к содержанию

Rx7

Ангелы
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Rx7


  1. Я так и поступил, ориентировался по правилам))

    Проще говоря, ты оскорбил его, он тебя убил, подставная жалоба у тебя не получилась и ты получил свой мут за оскорбление, всё просто :)

    Больше не отписываюсь, скриншот ты сам предоставил.

    Приятной игры на GalaxY ;)

    Дак по каким правилам если тебе человек пишет что Логи пробейте и в чате он пишет ты че личку офнул?

    Ты должен был посадить за Дм и дать Мут почему ты не посодействовал Правилам?


  2.  

    1. Ваш ник eRakesha

    2. Ник модератора Rower

    3. Что он сделал? Дал мут + Отказал в жалобе

    4. Док-ва (скриншоты\видео) Вот дал мут - http://pixs.ru/showimage/samp001png_1371528_25451494.png

    Тут Отказал в жалобе 

     

     

    Написав такое в чат, ты ожидал какую-то другую реакцию?

    Жалоба не принята.

    __________________________________________________________

     

    Он Меня Оскал и как Баба Личку оффнул, не верите пробивайте Логи 

    __________________________________________________________

    Я бы мог по сути чат вверх листануть и все ты бы не спалил , Но все же ты работай по правилам а реакция Должна быть такая на форум в раздел оск и все, а то что у него с нервами не в порядке я не виноват


  3. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=368435

     

    Тебе уже дали ответ в этой теме

     1-Нужно было писать в банный лист

    2-модератор всё сделал верно

    Отказано

    вот это Разве Ответ?

    Что ты сделал верного? забанил не за что? я нормально играл я знаю что ты на меня зуб точил сам же ты мне писал тогда 

    А Забанил не за что, не Обрыва не +с нету тут 

    А то что в банный лист писать толку нету он не прав забанил не за что


  4. 1. Ваш ник Rx7 
    2. Ник модератора Wrong
    3. Что он сделал? Забанил за багоюз 3/3 Блокировок
    4. Док-ва (скриншоты\видео) 

    Модератор Wrong Пишет Изначально Обрыв стрельбы  типо + с Патом уже Обрыв Анимации, я Считаю беспределом Не +с не было не обрыва анимации

    Багоюз Это Использования багов против сервера в свою сторону, я в свою сторону ничего не использовал и приемущество не было у меня не какого забанили не за что Играл как играл 2 выстрела сделал встал 


  5. Мне сколько можно Ответа ждать? Целый День сижу жду  что у вас случилось то Хелперам Пишишь Рекламу проверь то  /report Пишишь Разницы нету Активность Модераторов Хоть и Онлайн по 12 человек Толку то нету Микелюшка вообще смотрит нет за действиями Раньше все подругому было


  6. Сколько нашлось кибер-профессионалов, хоть пальцы ампутируй.

    Ждите решения старших, а не флудите, и на будущее - если вас забанили, то нужно заявку оставлять в банном листе.

     

     

    Если б ты играл с начала проекта, ты бы как минимум знал, что Жалобы на Администрацию - это раздел нарушений, а не оправдания для банов.

    Каждая ненужная отпись - будет наказывать мутом на форуме, это так, к делу.

    я Вкурсе но Багоюза то не было Он мое время Отобрал игровое И если на то дело пошло надо Жалобы на Форуме Оставлять а не что бы у кто то кому то там скидывал форум для чего сделали я не пойму А тебя Санечег я еще с рифы помню раньше в скайпе общались


  7. Ты ОБОРВАЛ анимацию ВЫСТРЕЛА встав на буковку С, это и есть +С. Так понятно, или ты с восприятием информаций такой же, как твой братишка?

    я не на букву c встаю Алеша а так на быстрый бег встаю  Не было + с я еще раз тебе Пишу и ты ваще не при теме так что иди Козе в трещену

    Дайте поиграть нормально сами не играю Другим не дают влазиют в каждый бочке затычка как они уже вымораживают


  8. ты выстрелил и сразу встал и побежал хотя там еще должна быть анимка стрельбы

    ну ты же пишешь  что + с было + с в чем заключаеться?  все нормально было я тебе говарю еще раз я бежал сел 2 выстрела встал а что мне еще Ждать надо было я не пойму выстрел сделал встал побежал 


  9. ты оборвал анимку стрельбы за что и был наказан

    Каким образом? все нормально было сел 2 выстрела встал и побежал начал пвп меня слили где тут +с я не вижу Давай не будем бодаться нормально я Играл 

    И посмотри вот я встал только после 2 ого выстрела а + с Заключается когда при стрельбе встаешь или присидаешь если бы я там раньше чуть встал то было бы + с а я встал после выстрела как и положено


  10. Обрыв анимации выстрела, инными словами +С, на 5-6 секунде.

    Это ты тот самый Модератор чтоль который советовал? как может быть обрыв если я сидел и не вставал и то встал и побежал и меня сняли 

    И почему Отписываються Другие Решаем Только я и Модераторы Администраторы Другие тут причем? и посмотри видос на скорости 05 я не знаю что у него там со зрением может у него минус 4 зрения но я не вижу там + с и видио без звука это печально по звукам выстрела можно определить + с даже


  11. Спрашивал еще раніше у старшого модератора - сказала что багоюз.

    я как играю с Открытия сервера,  и сказать могу что если ты думал что тут +с нет его тут а что за Модератор если не секрет?


  12. Сборник цитат by Rx7 :dd:  Невозможно взорвать кар,в котором водитель AFK.

    Дак Дело то не в каре Дело то в Приемуществе когда по мне стреляли не покару стреляли а по мне и по мне же так же урон проходился И Использования бага не было в мою сторону

    Фест то писал же что по мне урона не было а Хотя было


  13. И сами модераторы пишут зачем сразу Жалобу писать я не хотел писать Хотел по Нормальному Решить а тут 

    [25.02.2017 15:54:11] Rx7: Таже тачка
    [25.02.2017 15:54:15] Rx7: тоже место
    [25.02.2017 15:54:19] Rx7: таже ситуация
    [25.02.2017 15:56:10] fest(Kостя): Отпиши на меня жалобу
    [25.02.2017 15:56:13] fest(Kостя): Там зальем видео
    [25.02.2017 15:56:16] fest(Kостя): С твоей стороны и с моей
    [25.02.2017 15:56:20] fest(Kостя): Пояснив ситуации
    [25.02.2017 15:56:27] fest(Kостя): Юру отправлю
    [25.02.2017 15:56:33] fest(Kостя): Решит и вынесит вердикт
    [25.02.2017 15:56:35] Rx7: да зачем это надо может так решим?
    [25.02.2017 15:56:38] fest(Kостя): Не
    [25.02.2017 15:56:40] fest(Kостя): Так не решим
    [25.02.2017 15:56:47] Rx7: окей
    [25.02.2017 15:56:59] fest(Kостя): Ибо в стандарте урон не проходит по пассажиру

    я Юру Отправлю Это как понимать?


  14. Раньше,когда можно было стрелять с пассажирки без водителя - это был багоюз. Кар было убить невозможно,да и пассажира,в некоторых случаях. Дальше это дело пофиксили,добавили фикс сервером(если нет водителя,персонаж выходит из машины).И это описано в списке багоюзов :

    • Запрещено сидеть на пассажирском сидении авто / мото без водителя и стрелять в людей с огнестрельного оружия.

    Твоя ситуация - это тоже самое. Взорвать машину невозможно,и пассажира не всегда можно убить. 

    Только на втоем видосе не видно не дм по кару не по мне если я там афк ухажу и машина не в том положение мне кажеться он и кар смог бы такими темпами взорвать

    И если сильно захотеть можно в космос полететь а так багать видос снимать с дали каждый может Он бы Хоть попытался

×