Перейти к содержанию

Тру

Ангелы
  • Публикаций

    821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Тру

  1. Репортеры!

    Добро пожаловать в клуб ержана и малибу, клоун =)
  2. Репортеры!

    И чо?
  3. Хоккей

  4. Футбольная мотивация.

  5. Хоккей

    Старый
  6. Футбольная мотивация.

  7. Хоккей

    Можем проверить на тебе
  8. BYGBABY

    Бредовое правило, как и муты за "провокацию", давно пора отменить оба правила.
  9. ❤ Фан-клуб "ФК БАРСЕЛОНА" | "FC BARCELONA". ❤

    Так мужики это моя точка, отдыхайте
  10. Хоккей

    Внатуре
  11. True

    Опа, а ты еще мне гташку кидать не хотел, ток со второй попытки кинул. Ууу..
  12. True

    До чего же ты тугой... Мне тебя даже жалко немного. :c Уже забыл, как сел на велик, покатался и слез? Или дурачка включить решил? Ах да, ты же его и не выключаешь, извини. Там Жулик стоит в метре от меня и Дмитрий_Блек, может у них спросим как было?
  13. True

    Какой же ты все-таки тугой...
  14. True

    Смотри, покажу чо у тебя в голове творится, когда ты пишешь сообщения в эту тему -
  15. True

    Ох какой же ты тугой, это просто невыносимо!!! Скрины оправданий на мой "ДМ" у Моторхеда. ОН ДАЖЕ СНЯЛ НАКАЗАНИЕ МНЕ И ДАЛ ТЕБЕ ЗА ЛОЖНУЮ ЖАЛОБУ. ЭТО ТЕБЕ ХОТЬ О ЧЕМ-НИБУДЬ ГОВОРИТ? НАВЕРНОЕ Я НЕ ВИНОВЕН ДА? И да, я читаю свой же устав и ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ Я ЛИДЕР, А ЕСЛИ НАЖАТЬ НА КНОПКУ ТЫ УВИДИШЬ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ ОТ ТЕБЯ. ТЫ ВСЕ ПОНЯЛ? НИЧЕГО Я ТЕБЕ ОБОСНОВЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ. ТЫ ЖЕ ГЛУПЫЙ, У ТЕБЯ АЙСИКЬЮ КАК У ХЛЕБУШКА. Скучаю по временам, когда [ГУ]СИМЕНС писал в общий чат, что с этого дня армянам закрыт доступ на гу2...
  16. True

    Мимо было написано, но ты же сверхразум этого не поймешь, что я хотел это написать Моторхеду. Никто не запретит мне общаться матом в ПМ кроме тех, кому я и пишу в ПМ. ТЫ ДУМАЕШЬ Я ТАК РВУСЬ К ТЕБЕ В ДРУЗЬЯ? ХАХАХАХАХХАХААХХАХАХАХАХАХАХ Я сказал уже, что ничего тебе кидать не собираюсь. Ты жалобу писал за что? За ЧС, док-ва есть в теме ЧС Репортеров.
  17. True

    Ты что совсем валенок? Твои оскробления я должен воспринимать как шутку? Это по твоему нормальные поступки? Кто ты такой? Мы с тобой друзья или что? Кроме угроз жалобами от тебя никаких сообщений я не получаю, чтобы считать тебя другом(тьфу тьфу тьфу). Ничего я тебе кидать не буду, все уже есть у Моторхеда. П.с Армяне и Казахи, когда уже объединитесь в супер пауэр рейнджера? Может хоть так у вас что-то получится.
  18. True

    Моторхед выпустил меня из ФДМ, снял наказание и наказал тебя за ложную жалобу. Тебе это ни о чем не говорит? Насчет ЧСа, вчера я тебя пожалел, а сегодня ты уже пишешь жалобы, за это я и апгрейднул тебе ЧС до уровня без права на выход. Круто да? П.с: Армяне, Казахи, что я вам сделал? Отстаньте.
  19. Фаст мап

    Заходишь в корневую папку GTA, ищешь .ini файл настроек(блокнот), открываешь его и смотришь активацию. Выделил на скрине. Заходишь на сайт, ищешь нужную цифру и смотришь, что это за клавиша. Заходишь в игру и проверяешь активируя ее.
×