Перейти к содержанию

Тру

Ангелы
  • Публикаций

    821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Тру

  1. NBA Slam Dunk Contest - разбор

    Кчау
  2. малой ваня устроил разьебченко

    Красивая девочка на аватарочке была пока не изуродовала себя
  3. NBA Slam Dunk Contest - разбор

    Чикиряу
  4. NBA Slam Dunk Contest - разбор

  5. сайберспорт

    s detstva za navi
  6. NBA Slam Dunk Contest - разбор

    В этом году кста засудили челика
  7. Стрит Раки

    Чел, ты кажется дурачок. Повторяю тебе еще один разочек: скинул скриншот ДМа бойца братанволк, который может помочь в расследовании этого дела. Мне пофик на лидака твоего понимаешь?
  8. Стрит Раки

    Ты кажется чет путаешь, я ваще ни слова о лидаке стриков не написал и о составе) ) ) Да я скинул скриншотик который может помочь в этом расследовании, а потом уже отвечал на ваши смски ну и тречок вам скинул
  9. Стрит Раки

    Да мне ваще пофик хаха чисто порофлить с вас ауешников стритракерских зашел. Я лишь скинул скриншотик, который может помочь в решении ситуации. К лидеру то у меня ваще претензий нет токо пусть не пишет мне в ПМ вот так "ты , как-то круто базаришь" хаха пока . . .
  10. Стрит Раки

    Какой скилл блин, дурачочек, ты меня убил сидящего пожилого на пассажирском сидении автомобиля. В кпз за местного сойдешь, фраерок ) ) )
  11. Стрит Раки

    Знатно стелишь, фраерок. А что ты скажешь на это???
  12. Стрит Раки

    Жесть блин происходит меня тож убили эте бешеные стритракеры на трассе лв-лс. Лидак явно не следит за бандосами. А так же требую наказать этого человечка по правилам сервака плиз!
  13. V A C A T i O N ?

    привет я твой рот eбaл
  14. [NL]Turbo.

    5051 51505 3,14door
  15. AlbertOFF.

    С этого дня армянам закрыт доступ на гу2 (с) сименс когда-то эхх
  16. НБА сезон 2018-2019

    Тема с сезоном 19-20 будет создаваться?
  17. Мелкий Spl1tex.

    Знакомая тебе проблема, родственная душа можно сказать. Как тут не помочь?
  18. Old.SchooL

    Знатно стелишь в этой теме =)
  19. vecherinka

    Привет
  20. VladeN

    Какой ты тупой. Твой акк был зарегистрирован ДО БАНА ОСНОВЫ и именно ПОЭТОМУ ОН В БАНЕ И СЕЙЧАС.
  21. Привет =)

    Слабо бэкфлип в окно с балкона паунсом через плечо? п.с как-то зашел в конференцию к Никите шейху поздаровался как нормальный человек, а мне ответили зиг хай. Думаю, не стоит говорить кто это был
×