Перейти к содержанию

Тру

Ангелы
  • Публикаций

    821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Тру

  1. Тру

    В твоем вопросе есть ответ.
  2. Тру

    Игрок тебя не просил снимать ему броню, это мог сделать ведущий Репортёр. Раз он пожаловался, значит ему это не понравилось. И вообще, тебе в жалобы на Репортеров, а не сюда.
  3. Тру

    Я тебя в тот раз еще научил, как надо проверять за что ты в ЧС. Ну ничего, расскажу еще раз: 1) Читаешь причину ЧС 2) Заходишь на форум в раздел Репортёров 3) Открываешь тему Черный Список 4) Находишь свой пункт, пролистываешь экран обратно вверх и читаешь, что это за пункт такой 5) Ну это прям для особо умненьких: просто открываешь тему черного списка и ищешь себя. ВАУ.
  4. NBA Slam Dunk Contest - разбор

    EZ4LAL
  5. сайберспорт

    Э, не быкуй
  6. True

    На скрине то наказывать не за что, но мы то оба понимаем. ) ) )
  7. True

    Для особо умненьких: 1. На форуме в теме Черный Список(тут можно нажать, ВАУ) есть пруфы и цены на выход из ЧС. 2. При добавлении в черный список я сразу указал сумму, чтобы ты мог оплатить ЧС в банке, а не через лидеров. П.с нормально фриз сбиваем на зонке(пруф на твоем скринчике).
  8. Mogila

    Ааа, Леша Лапин ) ) )
  9. плакса 2

    Я больше не буду!
  10. Плакса

    "Базарить" с корешами будешь сигу прикуривая перед шарагой, щегол. Все просто. Не хочу видеть такое животное в своей фракции. Пока.
  11. sn/true

    С жалобой ознакомился.
  12. лидер ттм

    Мужик, время /eat + время /usemeds не равны по времени /usemeds + /eat одновременно, вот тебе и багоюз. Шаришь?
  13. Maksoff

    Перед тобой написали правильный вариант и игрока не замутили, а ты решил выделиться за что и получил мут. Клоун.
  14. сайберспорт

    Уже сегодня!
  15. Cтарая школа Fragmovie

    FailFish
  16. true

    Ничего, выход с ЧС оплатишь через 3 месяца. До связи.
  17. true

    Наберешь, когда позвонишь.
  18. unban podryga

    Понятия не имею, кто это такая, я с девочками не общаюсь.
  19. unban podryga

    Попросили скинуть этот видеофрагмент, т.к потерпевший не способен писать больше трёх постов. Еще раз повторюсь, понятия не имею, что это за подружаня. Я - хелпер. Помогать людям - призвание, вот я и помогаю. P.S: ненавижу софтеров.
  20. NBA Slam Dunk Contest - разбор

  21. NBA Slam Dunk Contest - разбор

  22. NBA Slam Dunk Contest - разбор

×