Перейти к содержанию

Тру

Ангелы
  • Публикаций

    821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Тру

  1. Trye

    Не, тебе не светит. Увы.
  2. Trye

    Моя вина, ввели в заблуждение неверной информацией. Выплачу моральную компенсацию в размере 500.000$. Если, все-таки, нужно будет видео, отправлю ГМам в личные сообщения.
  3. Снятие блока @SIMENS

    Срок, видимо, прошел. Но я не припомню, чтобы тебя разбанивали и выясняли что-то кроме того, что ты играл с говном.
  4. Снятие блока @SIMENS

    Разве разбанили?
  5. True

    Забыл, что ты из Туркменистана, надо было указания оставить. Так вот, на мое сообщение выше нажми левой кнопочкой мышки, тебя перенаправит на ютубчик, а там видео. WAOW
  6. True

    [13:11:13] >> ПМ от FlamieOFF.(43): q nytik [13:24:27] >> ПМ от FlamieOFF.(56): haha ponimayu ty sami nytik moder gy2 malaletni [13:24:54] >> ПМ от FlamieOFF.(56): poetamy sosi
  7. unban seeyouagain, choppa

    Евгения попросила создать, не мог отказать. Форма для создания заявки:
  8. rensxde

    В личке @Bishop_jee
  9. FUNERAL

    Ошибаешься, другалёк, против.
  10. unban Flamie

    Приятной игры через 15 дней.
  11. unban Flamie

    Недавний бан за софт + должен был быть наказан мной еще вчера, но вышел. Против.
  12. unban kurome

    Уже должно было быть выполнено! Приятной игры без читов. (:
  13. unban kurome

    Не против разбана, если читы были удалены.
  14. Не жалоба.

    Я считаю, ничего не изменится от смены этажа, на втором этаже тоже есть комнаты, в которых один из игроков может успешно пересидеть перестрелку двух игроков, а потом уже выбежать и точно также добить. Ну хорошо, с этого момента у игроков будет возможность выбора этажа для финального ДМ раунда путем голосования.
  15. unban FL@mie

    Не против.
  16. 3/3

    Не против.
  17. Блок?

    Разговор был, в логах почему-то он у меня не сохранился(или я плохо искал). Перед @Bishop_jee уже отчитался.
  18. MXRXJK@

    Думал заденешь хоть как-то?
  19. MXRXJK@

    Всех друзей позови. Пусть каждый напишет, какой ты умничка лапочка. =)
  20. MXRXJK@

    Не поверите, уже сделал.
  21. MXRXJK@

    У Бишопа видик.
×