Перейти к содержанию

Тру

Ангелы
  • Публикаций

    821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Тру

  1. Nazius/Hitmans

    Ну, он тихий
  2. Unban

    Удалялся час после искусственного вылета во время проверки ПК от шейха ты сказать хотел?
  3. Sheih

    Р Е С П Е К Т
  4. Тришечка

    Не обращайте внимания, просто отстреливаю дебилов с софтом вместо модераторов.
  5. Тришечка

    За 3 часа ничего лучше придумать не смог, эх. Выйди.
  6. Тришечка

    Могла забанить за вопрос тупая ли ты? Или за вопрос без башки ли ты? То что ты там уменьшила мне мут до 30 минут я вообще узнаю только что. Зачем ты даешь мут 500 минут и могла бы даже забанить(!!!), чтобы потом сократить его до 30 минут? Может там просто оскорбления не было все-таки? Моторхед ответил мне потому что ты его попросила об этом и слила /f чат ему, он сюда. Он мне ничего не объяснил, а лишь "высрал" нелогичную херню в который сам же себе и противоречил, твоя школа. Мут ты мне дала потому что тебе вдруг стало нечего ответить, а не за разборки, не надо рассказывать тут. Захотела бы дать мут - дала бы и раньше за мат, вы же оба мне пишите про мой рейдж о софтере. ) ) Чо реально да надо док-ва собрать? Вот это да. Тогда я тоже кое-что расскажу тебе, чтобы были док-ва - надо спекать. Представляешь? А не стоять с тобой на одном месте и забивать на репорты, когда чел откровенно бегает с софтом. =)
  7. Тришечка

    Рофл. Ты реально как дусечка ведешь диалог, так же скачешь с темы на тему, так же вообще забываешь, что писал до этого и противоречишь себе. -_- Я не приплетал тебя в жалобу, жалоба вообще не на тебя. Ты все еще будешь писать бред, что ты тут не в защиту дусечки? Я написал про стрелковые МП и то, что ты бездарь в стрельбе, в сравнение, ало, чтобы донести до тебя, как у меня и у других честных игроков горит с софтеров. Я даже в том же сообщении написал, что тебе этого не понять.
  8. Тришечка

    Ох и сказочник ты, сам приплел, я не защищаю ни-ни-ни, чатлог сам нарыл, никто не давал. Бла-бла-бла. Ты не сравнивай "давненько на 1 галактике" и 2019 год на гу2 с онлайном 130 в пик захватов. Хорошо? Дай мне сообщения, где я до тебя докапываюсь, что ты вообще несешь? Ты тоже, как дусечка не думаешь вообще, когда что-то пишешь и ведешь диалог? Я всего лишь написал, что тебе этого не понять. Ты не ходишь ни на стрелковые МП(ок мб и ходишь иногда, но ни на что не претендуешь там), ни на /joinz. А про тазер я написал, что бы не называть тебя бездарем в стрельбе, ой, назвал. ) )
  9. Тришечка

    И зачем ты вообще написал про поправил? Я написал, чтобы он не ставил пробел перед "!", потому что это неправильно и убого смотрится. И что с того? Он не просил меня помочь с пиаром или с орфографией, я и не лез. Хотя про совсем глупые ошибки я пишу обычно людям. Забавно смотреть, как ты пытаешься защитить ее ^_^. Да, у меня горит с того, что всякие челы 5-го уровня залетают на зонки и начинают вешать тебе с софтом. И что? Тебе, как челу, который 3 раза использует тазер, чтобы посадить бандита, не понять. =) Зачем ты скидываешь сюда слитый подружкой чатлог? Это семейный чат, и никто его кроме репортеров не видит, если его конечно не сольют, как сейчас. Ну или как подлизы нашей дусечки при моей лидерке. ) ) И еще, 500 минут мута за те сообщения? Ты здоров вообще, мужик?
  10. Тришечка

    Кхм, твой "краш" - [13:30:43] Список: 1 (Модераторы): {FFFFFF}Motorhead[56] покинул сервер (Выход). Пишешь, что я пишу на каждого кто меня убьет репорты, но на них так же пишут другие 2-3 чела, наверное что-то да значит, не думал? Всем привет, я дуся и я помогаю собрать бабки репортеру: Если бы игрок просил меня помочь с пиаром игроков, я бы не отказал, всегда помогал и исправлял таких коллег и до лидерки, и на лидерке. И помогал я им пиарить с меньшим кол-вом ошибок, чем Катя, которая пишет мне "Еще 1 ошибка в эфире и я тебе кикну". хдд То что ты стоял на хелперке, не означает, что ты был в игре в этот момент. =) Пропиарили, кста, реально неплохо, сразу видно руку мастера.
  11. Тришечка

    Ты ответил на репорт, через зонку примерно вышел из игры, зашел и забил на репорт. Дальше вы были уже в 3, я даже репорт еще раз написал, если правильно все помню =) Балабол =). Тогда скажи мне пожалуйста почему этих каждых игроков банят за читы на стрельбу потом? Или почему я пишу факсу в пм, он спекает, а потом проверяет людей и банит их за читы на стрельбу?) [13:47:06] >> ПМ к [GY]Trisha(51): Тебе можно, мне нельзя? Это я еще не вспоминаю про оскорбления меня тупым дураком во времена хелперства моего. Йо-хо-хо! Бермудский треугольник уже тут!
  12. Та меня можно попросить. Кстати, привет Сальвадору надо передать через лидера сан невс он не уточнил просто (с) ликер
  13. True

    True Не нуждается в разбане Факс Читы Читы были найдены(я сам ему сказал какие читы и где лежат перед проверкой) при проверке в подозрении читов на стрельбу аккаунта xixix после жалобы, на тот момент играл в 1 окно. Так что хочу увидеть пруфчанские использования читов на аккаунте True. Попросил Факса удалить читы еще во время проверки хихих, но он этого не сделал, чтобы зайти и забанить еще и основу, видимо :(. Читы удалены, надеюсь не оставив никаких следов.
  14. True

    Я вчера 5 игр заруинил, вам мало? -_-
  15. True

    Потеряйся, выскочка, тут разбан конкретно аккаунта True
  16. Тру

    True, xixix ы Побаловался 3 дня со спидхаком, метлой, в бане 2 акка после проверки пк на читы на стрельбу) ) ) Извиняюсь очень сильно, так сильно, как только могу ! ! ! Впредь буду думать головой и не юзать читиксы! ! ! Реальна! ! !
×