Перейти к содержанию

Тру

Ангелы
  • Публикаций

    821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Тру

  1. Хоккей

  2. True

    Приехали втроем, начали грубить и заставляли удалить меня тебя из ЧС(за неоднократные оскорбления меня), чего я делать не обязан и думали я с вами сюсюкаться стану? =) Скройтесь в страхе, клоуны. 3 чела, перебаненные не 1 раз за софт будут говорить мне, что я слабый и звать в пб? :D На, тут вот еще док-ва твоего неоднократного ДМа, скули дальше :) Еще 1 скрин твоего ДМ(спавнкилл), прошу наказать =)
  3. С детства за Сент Луис!
  4. Хоккей

    С детства за Сент Луис!
  5. НБА сезон 2018-2019

    С детства за Торонто!
  6. НБА сезон 2018-2019

    Хьюстон жалко ( ( (
  7. НБА сезон 2018-2019

    Боль
  8. Tray

    Ну ты конечно и дуранчелос все-таки ) ) )
  9. Тришечка

    True [GY]Trisha Мут якобы за оскорбление, чуточку обманчика(бездействия) Хочу увидеть док-ва якобы оскорбления многоуважаемой администрации в лице Василисы Дурман. И дальше, расскажу, как все было: пишу я репортик на человека с читиксами на стрельбу и не один раз, но как-то в пустоту пишу. ): После дм-зонки, выхожу я из своего домика и вижу такую картину, шо 3/3 из модераторов нашего сервера (знаменитый бермудский треугольник пичма-триша-мотор) стоят на 1 месте на одном расстоянии от меня(не афк). И тут у меня появляется такой вопрос, хм, а почему это они забивают на репорты? И я решаю спросить это в семейный, как говорит триша, чат. И получаю я ответ: Но я возмутился! Ведь только ответа недостаточно! Получаю ответ и узнаю, что ненавидеть софтеров и писать на них жалобы равносильно нытью. :c Но я же вижу, что бермудский треугольник (пичма-триша-мотор) стоит на одном месте бездействуя, хах. Привожу ей это как аргумент, держу в курсе, так сказать. Ответ нашего многоуважаемого ГМ можно увидеть в цитате. Ну тут у меня немножко так сказать подпекает и я выражаю свое недоумение в семейный чат. Но оказывается, что она просто лучше знает, что ей делать! Не первый раз конечно вижу такое. (: Но в ответ на это получаю лишь мут в семейном чате, эх, выражаю недовольство в общий чат сервака! Но в ответ снова узнаю, что я нытик. Зачем писать это на весь сервер? Не понятно. Обидно.. :c Реально ) ) ) Выражаю свое недовольство и привожу аргументы! Потом оказывается вообще ничего этого не было блин и я все сочинил, и вообще у меня истерика! :c Заботится... Тут еще узнаю, что оказывается репорты спекаются в течении дня, но никак не в тот момент когда человек читерит по факту ) ) Ну и момент мутика, оскорбление, наверное, затаилось где-то тут. (: Обычный игрок тоже недоумевает, кек. Не закрывай жалобу на себя после своего же сообщения только пожалуйста, возможно, мне будет, что сказать. =)
  10. Футбольная мотивация.

    Лионель Месси с большим отрывом лидирует как по количеству забитых за «сине-гранатовых» мячей, так и по количеству ассистов во всех турнирах.
  11. Sheih

    s dnem rojdeniya man!
  12. True

    True - Читики (починка кара) 21.04.19 Антохи) Покрасовался перед девочкой ночью, никому вреда этим читиком не причинил. После бана попросил Шейха почистить компутер, в чем он мне помог!
  13. True

    В смысле и сейчас? Когда ты уже поймешь, что мой твинк уже в бане и никто его не разбанивал, не разбанивает не собирается разбанивать? Зато твой дружок love[bomj], которого ты так оправдывал в чистой стрельбе, уже на следующий день отлетел за чистку ПК перед проверкой. гык
  14. True

    Не дадут тебе модерку, успокойся уже, Валентин
×