Перейти к содержанию

sаd

Ангелы
  • Публикаций

    1 338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент sаd

  1. ttetpo

    Чел, ты весь день пишешь что кто-то там хит, а потом удивляешься за что тебе выдали мут и пред? Скажи спасибо что не забанили.
  2. Nita

    Снять и забанить
  3. BuHo

    Что Руслан пишет насчет меня, то я на это и не обижаюсь. Мы кореша с 2007 года и мы как хотим так и общаемся! А ты мальчик, не суй нос куда не надо. =) А вот насчет попуска, я считаю что это человек попущенный жизнью и на гу 3 за это наказывали))
  4. Xyp9x

    В спину как раз таки стрелял я) Никита, заняться нечем ? Иди погуляй, пивка глотни
  5. Xyp9x

    Ты сказал это не игроку, а модератору, гений. Может тебе ещё на карту бабки перевести ?? Ну если ты слабый и приезжай на поезд с 85 хп, то виноват тут только ты.
  6. Xyp9x

    Ты вообще думаешь когда что-то пишешь в чатик? Думаю нет. Скажи спасибо что не выдал по правилам сервера наказание, клоун.
  7. Принято, игрок наказан.
  8. unban

    3/3 блока разбан только за донат. Напиши в дискорд Сане (Scientist82#7244)
  9. [GY]Mikkel

    Печальный онлик в будний день и это только ТРИ ЧАСА ДНЯ
  10. три из трёх

    Аналогичная ситуация. =)
  11. три из трёх

    3/3 блока разбан только за донат Напиши в дискорд Сане (Scientist82#7244)
  12. unban

    Бан тебе дали за выход при проверки пк
  13. Не благодари фидос
  14. Блювота

    рыжик как жизнь ?
  15. unban

    Если бы ты нормально написал мне в пм, что ты с гу1 и не общался бы так, я бы тебя без всяких вопросов выпустил, но ты начал прям с хорошего0)0 [22.04.2021 - 19:35:48] >> ПМ от e3.Rama(2): залупа ты на преколе? [22.04.2021 - 19:36:18] >> ПМ от e3.Rama(2): за авто драгс садить ты на преколе? [22.04.2021 - 19:36:38] >> ПМ к e3.Rama(2): Ты на приколе? [22.04.2021 - 19:36:54] >> ПМ от e3.Rama(2): не ты хуетта на преколе кто ебать за это садить А эта фраза тебя и добила =) [22.04.2021 - 19:39:00] >> ПМ от e3.Rama(2): вы просто ебланы а не модер состав На усмотрения Г.М. (нейтрально на разбан)
  16. Форумные подписи/аватарки

    Tony Dodiquell Подпись
  17. Блок? Maks_cyber

    Что за чушь ты несешь ? Какой макрос? Ты очистил ccleaner`om всё что у тебя было, а именно - все браузера (истории/загрузки/автологины) / рецент и.т.д.
  18. Блок? Maks_cyber

    Я тебя банил не за макрос, а за очистку пк перед проверкой =)
×