Перейти к содержанию

sаd

Ангелы
  • Публикаций

    1 338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент sаd

  1. The.Power играет руками!

    При использовании читов: Auto +C AutoShot, GM, Antistan дальность стрельбы, бесконечные патроны, анти-разброс и прочий вспомогательный софт при стрельбе, в не зависимости от уровня игрока. /ban на 91 День + бан остальных аккаунтов игрока.
  2. Мурад Зашёл в SAMP

    Факт в том, что я такое не записываю)))
  3. The.power xyr9x

    Да я понял сразу, случайно мисскликнул на кнопку, иди играй дальше. поржал)))
  4. The.power xyr9x

    Был репорт за телепорт, поспекал за тобой, ты был на вышке, следом тпхнулся в лвпд инт...
  5. Мурад Зашёл в SAMP

    Тебя в детстве били по голове что-ли О_о
  6. The.power xyr9x

    Сразу же разбанил. Можешь заходить
  7. Xyp9x

    Деньги верну, но чтобы больше такого не было, что ты вышел и я тебя жду! И пожалуйста, больше не плачь из-за виртиков =((( Деньги заберешь у sQuare.
  8. Взлом/дмг

    Тебя Динар взломал, все бабки на другой акк перевел и с дамагером бегал
  9. Imperial echo tournament

  10. hata na ww

    За сколько отдашь?
  11. Алооо,razban power

    Легко легко легко, бла-бла-бла. АЛЛО АЛЛО, а ничего что убирать эффект наркотиков запрещено или ты самый умный ?) У меня 500 фпс на сборке и что дальше?
  12. Алооо,razban power

    Первый момент, ты убиваешь чела под нариком, даёшь ему в добавок 2/2 с дигла. 0:35 секунда, ты стреляешь в игрока через текстуры, зачем ? O_o Опять момент и на 0:38 секунде, ты заюзал нарик и убил просто 3/3 грувовца, киберспорт ? Последний момент, где ты стреляешь в инквизитора, его даже не было видно, но ты как-то умудрился увидеть его через текстуры))
  13. martin_maxwell

    [31.10.2021 - 14:36:52] *** Rayan_Wolves (ID: 22) подключился к серверу (IP: 178.206.***.**). [31.10.2021 - 14:37:01] *** Rayan_Wolves (ID: 22) ввёл пароль и авторизовался. [31.10.2021 - 19:41:45] *** Rayan_Wolves (ID: 68) подключился к серверу (IP: 92.52.***.***). [31.10.2021 - 19:41:52] *** Rayan_Wolves (ID: 68) ввёл пароль и авторизовался. Как ты это объяснишь ? =) Первый ip Россия, второй Украина.
  14. Алооо,razban power

    Ожидай видео.
  15. Это изменения мода и дело скриптинга. Поэтому тебе сюда
  16. Принято, игрок будет наказан.
  17. ПИВАС

    Игрок оплатил ЧС, тему можно закрывать.
×