Перейти к содержанию

CVV

Ангелы
  • Публикаций

    289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CVV

  1. San Fierro Rifa

    Дакине не позорься
  2. 1. Ваш ник: zdanton 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): не в бане 3. Причина бана: взлом 4. Время бана: - 5. Ник модератора, который вас забанил: - 6. Комментарий от себя: Хотел создать твинк Treeen'a я думал у него 2 ee в нике и написал 3 ее. Не видел что этот акк зареган ввел 123456789 и зашел на его аккаунт. Дамагерам софтерам дают шанс, а мне? Изза его легкого пароля пострадал мой аккаунт.
  3. Причем тут софтер ? Ты не знаешь всей ситуации и что-то говоришь
  4. Лучший мини-фильм GalaxY-RPG

    Хотелось заснять большего идеи были большие, людей было мало. Вот что у нас вышло. Кому не сложно оцените, будет приятно :) Компания 4 друга
  5. YKZ <3

    Я тоже писал луку, просто игнор а потом кинул в чс togpm
  6. Treen

    Ты хоть жалобу смотрел?
  7. Какой нормальный человек, мог заставить ребёнка пить масло? Он же видет что человек еще маленького возраста и незнает что делает. Заставлять пить масло это очень глупо. Вот только вдумайтесь что будет с желудком когда туда попадает масло ? Вы всё говорите типо у парней своя голова на плечах и тд. Ну вы понимаете что у модера тоже "своя голова на плечах" был бы нормальный модер такого треша не было. Теперь не известно что с пацаном сейчас жив ли он вообще, может он сейчас в больнице лежит изза "Hatred" Он же мог сказать просто пацан зачем тебе это нужно ? Моё мнение: Модератор не слишком умный, и ему похер на всех. Главное для него ХАЙП - А что он пацанов опозорил на вёсь гу ему пох**. И что будет дальше не известно
  8. Гм сюда

    По твоей логике если чувак просит бабки то он бомж ? Умно Я не знаю зачем тут твоя отпись, отвечать не буду
  9. Гм сюда

    Ты вообще кто ?
  10. Гм сюда

    Когда у рифы было 0терр где ты был ??? Умник
  11. Гм сюда

    Это я не чего не сделал ???? Я в рифе с 2015 и до сих пор с основы, и ты хочешь сказать я не чего не сделал ? Я в рифе был в то время когда ранги получали а не подлизывали. Ты бы знал через что я прошел что бы получить почетку, и как это было тяжело. Это тебе не подлизаца либо Заплатить как сейчас всё и делают. Сколько я матов закинул в рифу, сколько я захватов вёл на 4 ранге когда лидеры меня просили. Сколько тренировок провёл и помогал игрокам, сколько игроков вступило. сколько моих знакомых играло за рифу. Что ты можешь после этого говорить ? Щенок https://imgur.com/Y0NzS9G смотри этот скрин, на это время получить 4 ранг это ого-го было без подлизов и тд. Только своим старанием и потом . И скринов у меня на весь день хватит, что я сделал в рифе.
  12. Гм сюда

    Причем тут это ?
  13. Гм сюда

    У него даже онлайна нету. Смысл ? :D
  14. Гм сюда

    Отпишусь как бывший почетник рифы. На лидерку рифы поставили нулевого чела, который просто доконает рифу. Скажим так рифа сейчас не живёт а выживает. Нужно ставить челиков которые простоят нормально лидерку, и знают что они делают. Треен не знает что еще делает думает лидерка это круто и лехко, без бабок. Я понимаю если бы его еще на временку поставили, ну на вторую это смешно ) Рифе гг Парни. Вайп го :D/ Он не чего не делал для рифы чисто подлизал на 4 ранг и на 5 без отчетов и тд. У него даже на самики бабок нету. Когда я был лидером и когда, увидел что он 4 ранг cразу его понизил- Потому-что он не чего не делал, так он еще и бабок просил 4 ранг это позорно. Поставте @_NAC1ST_ на вторую ХОЧУ ЧТО БЫ РИФА ЖИЛА !!! РИФА ТИГРА
  15. Я просто снимаю что я делаю на галаки. И с этого сделал что-то прикольное. у меня не было смысла сделать типо мувика нарезку киллов и тд. Просто разлекательное видео видео не несет смысла
  16. unban ZDAnton1

    1/ ZDAnton1 2. Причина бана махинации. я все обьясню, как все было. Я хотел разбанится и написал что буду разбаниватся в дисскорде рифы, фуртив решил мне написать предложил мне реальные денги за то что бы я ему дал верты при разбане. он мне предлгал 900 рублей за 50 кк ну я отказался я ему сказал не ненужно и все. И вчера он решил на меня пожаловатся что типо я ему продал верты хотя так небыло а все изза того что я снял с лидерки молотова, молот собрал свою комфу ШКОЛЫ и они раздумавали как меня снять вот и придумали. Забанил меня Девил @[GY]SIMENS Тупо Школа меня слила.
  17. unban ZDAnton1

    Да только ты предложил ) http://savephoto.ru/F/1ynkouoalm2s8 ну я не согласился
  18. Merges

    del
  19. KAPTOWKA

    Нет это умышленный для своей пользы Я уже играю 4 года и за такое бан в первые вижу
×