Перейти к содержанию

_FerS_

Ангелы
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _FerS_

  1. Унбан

    1) Ваш ник:Gowa. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 77.222.109.243 разбаньте пж айпи
  2. life

    на твоем видео видно дб, прошу тебя посадить за дб и да ты же не гржд. удачи
  3. Репортеры

    1) - Ваш ник takeitmefromdead 2) - Ник лидера-нарушителя два лидера пирожка. 3) - Фракция Репорты 4) - Краткое описание ситуации ***, как эти челики стоят на репортерах? Давай начнём. 1) Челик стоит на лидерке и допускает ошибки простой грамматики! Падежная форма? Не, не знаю. Что-то говорил про морожку? Сами не лучше показываете себя со стороны - тык 2) Далее? Итак, наши доблестные репортеры делают полную дичь. Был морожка? Эти окуни до последнего не хотели его кикать, потому что у него приз. Это что за хуйня? Чел с вашего состава, а вы не понимаете, что делать? Вы до последнего его держали и только через час кикнули его, и стопнули МП. Что за клоуны? СТОЯТ И ПРОСТО СМОТРЯТ *****! В конце концов его кикают! После этого спрашивают про приз, а потом пишут: "спасибо репортеру, до скорых встреч", из своего кармана и давайте деньги значит, клоуны. тык 3) Видимо, репортеру под ником UNTOUCHABLE не понравилось, что я ему написал про его ошибки и данный человек кидает меня в ЧС за "Пункт 2". Смотрим скрин - тык ВРЕМЯ 14 50, в тот момент была жб на димку и он должен был закинуть самагончика в чс за оскорбление участников, но данная личность была на мп. Жду также опру твою насчет чса 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 6) - Ваши требования к лидеру поснимать Смотря в ЧС San News, я себя тупо не вижу. Видимо, им просто похуй на этот форум
  4. 1. Ваш ник на сервере: takeitmefromdead 2. Ник нарушителя ruslan airatovich 3. Что он сделал килл будучи мусором 4. Доказательство (Скриншот или Видео):https://imgur.com/a/VbI4DIh
  5. Репортеры

    Вон на твоем скрине в углу, твой дружок. 1)Так вот, насчёт тебя, русланчик-кабанчик, я никогда не умолял тебя вынести меня из чса, ты уже второй раз пустословишь. 2) Насчёт untoch, мне ли не пофиг x2, кому ты отвечал и т.д? Раз ты ведешь эфир, то пожалуйста веди его нормально 3)Я хочу хорошего отношения к себе? Да нет, я же вижу, что вы дурачки, которые чуть что бросают в чс сообщений, а на форуме ноют про то, что их сливают. Так всегда было. 4) Вы не проводили мероприятие заново из своего кармана, держу в курсе. Унточ через время вышел и начал опять собирать бабки, а dimqa написал, что "bb пацаны, спс репорту" и всё. Хватит врать
  6. Репортеры

    Как подлетели сразу петушки, ух! 1) Ответ к человеку сверху , который опять что-то кукарекует про мой форумник, что он не русский, да и вообще хахол с гор спустился, добился и т.д, мне ли не пофиг какой он национальности? чего он добился? Он оправдывается тем, что ему флудили в пм? Клоун? Ты можешь откисать чел, открывая свой рот на мой форумник. Я не просился к тебе, а рубился с шекой, пустослов. 2) Чел допускает ошибки, а своих подопечных наказывает - пусть получает выговор и работает над своей грамматикой 3) Твоего дружка пирожка на кошаке забанили за оскорбление матери админа, найс состав у вас, клоуны
  7. Репортеры

    Хаха, ошибки изначально?) так ты что словечками кидаешься, пруфани. не твой ли дружок пирожок лидер в строю стоял на кс? Как и ты
  8. Репортеры

    Ты че пустословишь? Если есть у кого-то видос этого МП, то можно посмотреть. Вы были, как участники, и морожка сразу начал вести себя так, а в эфире ошибок не было, братец, только тогда, когда уже были даны сборы и после этого он начал нести ересь в /news, но вы же были "участниками" на этом МП. Ха-ха! Вы просто стояли также весь час, пока он кикал всех, посылал, матерился, а вы не знали даже, что делать. Почему давать из своего кармана? Да потому что это ваши люди, клоун, а не с рынка. Если он в San News, значит ты отвечаешь за него. А не то, что: "пацаны, мп не будет, до скорых встреч, спасибо репортеру". (веду тебя в курс, мп вёл не он, если бы он начал вести его так, как после сборов, то вы бы также смотрели на него, клоун)
  9. dimqa aka franklin

    За что чс то ему? Самогон изначально вёл себя на мп неподобающе, а вы стояли и смотрели. Могли кикнуть сразу игрока и дать денег от своего лица, потому что вы лидеры. А вы стояли и дрочили, как два клоуна. А тут - ты не прав. https://imgur.com/a/N5gymZm https://imgur.com/a/zRuF1JF upd screens ne gruzitsa sory
  10. bzee

    Все что ты сказал, это пустые слова и тебя никто не просил открывать свою пасть и выражать мнение. Во первых, ты сам подтвердил зеленым, что это все не запрещено. Во вторых, оск был? Буду из изнасить, раз тут зз и я ничего не могу ему сделать. А в третьих ты такой же глупый комментатор как мусор выше
  11. BuHo

    Твоё мнение очень важно в этой темы, друг
  12. i7.shoxy / CHIGA

    Стол тоже озуенный у меня
  13. i7.shoxy / CHIGA

    Там просто рампага лучше прячется, через пиксели не видно
  14. i7.shoxy / CHIGA

    *****, тебя проверяют и потом по фрапсу на том же как банит тот чел, который проверял и ты ждешь 2 день, чтобы чекнули тему, это же пздц, разве у тебя нервы не сдадут?
  15. i7.shoxy / CHIGA

    Окей по адекватнее
  16. alone

    Лучше бы тебе снесли к херам аккаунт, дурачила. Как ещё такое создание играет на гу3? Обоссанный
  17. HIGHTOWER. and HIGHQUALITY.

    пора ливать отсюда, господа
  18. 1. Ваш ник на сервере: nysha 2. Ник нарушителя: P A S H A 3. Что он совершил: юзает нарик а сам мент 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/VzMNAEq
  19. COLLEGE_ESSAYES

    1) - Ваш ник takeitmefromdied 2) - Ник лидера-нарушителя College_Essays 3) - Фракция Street Racers 4) - Краткое описание ситуации Ведет себя как обезьяна. Вы лидеров с рынка набрали? Почему он себя так ведет? Прошу снять данного лидера. Лидер - это лицо фракции, что он вытворяет? 5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://imgur.com/a/ntjmxkO 6) - Ваши требования к лидеру Снятие. P.S Прошу отпись только лидеру и модераторам/гм/га. Кто будет отписываться не они, то прошу выдать мут за оффтоп.
  20. BURN

    Попросили создать, к теме ничего не имею
  21. 1. Ваш ник на сервере: Ultras.off 2. Ник нарушителя: .cuteeyes 3. Что он совершил: Не вернул деньги 4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://imgur.com/a/DJZmH4l 5. Краткое объяснение ситуации. По нечайности получил мое имущество и не стал возвращать. Хаширама попросил написать жалобу. Баньте данного человека или пусть вернет мои 10кк. Сумма не маленькая
  22. Hashirama

    1) Ваш игровой ник ULTRAS.OFF 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) динамический 3) Причина Бана Ты в ту же тему. 4) Время Бана 14 15, 02 08 19 5) Ник Модератора, который вас забанил. hashirama 6) Скриншот бана. https://imgur.com/a/wzflMHu 7) Комментарий от себя. Стоял в афк более 3-ех минут, после как пришел увидел, что мне интернал докидывает 5кк, его закинули в бан и все начинают флуд, чтобы и меня в бан отправили. Далее я говорю, что я только пришел и что тебе нужно? Я не следил вообще за тем разговором, так как уходил. Хаширама без разбора меня просто банит. Ты адекватный? КТО БУДЕТ ОТПИСЫВАТЬСЯ КРОМЕ МОДЕРАТОРА и ГМ, ТОГО ЗА ОФФТОП ПОЖАЛУЙСТА.
  23. Hashirama

    Ты дурачок? Мы про то, когда он мне 5кк скинул. Овощь ты
×