Перейти к содержанию

WhiteCesar

Ангелы
  • Публикаций

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные WhiteCesar


  1. Здравствуйте! 

    В общем, проблема не в сборках. Я не знаЮ, почему фризит когда езжу и двигаю именно мышью, направо налево то начинаются фризы. Гта сама не лагает вообще, тупо фризит на пару секунд или подлагивает мышка, я ели контролирую ее. И при стрельбе сами понимаете, не удобно стреляться.


  2. 1 минуту назад, AwesomE_ сказал:

    Собсна хлопцы,дело такое.переустановил я значит винду,запускаю самп,указываю пить к нему,и вуаля,запускается обычная GTA,как решить данный проблемс ?

    Попробуй скачать gta_sa.exe 1.0 us оригинальную версию, с сайта Либертисити, и закинь в папку с игрой, с заменой.


  3. 3 часа назад, Сиськи сказал:

    Было бы лучше, если бы ты харки компа кинул.
    Тут не понятно, с ENB и с какими модами кидать, урезанные или нет? Да и, не советую брать чужую сборку - аккаунт в 70 процентах.

    Характеристики, 4гб озу, 2.80гигагерц, Винда 7 видио-карта, AMD RADEON HD 5670


  4. Здравствуйте! 

    Будьте добры, скиньте или посоветуйте "нормальную сборку/gta", буду очень благодарен!

    Комп средний, можно сказать слабенький, но не слишком. На сборках вегаса, фпс 100-120 есть, хотелось бы сборку, чтобы поиграть комфортно смог. Помогите! =)


  5. Здравствуйте!

    Скачал чистую гта, 3.98гб, установил сампфункс, монлоадер, откат нарко и клео хп в цифрах.

    Фпс 110-120, иногда просидает до 70-80, суть в том что в прицеле у меня фризит, либо лагает и стрелять невозможно. Помогите пожалуйста!


  6. Здравствуйте! Перешел на винду десятую, открываю самп, вылезает ошибки map.asi, monloader.asi и SAMPFUNCS.asi и после этих ошибок, запускается одиночная игра. Помогите пожалуйста, на видне семерке всё было нормально. Просто перешел на десятую, так как она лучше и привык к ней.


  7. Здравствуйте!

    1) Ваш ник: [24]Skrillex.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется
    3) Причина Бана: ПСЖ
    4) Время Бана: Не помню
    5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Rebro
    6) Комментарий от себя: Проблемы были, разозлился, забанился по ПСЖ.

    Ребро, решил вернуться, основа моя, больше такого не повториться. Прошу прощения, за то, что банился ПСЖ, знаю ты говорил "без разбана, и без обид, основу терять не хочется"


  8. Всем привет!

    Вчера установил сборку, от Dapo  Show, играл всё было нормально. Сегодня захожу, бегаю игра не лагает, но мышка налево направо когда двигаю подзависает, вставил другую мышку, таже фигня кто знает в чём проблема?


  9. 1 час назад, #Youngest сказал:

    Ну тут как бэ с процессором траблы, слабенький он у тебя.

    Смотри видео моего брата))) тот же комп https://www.youtube.com/channel/UCizpLplikpJHEBEQjAMAHfw

    Модов много, почти все заменено, комп тот же. Как может быть слабый процессор) знаю он слабый, но не совсем же)

     

×