Перейти к содержанию

WhiteCesar

Ангелы
  • Публикаций

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WhiteCesar

  1. Не помогло! Иду дальше, помогите кто шарит. Даже в сборке дапо где 900 фпс, фризит. при мышке
  2. Help

    Здравствуйте! В общем, проблема не в сборках. Я не знаЮ, почему фризит когда езжу и двигаю именно мышью, направо налево то начинаются фризы. Гта сама не лагает вообще, тупо фризит на пару секунд или подлагивает мышка, я ели контролирую ее. И при стрельбе сами понимаете, не удобно стреляться.
  3. Gta san andreas

    Закройте тему.
  4. Gta san andreas

    Здравствуйте! Будьте добры, скиньте или посоветуйте "нормальную сборку/gta", буду очень благодарен! Комп средний, можно сказать слабенький, но не слишком. На сборках вегаса, фпс 100-120 есть, хотелось бы сборку, чтобы поиграть комфортно смог. Помогите! =)
  5. Help

    Закройте тему.
  6. Gta san andreas

    Можешь скинуть ссылку на гта ?)
  7. Попробуй скачать gta_sa.exe 1.0 us оригинальную версию, с сайта Либертисити, и закинь в папку с игрой, с заменой.
  8. crash and crash

    Попробуй заменить gta_sa.exe 1.0 us оригинальную скачай, с сайта либертисити, и в папку с игрой с заменой.
  9. crash and crash

    Версия samp'a какой ? R1 или R2 ?
  10. Gta san andreas

    Что за сборка? Сколько весит?
  11. Gta san andreas

    Характеристики, 4гб озу, 2.80гигагерц, Винда 7 видио-карта, AMD RADEON HD 5670
  12. Help

    Closed закрывайте!
  13. Help

    Здравствуйте! Скачал чистую гта, 3.98гб, установил сампфункс, монлоадер, откат нарко и клео хп в цифрах. Фпс 110-120, иногда просидает до 70-80, суть в том что в прицеле у меня фризит, либо лагает и стрелять невозможно. Помогите пожалуйста!
  14. Help

    Ну в чём может быть проблема?
  15. Help

    Комп не слишком слабый, он средний.
  16. Pomogite

    Здравствуйте! Перешел на винду десятую, открываю самп, вылезает ошибки map.asi, monloader.asi и SAMPFUNCS.asi и после этих ошибок, запускается одиночная игра. Помогите пожалуйста, на видне семерке всё было нормально. Просто перешел на десятую, так как она лучше и привык к ней.
  17. Здравствуйте! Ищу чистую гта, с форума она обрезанная. Скачивал от турбо, там худы замененные, внутри карты. Ищу чистую, помогите пожалуйтста))
  18. [24]Skrillex.

    Здравствуйте! 1) Ваш ник: [24]Skrillex. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется 3) Причина Бана: ПСЖ 4) Время Бана: Не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Rebro 6) Комментарий от себя: Проблемы были, разозлился, забанился по ПСЖ. Ребро, решил вернуться, основа моя, больше такого не повториться. Прошу прощения, за то, что банился ПСЖ, знаю ты говорил "без разбана, и без обид, основу терять не хочется"
  19. Мышка проблема

    Всем привет! Вчера установил сборку, от Dapo Show, играл всё было нормально. Сегодня захожу, бегаю игра не лагает, но мышка налево направо когда двигаю подзависает, вставил другую мышку, таже фигня кто знает в чём проблема?
  20. Модификации по мелочи

    Приватный прицел, многи искали. https://imgur.com/fX0cSs1 Его слили, он уже почти у всех есть, у кого нету, держите!
  21. Lagaet sborka by s1gma 500sabovs

    Понял, закрывайте) скачал сборку вегаса, и играю не жалуюсь.
  22. Lagaet sborka by s1gma 500sabovs

    Всем привет, лагает сборка бу С1гма, 500 сабс, когда бегаю налево направо, начинает подлагивать, что сделать? комп 4гб озу, 2.80, 2-х ядерный. Пожалуйста помогите
  23. Lagaet sborka by s1gma 500sabovs

    А куда ее закидывать? и для чего она?
  24. Lagaet sborka by s1gma 500sabovs

    Смотри видео моего брата))) тот же комп https://www.youtube.com/channel/UCizpLplikpJHEBEQjAMAHfw Модов много, почти все заменено, комп тот же. Как может быть слабый процессор) знаю он слабый, но не совсем же)
×