Перейти к содержанию

WhiteCesar

Ангелы
  • Публикаций

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WhiteCesar

  1. Посоветуйте.

    А есть еще варианты?
  2. Помогите.

    Здравствуйте! N1. Поставил видео-карту Nvidia Geforse 9500 GT, 1024 mb. А стояло AMD RADEON HD, на нвидиа полосы по экрану идут, хотя драйвера установлены. А на AMD, полос не было. Что делать? Проблема N2. Виндовс сам обновил драйвера на нвидиа, и дальше пошло и пошло, обновления эти.. В итоге, стало лагать в игре, до этого было нормально всё. Что делать? Как быть. Пройдет со временем? или после многих перезагрузок пк?
  3. Помогите.

    Нет, полосы не в играх, даже просто так в рабочем столе полосы идут на мониторе, а на амд видео-карте такого не было, но щас на нвидия фпс 150 в гта, а на амд 100 показывало и лагало.
  4. Фризы

    Клоун, откуда ты взялся ? С небес выпал ? или через живот вылез ?
  5. Фризы

    Здравствуйте! Проблема в том, что когда играю все нормально, и не лагает ине фризииииитттттт, только когда мышью двигаю скин начинаются ффффррррриииизззззыыы, в чем проблема? помогите @@@@@@@@@
  6. Фризы

    Поставил другую видео-карту, Nvidia, стояло AMD, все равно не тянет тоже самое, Вроде бы. Что делать?
  7. Фризы

    Тема актуальна, помогите, кто сталкивался с такой проблемой.
  8. Фризы

    Играю на гта с форума, все равно такая фигня, не знаю что делать. Как будто не тянет комп
  9. low pc sborki

    Здравствуйте! Скиньте пожалуйста сжатые гта, у кого есть. Или помогите решить проблему фризит при движение мыши. Те кто говорят "купи новый пк, вам сразу скажу идите лесом"
  10. low pc sborki

    Свободен петух
  11. Фаст мап

    http://dlltop.ru/soft/46-microsoft-visual-c вот тебе ссылка, все что есть 32 бит и 64 бит оба же устанавливай. до последнего.
  12. Фризы

    Здравствуйте! Проблема в том, что когда я стреляюсь у меня начинает фризить, и я не могу в таком случае попасть в игрока. Игра сама не лагает, только фризит. Я даже скачивал эту сборку хоть и графика не то, но главное чтобы не лагало. Вот ниже это сборка, на которой играл. Фризит при движение мыши, не знаю с чем связано. Будьте добры помогите пожалуйста.
  13. Фаст мап

    У меня была данная проблема, я ее решил с помощью установки "Microsoft ofice" вот эти Майкрасофт обнови все, от 2003года до 17года вроде бы. И у тебя данная проблема решится, если ты меня винду, то у тебя они скорее всего не установлены. Попробуй их заного скачать даже если они у тебя есть! Тебе поможет, отпишешь если что. Потому, что я так решил проблему.
  14. Фризы

    Рот свой закрыл, ушастый. Если не можешь помочь, не лезь со своим мнением. Свободен! Темку можете закрывать!!! Проблема решена! <3
  15. sensfix

    Здравствуйте! Скиньте кто нибудь сенсу нормальную.
  16. 1) Ваш ник: Skrillex. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Непостоянен 3) Причина Бана: Скрытие файлов, при проверке пк. 4) Время Бана: Не помню. 5) Ник Модератора, который вас забанил: chappie23 6) Комментарий от себя: Играю на сервер с 2016, года. Делали проверку такие модераторы как: [GY]Foundation, Timka. adn Kostya_Dzirt, и еще не помню кто делал. Скачал сборку от VegaS'a, а там сенса была очень медленная при стрельбе, и я пошел на мп "пвп", поставили меня против пуйоля, хотя он не такой уж сильный игрок, и я его выиграл. Потом поставили против defaultA, у меня оставалась 8-9хп, то есть очень мало даже на кулак, и у него тоже, вроде бы у него была перезарядка, и я его убил. После убил пуйоля и выиграл мп. Потом мне Zero23rus, написал проверку пк, и меня тпхнули в буренку инт такой был. Там стоял chappie23, и zero23rus.. Chappie23, сказал качай программу, я сказал инет слабый, но скачаю подожди. Все как надо было сделал, скачал, дал ему данные и он зашел. После проверять начал, мину 30-40, ничего не нашел, и потом сказал "увидемся в банном, хотя я не понял почему он так сказал, если ничего не нашел, он бы мог сразу банить" я зашел в игру, пишу zeru23rus, типо все проверил пк, он такой "Всё значит, все норм" и через секунд 30, меня банит chappie23, с причиной "Изменения файлов, при проверке пк, хотя он проверял минут 30-40, я ничего не трогал" или "Скрытие файлов, при проверке пк". От себя скажу, ничего не скрывал: Вы не поверите, но я даже скрывать не умею файлы, обычные, да и про аим еще промолчу... Недавно, играл на гу 2 или гу 3, меня модер тпхнул [GY]TROPKILLAZ, и он проверил мне пк, не прошло минут 10, он отключился, и ничего не сказал, и я продолжил играть. Если хотите, можете у него спросить у самого. Для интереса. Осталость 19 дней до разбана, играть хочется, не хочу опять создавать новые аккаунты и качать их до 10лвл, чтобы мог участвовать на "мп от репортера" пример "кс"
  17. Ну и пошел ты **** Можете закрывать! Говорю хорошо, что долбаеба сняли с модерки, нихуя не шарит, на 1лвл, еще проверять пк" куда тебе проверять пк, сиди и соси *** еще"
  18. Всем привет! Гта с форума, начала лагать и фризить иногда, но без сенсы играть не могу, а когда сенсу ставлю темболее при стрельбе "лаги + фризы, и как вы знаете, не попадешь" и это практически каждый раз. Помогите пожалуйста, как мне быть?
  19. Винда 7, я подумал поставить 10, типо поможет а тут все хуже, чем на 7
  20. Фейк

    Здравствуйте! Основной ник на гу 1 Skrillex. aka [24]Skrillex. Кто-то создал акк с ником Skrillex я не знаю, какой он уровень. Но прошу сменить или удалить аккаунт, так как хочу поставить данный ник.
  21. up, лагает на чистой гта, без модов! Раньше не лагало, комп средний. винда 10, вчера установил.
  22. [24]Krasnoyarsiy

    1) Ваш ник: [24]Krasnoyarskiy 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется ип, при перезагрузки роутора. 3) Причина Бана: Оск Модератора. 4) Время Бана: Не помню, прошло больше месяца. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Zero23rus 6) Комментарий от себя: Хотел сыграть в дайс с игроком, после Zero23rus, проверил меня, и увидел что нету денег, я думал всё это бан "типо за обман модератора", и оскнул. Но после он написал, что за это не банят если ты не играл, а потом уже забанил. От себя: Прошу прощения за оск, я не знал что за это банят или нет. Сделал ошибку, Zero23rus будь добр простить, пожалуйста. Больше такого не повториться!!!
  23. При стрельбе при прицеливании, а так игра нормально играется, не лагает. Хз вот когда сенсу ставлю, так бывает, то есть не попасть даже как будто прицеливаешься и тормозит на пару сек и потом выстрел происходит. Мышка нормально работает, в сборке от вегаса, все нормально, только жаль, что она чуть-чуть подлагивает а так все норм. А гта с форума или чистая друга гта, когда ставлю сенсу то начинает лагать при стрельбе. Не знаю даже с чем это связано.
  24. Всех приветствую! Играю я на чистой гта, туда входит (сенсфикс, дигл, сампфункс, и пару клео файлов). Проблема в том, что фризит игру, я много раз писал в тех.поддержку, но увы либо вы меня не понимали либо я вас, до сих пор не могу решить проблему, кто сталкивался с проблемой когда при движение мышки, начинает фризить на несколько секунд и опускает, и при стрельбе сами понимаете что не удобно стреляться. Без сенсфикса и вообще на чистой чистой гта, всё нормально. Просто когда ставишь что-то 1, сразу начинает с игрой что-то не то, или с мышкой. Будьте добры пожалуйста, помогите решить данную проблему.
×