Перейти к содержанию

WhiteCesar

Ангелы
  • Публикаций

    531
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WhiteCesar

  1. Помогите. где можно скачать Microsoft viso ++ библиотеки
  2. 1) Ваш ник: [24]Skrillex. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 188.253.224.71 3) Причина Бана: Оск модератора. 4) Время Бана: Не помню. 5) Ник Модератора, который вас забанил: burbuliukas_bonia 6) Комментарий от себя: На разбан аккаунта не надеюсь, прошу разбанить ip, так как сидит еще брат.
  3. Вот у меня пишется, что "Регистрация с моего ip, запрещена" https://imgur.com/Nj1A4vm Можете закрывать! Все решил. Спасибо большое, всего доброго.
  4. Айпи забанили.

    Здравствуйте. Разбинить ип, его забанили только что. Оскнул модератора burbuliukas_bonia. Прошу прощения, больше такого не повторится. Брал в долг деньги, не смог вернуть. Из-за этого ушел в бан. Начну с чистого листа, больше ничего такого не будет. Прости Бониа. У меня брат родной играет, через свой аккаунт. И у нас компьютер один на двоих. Моя ошибка, больше не повториться такое. Забанили все аккаунты, ничего страшного. Обманывал игроков, начну с чистого листа.
  5. Айпи забанили.

    Бони, извини, такого больше не повториться. Играть хочется. Накипело, и с этих каков оскнул тебя, прошу прощения за то что задел.
  6. Айпи забанили.

    1) Ваш ник: [24]Balakishiyev 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 192.168.1.1 ИП мой постоянный. 3) Причина Бана: Оскорбление администратора. 4) Время Бана: 22:15 примерно. 5) Ник Модератора, который вас забанил: burbuliukas_bonia 6) Комментарий от себя: Прошу прощения, больше такого не повториться.
  7. Ещё один умник взялся, ребят, я никогда не вы*бывался тем, что я сделал в Рифе и никогда себя выше банды не ставил, но когда такие игроки как ты "п"здят" , что такого не было, то мне становится смешно и одновременно жалко вас и мимо я конечно не могу пройти, когда такие как ты называют меня "никчёмным лидером", само собой я даю вам часть информации, которую вы даже близко воспринимать не хотите, дальше своего носа ничего не видите. Да как ты можешь писать про Рифу, когда сам не состоял там? Как же жалко, что NiL and ToIIIka не читают того, что вы пишите, они хором вместе со мной за орали бы, они были прекрасными лидерами Рифы, но то, как я за пару недель стал 6 рангом - говорит о многом, не так ли? То, что именно мне они оставили Рифу, когда решили уйти и я их не подвёл. На счёт РМ, Яки с момента своего открытия без своих союзников не обходились, ну не вывозили они Рифу, а то время можно было с союзом вместе нападать на терру, РМ это за*бало, поэтому у них была со мной договоренность, что я не трогаю "РМ ресторан и Джиззи" они не помогают Якам, ну и мы перекрыли воздух Якам, был момент, когда 4-5 человек 6 рангов Яки прибегали мне на респу, чтобы заключить договор, что я им отдаю 1 терру в СФ и мы прекращаем бойню, мой ответ был очевиден, когда мы их кильнули... Как жаль, что прошло уже больше 7-8 лет и само собой док-ва у меня нет, но моё док-ва это те игроки, которые были в моей Рифе и те, которые видели её со стороны. Вашими словами выходит, что я вообще был просто "лидер в кпк" и никем больше, ну это ваше мнение, а называть меня п*здаболом - это конечно смешно. ps Шайка - пусть то, что я выше написал - будет анекдотом, но, Я НИКОГДА НЕ ВСТУПАЛ В ЯКИ И НЕ СРЫВАЛ РИФЕ - думаю, такой анекдот вас устроит. ps вангую, кое-кто "одаренный" ответит на моё данное сообщение и соберёт лайки от Шайки. Это моё последнее сообщение в данной теме, не собираюсь больше обращать внимания на провокации, просто, не сдержался от клоуна, который написал выше.
  8. Приятно читать мнения игроков, которые в то время даже не знали о существовании Галакси. Если ты не знаешь историю Рифы, то будь добр, не затрагивай эту тему. Нил и Тошка не покупали Рифу, они были 5-6 лидером Рифы с её открытия, а я стал 7 лидером! Те, кто играли в то время, прекрасно знают, что я сделал для Рифы, когда её называли "нубо бандой", дело не в том, что мы выносили Яков, Рифа была настолько мощной, что РМ просили меня не трогать их две терры в СФ, на что они не будут помогать Якам на зх и мы месяцами держали СФ. PS - https://www.youtube.com/user/7513Igor - загляни сюда и ты увидишь 1/5 мощь Рифы. Раз мы начали мирится письками, то я тебе скажу, это я переименовал банду на San Fierro Rifa, это я в то время просил ГА, чтобы нам добавили новые скины, это я вёл дисциплину Рифе, когда даже ст. ранг не мог писать одно и то же по два раза. У меня не было никого, я был один, были времена, когда я месяц стоял ОДИН на лд. А ты чем хвастаешься? Что у тебя были "шайка" поэтому вы тащили? Жалкие вы, я не собираюсь никому уже ничего доказывать, я оставил яркий след за собой в Рифе, но порой из-за таких как вы, которые вечно не довольны, я начинаю жалеть, что всего себя отдал Рифе, но единственное, что меня утешает, это "Всем понравится невозможно", завидуй молча, что ты не тянешь до моего уровня и уже точно не дотянешь. Игорь, так же один из лучших лидеров за всю историю San Fierro Rifa. Отстоял очень большой срок на посту лидера, поднял дисциплину банды, до наилучшей отметки. Запомнился одним из самых строгих и требовательных лидеров. Вся банда помнит это и не забудет, спасибо тебе за всё то, что ты сделал. - Ариганище, это для тебя. PS - Больше в этой теме отписываться не буду, но и в Рифе тебя не будет и твоей шайки тоже.
  9. Форумные войны часть 2. Ариганище, тебе не надоело? Я как и все уже устал отписывать одно и то же. Ну, расскажу вкратце и по фактам, всё равно ты не найдёшь, чем ответить. 1) Как ни крути, ты причастен к срывам, ты вступил в Яки - заклятые враги Рифы. 2) Ты сам же писал, что тебе пофиг на почёт, что ты будешь до конца воевать и тд и тп. 3) У тебя были рамсы со мной, это можно было решить, а не идти против всей Рифы - это твоя большая ошибка. 4) Ты думал, что ты и твоя шайка выше банды? Даже я себе такого позволить не могу и не позволю, хотя я там нахожусь больше вас.... Ну и 5, чтобы брали с меня пример... Когда вы меня кикнули, повторюсь "ВЫ", я же не вступил в Яки и не срывал банде. 6) Для всех почётников на Гу, не повторяйте данную ошибку, если у вас проблемы или разногласия с нынешними ЛД, это не означает, что вы должны вступать по вражескую фракцию и срывать своей фракции. 7) Сейчас бы срывать банде, не давать им выехать с респы, а потом спустя времени писать - "Я ЖЕ БЫЛ ТОПОВЫЙ ЛД, Я ТАЩИЛ РИФУ, ВЕРНИТЕ ПОЧЁТ" - каждый должен отвечать за свои действия, ты сам запятнал свои "хорошие" дела в Рифе. 8) Всем Добра <3 (c) Ronaldiniho
  10. OMG, что за бредятину начали уже писать... Хватит оффтопить, ждём, что отпишется ГА.
  11. Братишка, я же оскорбил в Дискорде великую Анику, жену самого великого игрока Макра или как там его. Меня не тронь, я в жизни никого не обижу, те кто со мной близко общались, прекрасно это знают. Я оправдываться не буду, даже если я тут "виноват" - можно было всё решить мирно, а что сделали вы? Кикнули меня без какой либо ясной причины, затем поставили одного Лидера - я ник особо уже не помню, когда я ему сказал прими меня обратно, он мне ответил "Шайка" - то есть вы, поставили его на Лд при условии, что он меня не примет в Рифу, ну, я побегал месяца два гражданским, ничего, теперь Лидер. Делайте выводы
  12. Типа ваш "ответ" проканал, а теперь ответь, почему я тогда не вступил в Яки и не срывал банде? А я вам отвечу, я был в Рифе тогда, когда вы даже о существовании Галакси не знали. PS - больше отписываться в данной теме смысла не вижу, пока не отпишется ГА.
  13. Как же всё красиво расписано, но жаль, на меня такую инфу не нашли, ну ничего, ставлю лайк за старания... То, что ты скинул, думаешь как то оправдывает ваши срывы/оски и тд? Ребзя, на что вы надеялись когда создавали тему? Ахха, ты серьёзно? Решил написать свои "3 года" игроку, который на Гу с 10 года и 80 процентов своей игры состоит в Рифе Хоть ты состоял 10 лет, это не отменяет того факта, что ты имеешь право срывать банде, да и срывать в наглую не давая выехать с респы...
  14. О да, как долго я ждал форумские войны... Начну с того, что за "просто так" никто никого не имеет право выносить с почёта, как бы я сильно этого не хотел, у меня были и есть с вами разногласия, но это не должно отражаться на банде! А что сделали Вы? Вы думали унижаете меня? В первую очередь вы унижали себя, срывая банде, за которую сами же топили, вы сами выбрали этот путь, так будьте "добры" идите до конца. Все прекрасно знают, что вы друг друга не по сроком тянули на ранг/лд и сразу же в почёт... Я ещё молчу про то, что вы кикнули меня из Рифы на целых два месяца - ЗА ЧТО? Почему я тогда не вступил в Яки и не начал срывать Рифе? Почему я тогда не создал тему, никому не жаловался? Просто я знал, что придёт моё время, когда я избавлю Рифу от тех, кто не должен там находится. Пока Гу будет жить, вас в Рифе я видеть категорически не хочу и никто вас не ждёт, вас даже с ЧС не уберут, а вы тут про почёт пишите - lol ps добавлю, вы думали если оставите Рифу без квадратиков, то сразу все побегут перед вами извиняться и просить вас вернуться обратно? Однако, смешные вы... (c) Ronaldiniho
  15. Саня сам зайдет сюда.

    1) Ваш ник: [24]Skrillex. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется. 3) Причина Бана: ПСЖ 4) Время Бана: Утром было. 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]REBRO 6) Комментарий от себя: Надоело играть, решил уйти по псж, потом подумав что может быть останусь лучше.
  16. 1. Odinokiy 2. Peet_Mellark 3. Убил без причины, не обыскавшийся и просто убил. 4. https://imgur.com/8Vz91De
  17. Фпс

    Привет! Как исправил? У меня такая же проблема.
  18. Посоветуйте!

    Здравствуйте! Какое из двух качать нужно? бета версию, или каталист 301мб
  19. Здравствуйте... Какая бы сборка не была, фпсапнутая или обычная, через пару минут начинает лагать. Неужели вы говорите пк слабый, меняй пк, 100фпс. люди с 50фпс играют комфортно, не надо мне мозги делать, меняй пк и т.д.. поможете, сделаете доброе дело, не поможете, можете закрывать...
  20. Помогите пожалуйста

    Пёс не лезь в темку чужую, в будку давай
  21. Помогите пожалуйста

    4гб озу, термопасту менял 3месяца назад
  22. Помогите пожалуйста

    Я не Русский, можешь привыкать. Может есть те кто решили проблему, и помогут мне. Я надеюсь и жду!
  23. Посоветуйте.

    Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста сборку нормальную, те кто хорошо их собирают. Буду очень благодарен!
  24. Посоветуйте.

    Чем я тебе не нравлюсь? Тем что ты ниже меня?
×