Перейти к содержанию

Leee.

Ангелы
  • Публикаций

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Leee.

  1. Боня

    Один чел моих родителей оскал в дискорде, что мне сказали? Дс к игре не относится, а ты челика баниш который тебя оскнул, умно.
  2. Leee

    Так он байкер, умник.
  3. Leee

    Прости, но я не играю за ттм. Удачи
  4. Leee

    Не ной.
  5. Бан Без Повода

    За рассформировку зря написал - уважение.
  6. leee slaboe kotoroe kgb

    Ты заюзал еду, а анимки нет. Как тебе, нормально там? Видео С чатом видос у ГМов, там видно как ты юзал еду.
  7. DBU]I[YXA

    Жду снятия.
  8. DBU]I[YXA

    "таурина за багоюзы не наказывает" почему мне никто видосы про его багоюзы не скидывает, ЛОЛ? Вы ноете в /pm , он оборвал, скиньте мне хоть 1 видео, чо вы ноете по кд мне?
  9. DBU]I[YXA

    Нада будет, снимут. Больше не отписываюсь. ку, привет.
  10. DBU]I[YXA

    Ах дс ты не видел, смешно. Жди ГМ, агрессивный малыш. Как в дс оскать, ты первый, а про видосы ты не видел, понимаю.
  11. DBU]I[YXA

    Гоаоришь, что я тебе не писал за видосы?
  12. DBU]I[YXA

    Привет, ГУшник. Начнем? Смотри, после того как у тебя при проверке ПК было найдене кряк рампаги, я сказал тебе фрапсить всю свою стрельбу. Далее, ты скидываешь мне обрыганые видосы по 1 минуте, а хотя кс длилась по минут 20-30. Зачем мне твои нарезки тычек, что мне это даст?. Далее, была кс 06.08.2020. Я сказал тебе заливать видео, а что сделал ты? Ничего, видео я так и не видел, хотя ты говорил "да меня вот родители забрали, я приеду домой закину видосы у меня всё есть", так и не закинул. Когда я вчера делал проверку ПК твоем дружку, что делал ты? Ах да , этот агрессивный мальчик начал высказывать свои плохие слова в мою сторону, ехх. Интернет герои не победимы, они как есть так и будут процветать. Смотрим. В разбане я ПРОТИВ. p.s за такие слова, тебе бы в реале уже давно в больничне лежал, но ты же интернет герой, в реале сложно такое сказать незнакомому тебе человеку, да агрессорчик. :)
  13. DBU]I[YXA

    Жди, я посплю, покушаю, схожу в душ, а тогда расспишу всё. Ожидай.
  14. 3/3

    Не против.
  15. dex0r

    del.
  16. Ну давай допустим, если у меня почет бк и баллас, думаешь захотят переносить почетку с бк в грув?
  17. Разбан.

    [operskaya]Katya. 06.07.2020 The_Nike 91 день rmpg/frag by leee Что и стоило ожидать. :) Про бронсона, да я проверял его. Но суто в глубокую проверку не залазил. Подозрительного ничего не увидел и отпустил.
  18. unban woli

    За махинации нет разбана. Сейчас проходит двойной EXP. Качай новый аккаунт и играй. Приятной игры на Galaxy Two.
  19. Unban

    За махинации нет досрочного разбана. Приятной игры!
  20. shamanoff

    Он забанен за оск администрации.
  21. лииии

    Развозчик пиццы, который прибежал в терру с цветом рифы, на тебя поступил репорт, я увидел - посадил. 30 минут это не час, можешь и отсидеть. Скрин
  22. Дефайте меня парни пока я на работке <3
  23. Я тебе сказал , давай доки дма я что фрапшу всю свою игру или что?
  24. unbun ip

    От вопрос? Зачем было меня кидать на деньги то а?
×