Перейти к содержанию

Leee.

Ангелы
  • Публикаций

    508
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Leee.

  1. Lee

    Я не модер. Закрыто.
  2. clown Lee.

    А вот и не сняли)
  3. clown Lee.

    Не сняли. Приятной игры)
  4. ли

    Вот это слив жеский прям многие чо узнали. Тетрадки купил? А то в школу завтра нужно идти.
  5. Динар

    Скрин скинул Г.М и Г.А. Решение за ними. Приятной игры.
  6. Модераторы

    Адвокатов нет в игре, он мне заплатил за выпуск по стоимости адвоката, вот и выпустил в чем проблема, хотите поднимайте логи что и как было.
  7. .kyoukai

    Скриншотик скину в лс.
  8. unban

    Так у тебя панелька с аимом и другими читиками, что ты рассказываешь. :)
  9. unban

    Играл такой не вылетал инет, а тут бах и сразу вылетел. ??
  10. РАЗБАНЬТЕ IP И AKK

    1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана:4) Комментарий от себя:
  11. unban | lee

    Скрины скинул @Turbo. там всё видно как сажаю тебя в кпз слапаю вверх и ты выходишт с игры. Нейтрален к разбану.
  12. Unblock KGB.Taur1ne

    Не против. Пусть играет! Отдыхаем!
  13. ip

    Да они с одной деревни и там у всех одинаковый айпишник, разве так сложно понять?
  14. Ослиха на ELISIONE

    Смотря как кто ищет, дружочек. :)
  15. Ослиха на ELISIONE

    Проверку сложно сделать, лучше забанить за то что видео не записал. Понимаю.
  16. Mogila

    Так на видео не видно как ты что-то писал, кому ты там балаболишь?
  17. Mogila

    Утро доброе. Только наверное у тебя одни траблы с АА, да? У вас нормально, один ты особенный. Подключался к тебе раза 2-3. У меня выдавало ошибку, все скришоты у ГМ. Далее, у тебя на видео видно как ты только скинул мне один ИД от АА, а как ты тогда с таким экраном смог выйти на раб. стол, чтобы скинуть мне еще пароль от АА? А потом у тебя резко вылетает игра, совпадение? Зачем мне проверять ваши ПК когда у вас якобы вылетает игра. Терять своё время только?. Любой модер знает, что после иск. вылета сложно будет найти какие-то следы. Решение за ГМ. К разбану Нейтрален. Не верю я в это всё.
  18. Раз у тебя такие проблемы, пойду тебе на уступки. Можешь не фрапсить всю свою стрельбу, будешь только тогда, как я буду просить. Если тебя такое устраивает, тогда пиши. И после того как при проверке у тебя вылетает игра и что-то подобное то проверку делать уже смысла не будет т.к все можно было почистить и красиво сделать, что аж никакой след чита не будет на ПК. Приятной игры на Galaxy 2.
  19. rensade

    Пишешь человеку есть у него видео, говорит ничем не объязан. По сути ты сам себя строишь крутого инет героя. Видос увидел - разбанил. В след. раз такое будет, не разбаню.
  20. rensade

    Ишака в зеркале увидешь, понял нет?
  21. rensade

    Молодец, подлизал. Удачи в школе
  22. rensade

    Ладно, удачи. Я ушел
  23. rensade

    Докажи
  24. rensade

    Скрины будут у ГМ. Удачи в школе
×