Перейти к содержанию

BeloN

Ангелы
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные BeloN


  1. 1. Ваш ник на сервере: [yo].belon.
    2. Ник лидера: .t1m.
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: army
    4. Что он(-а) совершил(-а): Друга своего прикрывает ). 2 жалобы отказал на колюдвадваУА. Ладно с беседой, но с обыском и изъятием нарика в комнате гардеробе це перебор уже палучица 
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):   У мд спросил, Катя сказала, что такое нельзя проворачивать

     


  2. 1. Ваш ник [Yo].BeloN.
    2. Ник модератора SEND
    3. Что он сделал?  Принял жалобу

    Во-первых, на 1-ом фрапсе моего ника нет, а значит это мог быть не я и  в жалобе уже должно быть отказано (По факту? По факту)

    Во-вторых, на 2-ом его фрапсе виден мой ник, но там багоюза нет, а значит сажать меня не за что (По факту? По факту)

    В-третьих, даже если на 1 фрапсе это был и я, то: 

    1) К пункту "17. Багоюз  Высокий прыжок на велосипеде при погоне/на захвате/во избежание врагов - позволяет с помощью mp5, биндов или комбинаций клавиш и велосипеда совершать мега-прыжки"

    Данная жалоба не относится, так как армеец выключал цвет тем самым обрывая погоню пунктом 

    2.0. Во время работы цвет должен быть всегда включен, в свободное от работы время разрешается его выключить. Своего устава

    2) Мне никто /m не кидал, не обыскивал, не тайзерил, даже в /s не кричал, а  это значит, что погоня не начиналась после того, как армеец включил цвет, и по правилам высоким прыжком на велике пользоваться я мог 
    4. Док-ва (скриншоты\видео)  https://imgur.com/a/XSW7Obt

    • Лайк 1

  3. 1. Ваш ник belon
    2. Ник модератора So0r3k.
    3. Что он сделал? Замутил за то, что я с другом в /o поздаровался
    4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/znN5W9C

    P.s не жалоба. мут снимите  просто


  4. 29 минут назад, DIMON61 сказал:

    это случается при заезде в толпу на захвате или когда зайду на джоинз.

    Жиза, брат. Тоже пинга улетает, когда в толпу людей захожу


  5. 1. Ваш ник BeloN
    2. Ник модератора 
    Maksim_wp
    3. Что он сделал? Не согласен с наказанием.  В жалобе, написанной на меня, видно, что я залагал (У меня все стояли в афк в это время ) и я начал от тоски +сшить в замерзших игроков, так как понимал, что щас сервер меня кикнет и делать уже было нечего. Прошу жалобу пересмотреть.  Ни единого дамага/вреда я игрокам не нанес.

    Думаю, что это должно работать так же, как и с высоким прыжком на велике. Имхо
    4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/KGzvYOf


  6. 4 часа назад, F1RST. сказал:

    Малыш,твоё мнение тут вообще никак не учитывается, и все что хотел сказать я уже говорил ,ну раз ты настолько мягко говоря еблан что бы задавать такие вопросы то сорян. И не думай что все считают тебя чистым.) Так что молча и спокойно ждём ответа. 

    Пусть считают, я кину им фрапсы, где не будет этой ссаной наводки на лкм

    Ты же вкурсе, что для легита нужно нажимать и отпускать лкм, а не зажимать, как инвалид? AHAHAH

    Я хуею с твоей наглости. С такими пруфами на твой бан ты создаешь темы и утверждаешь, что мд некомпетентны

    Удачи по жизни


  7. Нам всё равно, готовы вы нас были принять обратно или нет. Сам факт кика без причины есть? Есть. Он обоснован? Нет. У BlackHawk'a даже доказательств никаких нет, просто пустые слова. Я всего лишь добиваюсь справедливости, чтобы люди за свои нарушения были наказаны, а не чувствовали свою невинность.

    P.s Последняя отпись


  8. 1. Ваш ник на сервере: BeloN
    2. Ник нарушителя: BlackHawk

    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: ARMY
    4. Что он совершил: Моего друга кикнули за то, что он вопросами просто надоели лидеру, а тот его кикнул. Меня черный хавк кикнул за фразу "ху**ею с таких киков" с причиной "туда же" Собсна пусть подавится своим инвайтом обратно, не хочу быть в такой фракции где такое скотское отношение у лидера к составу. Вообщем, лидер неадекватен, прошу наказать его по всей строгости законов ГУ )
    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Вот скрин кика другавот мой

     

    • Лайк 2

  9. 1) Ваш ник: BeloN
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 
    213.87.137.116

    3) Причина Бана: ДМ (3 предупреждение)
    4) Время Бана: 05.0 8.2017 в 17:50-18:00 На 15 дней
    5) Ник Модератора, который вас забанил: 
    Resolut1on

    6) Комментарий от себя: Накосячил, извиняюсь сердечно, не хочу 15 дней в бане сидеть, можно заменить этот 1 пред на 3 часа в фдм? Пожалуйста. Все-таки не багоюз или там еще что хуже.

×