Перейти к содержанию

BeloN

Ангелы
  • Публикаций

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент BeloN

  1. AIM

    Фу
  2. А заодно пробиву починим. Вот круто то будет в 20 году с нормальной пробивой играть, гу выйдет на новый уровень
  3. .t1m.

    1. Ваш ник на сервере: [yo].belon. 2. Ник лидера: .t1m. 3. Лидером какой фракции он(-а) является: army 4. Что он(-а) совершил(-а): Друга своего прикрывает ). 2 жалобы отказал на колюдвадваУА. Ладно с беседой, но с обыском и изъятием нарика в комнате гардеробе це перебор уже палучица 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): У мд спросил, Катя сказала, что такое нельзя проворачивать
  4. Surovtsev.A

    Попросил создать. 1. Ваш ник на сервере: 2. Ник лидера: 3. Лидером какой фракции он(-а) является: 4. Что он(-а) совершил(-а): 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  5. SEND

    1. Ваш ник [Yo].BeloN. 2. Ник модератора SEND 3. Что он сделал? Принял жалобу Во-первых, на 1-ом фрапсе моего ника нет, а значит это мог быть не я и в жалобе уже должно быть отказано (По факту? По факту) Во-вторых, на 2-ом его фрапсе виден мой ник, но там багоюза нет, а значит сажать меня не за что (По факту? По факту) В-третьих, даже если на 1 фрапсе это был и я, то: 1) К пункту "17. Багоюз Высокий прыжок на велосипеде при погоне/на захвате/во избежание врагов - позволяет с помощью mp5, биндов или комбинаций клавиш и велосипеда совершать мега-прыжки" Данная жалоба не относится, так как армеец выключал цвет тем самым обрывая погоню пунктом 2.0. Во время работы цвет должен быть всегда включен, в свободное от работы время разрешается его выключить. Своего устава 2) Мне никто /m не кидал, не обыскивал, не тайзерил, даже в /s не кричал, а это значит, что погоня не начиналась после того, как армеец включил цвет, и по правилам высоким прыжком на велике пользоваться я мог 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/XSW7Obt
  6. So0r3k.

    1. Ваш ник belon 2. Ник модератора So0r3k. 3. Что он сделал? Замутил за то, что я с другом в /o поздаровался 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/znN5W9C P.s не жалоба. мут снимите просто
  7. So0r3k.

    Он мне не друк. Так, чисто знакомый
  8. So0r3k.

    Я из-за этого мута в кпз уже сел на 20 минут. Хорошо
  9. Фейк

    Na dereve est' syk Na dereve est' syka Vnatyre 1 bykva otli4aetsya, brat Pritenziy ne ymey, menya'te tomy 4ely nick rewe
  10. Фейк

    Брат, это два разных слова, брат.
  11. Жиза, брат. Тоже пинга улетает, когда в толпу людей захожу
  12. Maksim_wp

    1. Ваш ник BeloN 2. Ник модератора Maksim_wp 3. Что он сделал? Не согласен с наказанием. В жалобе, написанной на меня, видно, что я залагал (У меня все стояли в афк в это время ) и я начал от тоски +сшить в замерзших игроков, так как понимал, что щас сервер меня кикнет и делать уже было нечего. Прошу жалобу пересмотреть. Ни единого дамага/вреда я игрокам не нанес. Думаю, что это должно работать так же, как и с высоким прыжком на велике. Имхо 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/KGzvYOf
  13. unban poof

    Пусть считают, я кину им фрапсы, где не будет этой ссаной наводки на лкм Ты же вкурсе, что для легита нужно нажимать и отпускать лкм, а не зажимать, как инвалид? AHAHAH Я хуею с твоей наглости. С такими пруфами на твой бан ты создаешь темы и утверждаешь, что мд некомпетентны Удачи по жизни
  14. unban poof

    Какой тебе вердикт нужен?? Ты хочешь сказать, что на твоем фрапсе не было аима, который срабатывал на ЛКМ ? Иди воруй, дядя
  15. poof.

    Земля пухом таким горедмщикам. Не позорь дм, убейся
×