Перейти к содержанию

ОТКАЗАНО

Ангелы
  • Публикаций

    375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ОТКАЗАНО

  1. 1. Ваш ник MamuHa_TTogpyra 2. Ник модератора Leeeeeeeeee 3.Чем он Вас обидел? присядка 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) ну что , модыратор гу2 Leeeee. давай мы с тобой глянем как делается присядка вот видео https://youtu.be/scyX-9R6me0 которое взято из списка запрещенный багом гу2. Писал модеру тип садишь не за что на что ответ (отрицать что ли будешь ) ну а я шо конечно да . Ты это когда на модерку вставал хоть чекал списочек багов то и как они делаются. p.s Васюта ты хоть смотри что делаешь p.s,s сел встал сел в бан
  2. /unban Jotaro_Kujo

    Какое чсв ты об стульчик стукнулся , там игрок затронул его родных ало , ты сначала головой подумай что пишешь. Игрок дал ему 7дней вместо 91 дня бана где тут чсв
  3. И свова чеснок

    А ты не думал если модератор выпустил значит была какая-то причина, или ты не знаешь как думать???
  4. Опять?

    Ну так на заметку , кста только твой разбан там отклонили т.к есть еще посторонние читы не только рыбалОЧКА
  5. Unbanip MamuHa_TTogpyra

    Я не знаю ты может не в курсе, но этот бот за час раза 2-3 уходит в афк , ты просто птшнул в данный момент . Как можно уйти в афк при проверке когда тебя нет дома, хм интересно , а давайте все вместе это узнаем. И правильный ответ -никак P.s ловишь ты такой рыбку ботиком , целый день отходя от компа , а тебе тут прилетает проверка и ты бежишь с улицы условной домой к компьютеру ведь у тебя проверка. И думаешь лучше я забанюсь на 91 день за афк при проверке чем на 30 за бота хм хм хм тут стоит подумать
  6. grove

    Вот ты мне скажи тебя это касается , правильно нет, так что можешь отойти по хрюкать в другое место . P.s спасибо за понимание
  7. Unbanip MamuHa_TTogpyra

    Ну окуней я ловил ласт раз часа в 4 утра , думал щас как после рестарта на выпадает новых шмоток , а тут бац и 1 фрагмент за часик . Вот я и подумал , а зачем мне столько рваных трусиков и баночек из под Балтики 7, вот и вышел из игры и пошел со спокойной душой ловить своего окунька в туалете пока все спят
  8. Unbanip MamuHa_TTogpyra

    За рыбалку 30день бана , у меня идея ,а давайте всех кто афк без еsc банить на 91 день тип афк пр проверке круто же
  9. unban

    просили создать ниже отпишутся
  10. National Guard (Армия) / Jeremy

    Ты стоишь на лд , если ты дал сам ему этот 5 ранг за его заслуги во фракции дак зачем ты сам нагреваешь ему 5точку своими рофлами что его понизить собираешься. И еще правило есть для всех если не хочешь чтоб твой корень не сел дак пусть рожает там где нет закона , а парень просто хотел посадить нарушителя и набить себе fstats , а ты тупо ему помешал . P.s хороший ты конечно лидер
  11. Убийственная неделя

    1.Ваш ник:CpuDoZHblU_DeD 2.Ваш уровень:10 3.согласен
  12. bonia

    Ты за вирты готов жопу поставить мда, ты проверку не видел , а она тебя заметила. Ну что теперь придётся тебе просто смириться и просто играть дальше Как завершение, я хочу сказать... Рассинхрон есть, я не видел эту проверку, ставлю жопу ****
  13. unban ip

    1. Ваш ник: - 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 91.235.185.76 3. Причина бана: - 4. Время бана: - 5. Ник модератора, который вас забанил: - 6. Комментарий от себя: Разбаньте ип пж
  14. Unban

    1. Ваш ник: 7cm.Ha_PaLo4Ke 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):IP: 91.235.185.76 3. Причина бана: читы / вх на граффити с зоне стрима (30 дней) 4. Время бана: 22.02.2020 5. Ник модератора, который вас забанил: боня 6. Комментарий от себя:да косяк на моей стороне катал с данным скриптом, но он серверу не вредит , скрипт уже удалил.
  15. Unban

    Попросили создать ниже отпишутся
  16. ykz mafia

    Ауе все здесь макс гей и рома полупокер
  17. ykz mafia

    Хахаха для фраки он все делает катись в рифу с такой любовью
  18. Unban

    1) Ваш игровой ник:Akak_Kakatb 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: анти аим 4) Время Бана: сегодня 5) Ник Модератора, который вас забанил:timka 6) были сильные лаги, постоянные тп , мог бы пк проверить все чисто
  19. unban ip

    1) Ваш ник:MamuHa_TToDPuGa 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):192.168.0.1 3) Причина Бана:оск но писали что скринов мало 4) Время Бана:91день 5) Ник Модератора, который вас забанил:бурбуликасбоня 6) Комментарий от себя: просто сгорел на парня который в тдм не отдал деньги , приношу извинения за моё поведение
×