Перейти к содержанию

Mahos

Ангелы
  • Публикаций

    998
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Mahos

  1. наркотики

    есть ли какой-то легальный варик пофиксить этот ссаный эффект нарика, хотя бы чтобы не так сильно колбасило, а то во время захватов аж тошнить начинает от этого, приходиться миллион раз еду катать
  2. ***, вы уже заебали. Форум гу, да и сам гу, это же самое место для выяснения отношений. Лучше бы в волонтерские центры все так бежали записываться, а не плакать на форуме, что им дали мут/блокнули форумник за розжиг
  3. lexayi

    Вот как выглядит аим video (на самом деле там аима нет, я тогда реально просто рукой дернул, хз как так вышло, чес слово не баньте ток опять)
  4. грув стрет хом

    чувачек в вашей конфе показывал как он с софтом бегает тоже потому что мы ныли на форуме?
  5. femclub

    С каких пор команда репорт стала использоваться в качестве ПМ?
  6. Графика на ваш вкус ✔

    Сделал всё быстро и весьма стильно, мне нравиться. вот что я заказал
  7. груве

    1. Ваш ник на сервере:махосик2. Ник лидера: хаширама3. Лидером какой фракции он(-а) является: груф стрит фамили4. Что он(-а) совершил(-а): нарушает5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/H4fQEjd (без цвета на поезде)
  8. moonloader

    Есть проблема с тем, что скрипты в мунлоадере не могут "выйти в интернет", т.е. скрипт онлайна фракций (актуальный, рабочий) не показывает онлайн, некоторые скрипты не могут скачать автообновление, ниже скину лог мунлоадера. Такое чувство, что в сборке стоит антистиллер, но его нет, да и с любой другой сборкой проблема не пропадает. За решение этой проблемы отблагодарю виртами на гу1
  9. анбан ип

    Разбаньте, пожалуйста, эти подсети. Провайдер мобильного интернета, хз почему они в бане, не могу зайти на этот прекрасный сервер 185.114.136.0/22 185.229.232.0/22 185.253.40.0/22
  10. unban

    1. Ваш ник: maxos2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: 3/34. Время бана: xz5. Ник модератора, который вас забанил: bishop_jee6. Комментарий от себя: так вышло
  11. фсб

    1. Ваш ник на сервере: maxoc2. Ник лидера: katerina 3. Лидером какой фракции он(-а) является: фбр4. Что он(-а) совершил(-а): некорректное рассмотрение жалобы5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): link Что там он предоставил, один скриншот на котором в дамаг информере мой ник? так скрипты не являются же доказательством, катюха. Пусть зальет видик или нормальный скриншот, а то у меня деменция и я не помню, дмил я его или нет
  12. фсб

    А ничего что тогда могла быть погоня? Жду видео дма
  13. teadrunkard

    попросили
  14. клан [gy]

    1. Ваш ник qe.mahos 2. Ник модератора хз кто, весь клан [gy], хотя в это время в сети был только гу димка врн 3. Что он сделал? превышение полномочий, блат своих корешей, некомпетентность, а именно - не прочитал технику безопасности пользования миниганом. Крч, какой-то тип выдал Наташке миниган, а та меня убила, да я ещё при этом в помойник лвпд загремел, не порядок. Наташку за багоюз если что не нужно наказывать, просто пусть кто-то думает когда выдаёт такое опасное оружие людям с неуравновешенной психикой, которые вот так вот запросто готовы устроить колумбайн в кфс лос сантоса. (мне бы пару соток на банк скинуть компенсации и дело закрыто) 4. Док-ва (скриншоты\видео) тикток
  15. qe.mahos

    Лидер снят, неактуально. Закрыто ©
  16. unban

    quebec dinam давно pandora оскнул кого-то бес попупал, извиняется
  17. qe.mahos

    Всё, чел, хватит тут войну приплетать к месту и не к месту. Разлогинься, не сри, и жди сообщение от ГМов "жалоба отказана". p/s Ах да, я украинец. Против войны
  18. qe.mahos

    Каюсь. Да, я обманул главных модераторов, чтобы стоять больше положенного в игре 2007 года. Более того, это не первый обман. Я ещё и подделал скриншоты получения рангов, чтобы обойти ранговую систему и скорее встать на лидерку. Признаю свою вину и считаю, что я незамедлительно должен быть забанен с блоком за обман администрации.
  19. qe.mahos

    Даааа, братуха флейм был лучшим из вас. Мне не хватает его в /д чате
  20. qe.mahos

    Мне добавить нечего
  21. Geroy_Veka

    Да чего уж там, пусть вообще запретят входить в ангар, если у тебя звёзды. Браток, не успел догнать и посадить, твои проблемы, ищи следующую жертву
  22. moonloader

    sf последний, мунлоадер 0,26 бета, у других на этой версии работает, проблема точно не с хостом, ведь как я сказал, у других всё работает
  23. moonloader

    Тут дело явно не в версии мунлоадера, поскольку качал последнюю версию скрипта и версию мунлоадера (по рекомендации автора скрипта), ничего не помогло
  24. димка_врн

    1. Ваш ник: Qe.Mahos 2. Ник модератора: [GY]Dimka_vrn 3. Что он сделал?: Во-первых, дал мут за /o Volodymyr Zelenskiy. На сервере теперь что, нельзя имя и фамилию законно избранного президента написать? Вот скрин, как игрок пишет имя и фамилию другого президента, но мут ему никто не дал (и не нужно). Что за несправедливость? Я, конечно, понимаю, что димка уже давно спился, серого вещества малова-то, но даже с учетом этого, давать мут за это шиза. Во-вторых, он сам поддерживает фашизм, выделяя в своем никнейме букву "v". Считаю, что это недопустимо, он этим самым задевает мои чувства украинца. Поэтому, главные модераторы или, даже администраторы, прошу вас, примите меры, пусть он либо ставит маленькую букву "v" в нике, либо пусть переезжает в Калугу и становится [GY]Dimka_Kal. 4. Док-ва (скриншоты\видео): не требуются @SIMENS
×