Перейти к содержанию

Axelcox

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Axelcox

  1. ANIMALITY/Еkzortsist

    Была просьба создать тему, далее игрок отпишется сам.
  2. LegendOfDarkNess

    [15:27:40] Abstergo заткнут Модератором LegendOfDarkNess на 30 минут (Флуд). [15:27:56] Abstergo разглушен Модератором LegendOfDarkNess. Прошло 16 секунд с момента, как тебе был ошибочно выдан мут. Ты серьёзно?
  3. Модератор

    1 - Посадил без жалобы на форуме, потому что я лично видел всё сам и док-ва мне скинули в личные сообщения, а законник в свою очередь после того, как я тебя наказал, в течение минуты оставил жалобу в соответствующем разделе. 2 - Тебе писал я в лс, пишут уже игроки в комментариях, что когда в непосредственной близости находится представитель фракции закона, уход в АФК рассматривается как уход от возможного обыска/ареста. Тем более не думаю, что на радаре ты не заметил синий квадратик, а самое главное был не в курсе, что у тебя наркотики и 3 уровень розыска. 3 - Видео сотрудника закона: Моё видео, которое я начал снимать с момента, когда пришёл /report на игрока за АПА Главному Модератору в личные сообщения на форуме тоже скинул их. 4 - Будем ждать ответа от Гл. Администратора / Гл. Модератора сервера и узнаем их вышестоящее мнение по этому поводу. P.S. Подобная жалоба действительно есть, BoDyaN тебе её предоставил выше, на всякий случай ещё раз продублирую
  4. LINdAn

    Ну раз ты с 2010 года, от чего бы тебе не знать, что правила сервера подразумевают подобные сообщения в /o как троллинг и наказание последует соответствующее. Вроде клоун, как ты говоришь - я, но почему-то смешно от твоей жалобы мне. P.S. Конечно, куда нам до тебя "бывалого" человека, который знает, что такое троллинг
  5. LINdAn

    К примеру (касательно игроков) люди часто пишут будучи 2 уровнем: /o Grove Street или El Coronos и по незнанке получают мут за троллинг, так как за этим последует тут же голосование от игроков в глобал-чат "Groove - Си Джей с кентами двигался оттуда", "Конечно, Coronos, у них тачки тюнингованные". Ладно, люди, кто только более-менее встали на ноги и начинают осваиваться на проекте такое пишут, так как (понятое дело, куда душа лежит, туда и нужно идти, но всё же - если что-то между чем-то и чем-то) начинают советоваться с игроками и они только начают ведь. Поймут и забудут. Больше такого не повторится. Но я лично на 10-м уровне бы такое не написал, потому что однажды встрял на подобном. В 2012-м году спросил: Челси или Бавария? (просто был финал Лиги Чемпионов УЕФА по футботу и мне было интересно мнение, на кого мне косарь поставить) и тут же получил 60 минут мута за зачинщика и 30 минут последующим игрокам, кто отписывался в общий чат. Это послужило мне уроком и больше я такого не писал. Надеюсь, ты поймёшь и будешь впредь знать, что так нельзя отписываться.
  6. Alexandrova

    Нужно было просто создать тему в этом разделе: По вот такой форме: Но уже всё решили мирно вы с Mikkel'ем, не отписывайся оффтопом в чужие темы в следующий раз :)
×