Перейти к содержанию

Axelcox

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Axelcox

  1. SIMENS

    @SIMENS
  2. D3FLORATiON

    AlouD @teenage love, если тебе Гл. Администраторы откажут в жалобе, далее ты к президенту пойдёшь жаловаться? Конкретно не про эту жалобу, а вообще в целом, когда ты пишешь подобное на Администрацию, когда ты "не согласен с решением"
  3. Timka

    Ты попросил логи того, где пишут /report на тебя. Я скинул. Никак вообще к теме не отношусь, просьба была - она выполнена
  4. Timka

    Показываю репорт: [22:22:38] Жалоба от -// - // - на [AZOV]SENSATION.[218] (Lvl 70): /ad Выше логи все можно перечитать ещё раз, которые я отправил, чтобы понять, что здесь связующее звено
  5. Timka

    От "истоков": [19:33:12] > [A]Max[26]: Z [19:34:07] Жалоба от [AZOV]SENSATION.[132] на [A]Max[26] (Lvl 46): я оскорбился буквой зет в общем чате от него [19:35:31] GalaxY: [A]Max заткнут Модератором DezzysteR на 500 минут (Причина не указана) [19:35:59] Модератор DezzysteR ответил [AZOV]SENSATION.: Жалоба рассмотрена. [19:51:16] > [AZOV]SENSATION.[131]: Міккель записався до лав тер оборони. Тепер зч проводить [19:54:18] > [AZOV]SENSATION.[131]: СІменс, вам повістка в тер.оборону [19:58:28] > [AZOV]SENSATION.[131]: ВІдвідати Київ та померти. Туристичний тур для обраних! [20:16:00] > [AZOV]SENSATION.[131]: Геннадий Горин - герой [22:21:30] [Реклама]: {FFFFFF}Українізація російської мафії! З 2 рівня, правила та статут.. {33AA33}[Контакты]: {FFFFFF}[AZOV]SENSATION.[218] [22:22:38] Жалоба от - // - // - на [AZOV]SENSATION.[218] (Lvl 70): /ad << вот конкретно репорт, который ты просил [20:23:44] [Реклама]: {FFFFFF}gps>фракции>the Triads Mafia 2lvl,y/д.Ждем:3. {33AA33}[Тел.]: {FFFFFF}629664611, WILDHARE[223]. [20:23:45] > [AZOV]SENSATION.[131]: в укр мафию [20:47:02] [Реклама]: {FFFFFF}Українізація російської мафії! З 2 рівня, правила та статут.. {33AA33}[Контакты]: {FFFFFF}[AZOV]SENSATION.[131] [22:21:30] [Реклама]: {FFFFFF}Українізація російської мафії! З 2 рівня, правила та статут.. {33AA33}[Контакты]: {FFFFFF}[AZOV]SENSATION.[218] [22:23:41] GalaxY: [AZOV]SENSATION. заткнута Модератором Timka на 500 минут (.)
  6. KaterinA.

    Сказали: человек - обвинитель, обвиняемый и Агент ФБР, чьи действия привели всех сюда Кто к теме не относится, не отписывайтесь, пожалуйста. Пусть Гл. Модераторы ясность дадут ситуации
  7. bavaria

    Да получу, Бога ради. Мне вообще это никак на жизнь не повлияет) только где ты увидел оффтоп - это уже загадка Диалог далее смысла не вижу продолжать и поддерживать. Успехов тебе дальше в своих будущих начинаниях "лкн 2020"
  8. bavaria

    Ты как-то к теме сам относишься вообще? Что ты пишешь? Так же как и я - нет. (на мои вопросы здесь уж точно ответов никто не ждёт) Каждый всё сказал от себя, отписал свои мысли на этот счёт. Жалобу рассмотрим и "глянем", спасибо Из ничего создаёшь просто тему для разговора, которая никак не относится к теме вышеизложенной. Сказал каждый, что хотел и ответ за Гл. Модератором / Гл. Администратором будет рассмотрено всё. Говори дальше, что ты хочешь, но угарает больше тот момент, что ты на меня что-то пытаешься "базарить". Пользуясь случаем что ли или что) Я без негатива просто, причём тут LCN /рассмотри жалобу на агента В любой момент можешь набрать / написать мне в Discord: Axelcox#5697. Ты просто тоже не будь челом, который как-то связан с основной темой. А то, что ты там в мою сторону начал говорить/отвечать - мне интересна твоя точка зрения/мнения
  9. bavaria

    Просто поржал от темы - facepalm и не более Давай мы все stastermostat вспомним ещё может, который в любой теме своё мнение выражает Свобода слова как бы, я сказал и всё то, что думаю на этот счёт. А если и заткнуть, то точно не ты меня сумеешь) Я вообще сам не любитель подобного, но кроме как отрыжки в сторону "обвиняемого" ничего не вижу и сказал также, как и другие, что за негатив у тебя ко мне конкретно?
  10. bavaria

    Твои мысли- твои скакуны . Короче /dance 15 и больше не отписываемся . Гл. Модератор и Гл. Администратор увидел всё. Из ничего не создавайте, пожалуйста, пустые темы для разговора
  11. bavaria

    Побольше тегов делай через @, чтобы все увидели, а то тут все без глаз сидят и не видят твоих тегов профилей Жалоба на уровне: "мама, я покакал!" << вот, что я вижу. Для кого, а точнее для чего ты сам это вообще сюда предоставил? Смысл было писать это всё - для меня просто большая загадка (я про саму жалобу) Тебе самому не стрёмно в глазах других игроков обсераться и по тому, что ты показал/выложил (молодец, постарался, респект тебе и уважуха) Ещё раз раскинь извилинами и сам для себя сделай выводы. Ну смешно же, писать жалобу по тому, что ты озвучил P.S. Никого не оправдываю, просто поставил себя на место модератора, кого обвиняют в дичи ни за что
  12. LSPD - W4LKER

    Особенно Стасу наверное приятно, что в конце сообщения в /gov его чмом назвали Или "чэмэо" - это какой-то локальный прикол между двумя игроками, который понимают только они
  13. Axelcox

    Взвесив ещё раз всё, что было написано в теме жалоб на агентов и то, что было сказано здесь озвучу следующее: У тебя был розыск, они приехали с детективом по /wanted к твоему местонахождению. Далее продолжили ехать за тобой, после того, как ты покинул зону выдачи материалов на точке /materials get, тем самым подтверждая только факт того, что детектив в /find [id] вписал именно тебя Вырезка из ОПДЗ: [Примечание: работа по /wanted в данных точках запрещена] » Места покупки пакетов (доки Los Santos), переработки пакетов (/materials get), сдачи пакетов (/materials deliver). Агент получает выговор внутри фракции. По поводу компенсации за доставленные неудобства пиши мне в игре /pm Axelcox, как увидишь в сети P.S. Выговоров лидерских я не боюсь, просто ещё раз детально изучил обстоятельства сложившейся между вами ситуации и принял на этот раз верное решение. Все мы люди и от ошибок, пусть даже и таких, никто не застрахован
  14. Axelcox

    Ты снова напридумывал ситуацию какую-то также как и с вопросом к хелперу ... "Если бы...", "я бы...". Сам себя перечитай, что ты написал Не успел заскринить, как мой агент забегал в дом к тебе "посмотреть на меня" - ну бывает, забежал и опять же ничего не сделал, не важно, куда там у тебя голова была повёрнута. Я уже беседу провёл касательно вашей сложившейся с ним ситуацией - мы пошли в Discord и нормально пообщались, где он всё понял (разговор в Discord я не записывал, уж не думал, что до такой степени всё дойдёт с недопониманием и жалобой на меня как человека, который отказ дал). Я с ним поговорил, он всё понял, выводы он для себя сделал, обязуется больше такого не повторять. Уважаемые знатоки, внимание вопрос: от меня ты что хочешь написанием жалобы своей?
  15. obsolete

    Вот тема: Вопрос решён уже. От себя добавлю лишь: вынести игрока из 3/3 предупреждений. Я даю добро лично
  16. bishop / axelcox

    Вопросов нет Наказание снимаю при первой же возможности, застав игрока в сети 5 минут назад игрок был в составе Grove St., а спустя этот период времени - он уже вдруг резко стал гражданским. Со своей стороны ответ дал Можете хейтить и писать всякое потом в доп. жалобе на администрацию, где я буду фигурировать - но это уже чисто на вашей совести и понимании. Ответ я дал, так как наказание выдавал я
  17. bishop / axelcox

    Если игрок находится в рабочем ТС и переодет в соответствующую униформу, имеет /cvet 100 - этот игрок является представителем гражданских лиц ДМ в их сторону запрещён Более не отписываюсь в данной теме и просьба большая (повторюсь): кто не имеет отношения к разбирательствам касательно жалобы, не отписывайтесь, пожалуйста
  18. bishop / axelcox

    Пока что по тому, что я вижу - по словам "kill car" от представителей фракции El Coronos был ДМ произведён от старшего ранга (видео прикреплено) Слова "два кента на десросесе и эверластингхейте "кикнулись" из грув" << информация будет проверена Сам факт ДМ в сторону игрока с /cvet 100 в рабочем транспорте и переодетом скине - это расценивается как "ДМ гражданского лица" От себя добавлю лишь, что следовал тому, что было предоставлено именно в самой жалобе Разберёмся в ближайшее время. Просьба не устраивать здесь разъяснение отношений между теми, кто вообще к жалобе не имеет никакого отношения
  19. ы

    Спасибо за ясность ситуации всей сложившейся. Игрок разбанен
  20. ы

    Скриншот посмотри @InTeRnEtUsEr0_0
  21. ы

    Предоставь, пожалуйста. Сюда в ответ на моё сообщение. Разберёмся
  22. ы

    Я не экстрасенс. Кому ты там написал - тебе одному известно только. Вот игрока сообщения ко мне после того, как 3/3 получено было у тебя на аккаунте: [15:25:05] >> ПМ от maxnatyu.(115): Спосибо, я потом если что его разбана [15:25:55] >> ПМ от maxnatyu.(115): Просто если подаст он темку на разбан [15:26:02] >> ПМ от maxnatyu.(115): Я буду против его разбана
  23. ы

    [15:23:36] > maxnatyu.[115]: Сенс не спишь на фотки мои дрочишь по ночам, так ты гей?) [15:23:42] > WITHVANILLAKISSES[180]: сдохни [15:24:13] GalaxY: WITHVANILLAKISSES заткнута Модератором Axelcox на 360 минут (Пожелание смерти). [15:24:13] GalaxY: WITHVANILLAKISSES получила 3-е предупреждение от Модератора Axelcox (Пожелание смерти). Договаривайся с игроком maxnatyu.
  24. Axelcox

    3. Оффтоп 3.1. Оффтоп запрещён. /ad – чат, служащий для объявлений о покупке/продаже игрового имущества за игровые деньги; для рекламы услуг, которые может предоставить игрок, дающий объявление, либо услуг, которые нужны ему; для рекламы набора во фракцию (с указанием названия фракции, уровня для вступления, требующиеся знания для вступления. За несоблюдение данных критериев последует мут за оффтоп). Например: Продам 10к материалов за N сумму; Куплю дом в LV за N сумму; Набор в Грув Стрит на респе с 3го уровня. Знать устав и дипломатию. Наказание: мут на 60 минут. Твоё сообщение в /ad Вопросы? Ты когда играть начал, сам должен был ознакомиться с правилами сервера. За "чушечка маленькая", спасибо. Мило прозвучало. В ответ на твою жалобу отвечу твоими же словами: до свидания
  25. Axelcox

    Ты не понял короче, ок. Что от себя - я уж точно тебя ни на что не провоцировал и, кстати, "клоун", что-то да значит в конце сообщения ( о характере личности того, кто написал) https://imgur.com/a/yikkcBy У тебя проблема (не угроза) Как же я с тебя угараю вообще, ты не представляешь. Сделал мой день, спасибо
×