Перейти к содержанию

Axelcox

Ангелы
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Axelcox

  1. Axelcox

    Смысла не вижу что-то дальше отписывать с моей стороны.
  2. Axelcox

    Первое: ссылка Второе: ссылка Вопросы?
  3. Не по форме сделана жалоба, но ладно. Скриншот нужен того, что это всё у тебя было, как ты описал. Скинь в личные сообщение мне или Гл. Администратору (лучше в последнее сообщение) Закрою до разбирательств. @SIMENS
  4. Игрок наказан 60 мин ФДМ + 1 предупреждением по пункту АПА Жалоба принята
  5. Погоня длится 5 минут либо до смерти одной из сторон. Не было условий этих соблюдено. То, что ты скрывался где-то и пропал из вида - не в счёт. Наказали верно
  6. Yurii_Silence

    Забанен на 91 день Жалоба принята
  7. Первого система наказала на 60 минут. Добавил предупреждение (ВПА) за нарушение правил сервера по данному пункту Второй посажен на 60 минут в КПЗ + предупреждение (АПА) Принято
  8. Прямого оскорбления нет 30 минут для профилактики Принято
  9. Уже разобрались мы и с обеими сторонами пришли к соглашению. Вот лично проверил, как работает /tazer + следом кнопка биндера срабатывает мгновенно Флуд не устраивайте, общайтесь в личные сообщения
  10. Зная ID/ник нарушителя, нет никакой проблемы заранее его забиндить, чтобы при встрече, моментально изъять лиц. на оружие Никакого там автоизъятия нет
  11. 2 мировая

    Тебе чётко дали ясность - написать через месяц: Прошло 10 дней. На усмотрение Гл. Модераторов. Лучше бы было, если "время осознать" вообще появилось у тебя прежде, чем ты что-то делаешь. Сначала думай - потом делай. Всё просто. P.S. Я лично не против.
  12. Axelcox и femclub

    То есть, я по своим словам, сначала наказал, представь себе. Когда ( я также отметил в своём комментарии это, если ты не видел ), начался массовый "флеш-моб" подобных ситуаций на форуме, задумался о том, что, возможно, это было несправедливо по отношению к тем, кто понёс наказание лично от меня и решил поднять с Гл. Модераторами данный вопрос касательно этого, чтобы аналогичных случаев более не возникало и была ясность в правилах.
  13. Согласен, что следует поднять вопрос этот касательно ДМ между законом. Выглядит порой так, что лидер своих покрывает сотрудников и отвечает в жалобе: "С сотрудником будет проведена беседа", - и что? Какой смысл этой беседы? Чтобы в следующий раз не получить выговор наверное - сам на свой вопрос отвечу. Хорошо, допустимо. В таком случае с другой стороны на ситуацию посмотрим: если игрок состоит в списке почётных личностей? Получит он выговор первый, второй, третий. Ну, кикнут его из фракции. Он имеет право вернуться и понятное дело, что ему ничего за это не будет. Следовательно, он пойдёт дальше "страдать". А сейчас пример вообще пушка-бомба: вот я лидер ФБР. Я сейчас возьму и начну всех подряд представителей закона убивать. На кого они напишут жалобу? На лидера, верно. А что мне за это будет? Других законников модераторы ведь не наказывают. Следовательно, Гл. Модератор меня, по логике, тоже не будет наказывать. И что мне остаётся делать? Идти и писать жалобу в раздел ФБР самому на себя? Следуя ответу моему в жалобе от Khasseyra, которую я отказал. Действительно абсурдно выглядит. Так много вопросов и, увы, так мало ответов. Ждём одного, самого главного - объяснения всего, что озвучено было выше. В общем, как-то урегулируйте этот момент, вот такая просьба. Это теперь уже и в моих личных интересах и, думаю, другие игроки тоже поддержат. P.S. Там, где фигурирует любое словообразующее от слова "парадокс", всегда какая-то шляпа на форуме (лайк, кто тоже заметил).
  14. Axelcox и femclub

    Издалека и сходу скажи мне, что эти цвета одинаковые, если на мини-карте, кроме /cvet 12 никого нет: Эту вырезку из скриншота можно добавлять в кабинет к окулисту и если пациент сидя в 5 метрах от неё различит цвета, то у него зрение как у орла. Да, я наказал и да, я начал разбираться в ситуации уже более подробно с каждым пострадавшим, так как меня тоже стал волновать вот этот момент после того, как жалоб уже стало не одна, а несколько. Написал Гл. Модератору на этот счёт сразу же в Discord и тебе об этом же вчера сказал. Ответа до сих пор не последовало, но раз тебе так невтерпёж и ты написал жалобу, что я тебе и порекомендовал, то давай вместе будем ждать вердикта.
  15. axelcox

    Разбанил уже. Мнение о том, кто я - оставь при себе. Совет на будущее.
  16. axelcox

    Тебе ответ дали ГМ, чтобы через месяц написал. IP тебе никто не разбанивал. Играй сиди с VPN, создавай хоть миллиард аккаунтов. За тобой внимание пристальное с первого самого момента, когда ты оступился, у всего модер-состава. Про неприязнь - не в тему. Про ссаньё в уши - твои вкусы слишком специфичны я тебе скажу. P.S. Дышать не забывай.
  17. axel

    Сказал так, будто он такой "святой" здесь на сервере и о его" достижениях" никто не в курсе. Особенно модер-состав. Я всегда со всеми могу найти общий язык и войти в положение. Порой вот эта доброта и лояльность начинает играть против меня - мной начинают пользоваться. (типа правильный, рассудительный такой и тд) Вот сейчас отнестись с пониманием, по сути тоже можно, на самом деле, но когда исполнять начинают некоторые вещи, о которых сам в курсе данный игрок, я не вижу смысла, просто элементарно хоть как-то идти на контакт и в тысячный раз делать снисхождения. [21:55:50] Подозрение на рекламу в /pm: dimA_cyberr[76]: **.***.**.***:**** [21:55:59] Подозрение на рекламу в /pm: dimA_cyberr[76]: **.***.**.***:**** [21:56:01] Подозрение на рекламу в /pm: dimA_cyberr[76]: **.***.**.***:**** [21:56:07] Подозрение на рекламу в /pm: dimA_cyberr[76]: **.***.**.***:**** [21:56:34] GalaxY: dimA_cyberr был забанен Модератором Axelcox на 91 день (реклама). Ответ ниже поступит от Гл. Модераторов, но я категорически против. Это не проверка на размер яиц и форумные войны. И никакая не личная неприязнь. Просто вот это всё копится со временем и вот это, в данный момент, было последней каплей.
  18. unban | psiblades666

    К теме отношения не имею, но скажу следующее: Да, слишком много порой слов срывается с языка, когда мы раздражены и на эмоциях. Вот держать язык за зубами - одно из самых сильных и важных качеств человека. Всегда можно по-человечески и с пониманием отнестись к той или иной ситуации, спору нет. Но вот умение контролировать себя - дорогого стоит. Понятно, что решение за собой оставят в отписи ниже Гл. Модераторы, но от себя добавлю: в любой ситуации оставайся хладнокровным. Нет, не терпилой, просто вот задумывайся о последствиях и всё. Я уверен, ты хороший человек, просто так звёзды сошлись и это было сказано тобой в порыве. Надеюсь, решится всё в скором времени положительно и в твою сторону. Быть добру.
  19. Оск. родителей

    Игрок наказан
  20. Обман на 30 млн

    Попросили создать, ниже отпишутся
  21. Модератар

    Покажи, как тебя кто-то в чём-то попросил Жалобы от 3-го лица - отказ сразу. Все это знают Ты самый правильный тут на сервере, я это давно понял уже и не только я. За справедливость, молодец. Медаль пора индивидуальную тебе делать. Сейчас в мультиплеере верят только доказательствам скриншотам/видео. Приложи их, будь так добр. Как тебя там кто-то что-то просит: лидер/не лидер. Да хоть Иисус, мне ровно абсолютно, что ты там выложил хотя бы потому, что не тебя эта ситуация касается. 3-е лицо, всё просто. Тебе тоже самое любой другой модератор бы ответил. А писать, как я там кого- то из "рабов" прикрываю, твои личные предрассудки. @Jozef_Joker пусть рассудит Более в теме не отписываюсь, так как смысла не вижу. Обращение к Гл. Модераторам: видео посмотрите хоть сначала, прежде, чем вердикт выносить.
  22. Axelcox

    А я думал, мы друзья.
  23. разобратся

    Статус жалобы: Отказано. Примечание: "Приехали на респ, дмил по ним". Ты всё сказал уже этим. Вопросы? Сколько раз сталкивался с такой ситуацией, все давали звезды, накидывали наручники и уезжали, никто не забирал. Это не жалоба, хочу убедится в правильности ответа Ахелкоса Ситуацию пересмотрел. Коллективно вместе со всеми, кто принимал участие. Ответ дал уже иной, приношу свои извинения за неподобающее поведение со стороны Агентов.
×