Перейти к содержанию

Саймон ✔

Ангелы
  • Публикаций

    1 370
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    41

Весь контент Саймон ✔

  1. GalaxY II: Олимпиада 2023

    1. Ваш игровой никнейм: NaPaS 2. Ваш игровой уровень: 52 3. Ознакомлены ли Вы с правилами и ответственностью: +
  2. С 24 февраля, Мужики!

    Согласен! Ровно год как мы ебашим рашку!!! :D
  3. Vacation_sladkiy

    Данного игрока глупо по спеку банить, он у меня на турнире по "PvP" на гу 2 участвует, все его видео с победами чекаю, так что смысл ему на гу 1 че-то мутить, если на гу 2 он тащит и никто его не трогает, но, это гу 1, лучше бы проверку ПК сделали сразу, а не банить по спеку, когда не уверен на все 100%. P.S Отписываю как не знакомый, а как организатор турнира, так как тоже ожидаю вердикта для дальнейших событий турнира.
  4. 1. Ваш ник: NAPAS 2. Ник нарушителя: @deadlycheeses 3. Что он совершил: просто так убил. 4. Док-ва: (скришоты/видео) https://imgur.com/a/gB1x5AZ
  5. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Где можно посмотреть список карт для МП?
  6. 1. Ваш ник на сервере: Napas 2. Ник нарушителя: rusx 3. Что он совершил: обманул лидера, сказал идет в отпуск, потом пользуясь возможностью, говорит, я больше не вернусь. 4. Доказательство (Скриншот или Видео): 1 2 3
  7. Форум

    @Mikkel
  8. Форум

    По поводу форума. Когда хочу "изменить фоновое изображение" происходит следующие: страница стандартная, выбираю изображения, только зайду куда-то, сразу исчезает, почему так происходит подскажите плз?
  9. Форум

    @SIMENS
  10. Удалил случайно тему

    Работал с форумом в разделе адвокаты гу 2, случайно удалил одну тему, есть шанс восстановить?
  11. Форум

    Наверное это у всех. Жаль, что никто не пофиксил это(
  12. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    ты читал сообщения что я написал?
  13. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    По поводу форума. Когда хочу "изменить фоновое изображение" происходит следующие: страница стандартная, выбираю изображения, только зайду куда-то, сразу исчезает, почему так происходит подскажите плз?
  14. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Модерацию на форуме только сименс выдаёт?
  15. [st]healthful.

    1. Ваш ник? SIMON 2. Ник модератора [st]healthful. 3.Чем он Вас обидел? Проводит мп этот клоун, перед 2 ранудом меня убивает просто так какой то овощь, я пишу модеру он не реагирует, че это значит все? Компенсацию выдать тогда за моральный ущерб!!!! 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) https://imgur.com/a/PxmI40v https://imgur.com/a/1q9RxBB
  16. Главные модераторы

    1. Ваш ник? BF. SIMON 2. Ник модератора оба гм 3.Чем он Вас обидел? Не справедливое решения 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) - Кароч. Писал недавно в банный лист, что мой ип забанен за то, что другой совсем левый чел отказался от проверки, причем здесь я в душе не ебу. Потому что у меня совпадает ип как у него и что? Кто сказал что такое не мб, может он с одного города или у него динамическое ип которое он может менять. Повторюсь еще раз за 8 лет игры такого ошибочного бана ещё не было, это и смешно и печально смотреть, поч без каких либо докв я должен просто так быть отстранён от сервера, где даже не доказана, что это акк fnezzy или как он там мой +дохера левых игроков говорили что это совсем другой чел. Крч че твориться щас на гу без понятие это какой то новый слив чтобы онл был не более 10 чел или как понять? P. S И еще забыл сказать я и так уже не играю в самп, забил на игру, плевать на 50 лвл и прочая ерунда, просто не думал что тут такое когда то будет твориться
  17. Главный Хелпер: [GY]MaksOFF.

    так я и забил и не играю, просто хотел разобраться, че здесь твориться, но тут и так все понятно
  18. Главный Хелпер: [GY]MaksOFF.

    Есть одно простое решения - закрыть сервер!
  19. Главные модераторы

    Ожидаем, что могу сказать. Специально напомню, что это ошибочный бан, так как акк который был действительно забанен за отказ от проверки не мой, то что у него ип как у меня это ничего еще не значит, много кто говорил и знает что игрок fnezzy это совем др чел, причем здесь я? Не верю, что в администрации нет команды проверить акк чей он, а на счет ип нужно разобраться, я ж не могу быть виновен, что у него такое же ип, например, кто то оскорбит сервер/админа, дадут бан, но у него такое же ип как у меня, по вашей логике я тоже буду забанен и не грать :D
  20. Главные модераторы

    Нет, ждем только ответ от сименса
  21. разобраться

    1. Ваш игровой ник: gansterr26a 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 185.17.125.5 3. Причина бана: аим 4. Время бана: 22.01.21 5. Ник Модератора, который вас забанил: foma 6. Скриншот бана: - Захожу на сервер а тут пишет "восстановлению не подлежит", думаю че за херня я ж не играю самп, за что бан, зашел на форум в банлог, охуел, причина аим, эт че за дич такая? жду докв аима или обьяснения за что блок акк?
  22. Главные модераторы

    Потеряйся
  23. разобраться

    Да мне похер на твой чат лог. Где конкретные доква? Во-первых, эти акк не мои у меня на гу 3 ток один акк, поч такой ип у него как у меня хз, мб из одного города, во-вторых, никакого видео или проверки на аим у меня не было так какого хера я должен сидеть в бане из-за ошибки И еще 24.01 я не заходил на сервер т.к я сказал выше я вообще не играю самп Мне если честно похер на этот акк 16 лвл+ я не играю но просто не понимаю одного, че твориться на гу это новый слив чтобы онл был не более 10 чел
  24. нужно разобраться

    1) Ваш ник: BF.SIMON 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.44.134.16 3) Причина Бана: - 4) Дата Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: - 6) Комментарий от себя: Прошу еще раз проверить почему мой акк в бане? Это мистика, я практичестки не играю в самп, могу зайти раз в неделю, может меня с кем то перепутали, никакого отказа от проверки даже близко нет, либо скидывайте скрин моего отказа либо буду писать жалобу на администрацию за не справедливость или слив игрока просто так. (Бишоп в лс на форуме проигнорил, вот и еще раз пишу здесь) P.S Первый раз такое за 8 лет игры
×