Перейти к содержанию

(M) Feniks

Ангелы
  • Публикаций

    1 402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент (M) Feniks

  1. hunter_jeee

    Иван, узбанойся ты тут единственный читер
  2. Для меня важен каждый $ ожидаю компенсацию на основном аккаунте.
  3. У тебя спринтхук на видосе друг. Но форумные модераторы даже не знают что это. P.s я так же потерял процет от EXP а в плане виртов я такой же маньяк как близи за 1$ всех придушу. Близи как ты мне это компенсируешь ? думаю на 1.000.000$ сойдёмся
  4. Чтоб не слушать "такие слова" правильно отвечать на жалобы надо. Так же правила сервера выучи бывший хелпер 3-го уровня.
  5. rampage

    Всякие моменты можно в 1 видео слепить
  6. rampage

  7. rampage

    Так на твоем видео наводка кореш. У тебя прицел постоянно у скина липнет за ним двигается, это нехера не ты водишь.
  8. NIGHT

    Всем привет из Армии РФ. Против "Снимите один блок пж " не понял тебя шо разблокировали без моего согласия ?
  9. KGB.hnnssy

    Мега крутой модератор SexMashina... посмеялся от души Он при проверке максимум только cleo аим найдёт и то если будут подсказывать... Челик из клана ja которым spenser рампажку подогнал вообще ротик прикрой и слейся с темы позорник
  10. unban

    Отпишусь в пользу игрока много раз чекал его ip адрес. Он постоянно сменный так как игрок использует vpn, есть логи могу дать @Bishop_jee. Так же как то у игрока просил ключ от vpn в дискорде чтоб посмотреть аниме запрещенная в рф. P.S иногда у данного игрока совпадал ip адрес с другими.
  11. unban

    В тот момент он играл с постоянного ip адресса, однако e3.Minor уже играл с другова ip.
  12. unban

    Я думаю таких доказательств достаточно. Далее ты уже можешь ознакомится с последним ip адресом с которого заходили на аккаунт.
  13. unban

    Сегодня-завтра предоставлю доказательства. Скорей всего завтра.
  14. Feniks, respkill

    Я понимаю если бы это был дм с территории респы где рядом тера, но тут я не думаю что дм. Если гм посчитают дмом отсижу
  15. feniks

    скрин не его. кстате
  16. unban

    Всё в личные смс дискорда разжевал и доказательства предоставил. Игрок махинации признает. Дальше на решение гм
  17. го сюда нищий

    Ладно я не снимал и не скринил как ты приехал первый раз, в следующий раз нормально общайся а не хами.
  18. го сюда нищий

    скинь как ты приехал и умер там не совсем было как ты говоришь. С дм зоной ладно.
  19. го сюда нищий

    Слева на горе квадратик с цветом 10 это я тебя ещё с м4 зажимал.
  20. го сюда нищий

    Сначала я обратился к тебе в личные сообщения за фрапсом от дм зон, вижу выше ты скинул 1 из 2. [19:59:02] GalaxY: yazovyeezvezda выиграла турнир в ДМ-зоне и получает приз: $7440. [19:57:49] GalaxY: yazovyeezvezda выиграла турнир в ДМ-зоне и получает приз: $10416. [20:00:40] >> ПМ от yazovyeezvezda(4): ranwe nado bilo govorit=) [20:00:57] >> ПМ к yazovyeezvezda(4): а зачем мне напоминать если ты обязан фрапсить [20:00:22] >> ПМ к yazovyeezvezda(4): видосы зонок скинешь [20:00:31] >> ПМ к yazovyeezvezda(4): вот этих где победил Потом отписал тебе что буду ждать твои видео записи с поезда, кстати ты приезжал туда 2 раза а скинул только 1 видео. Но в ответ получил только хамство, хотя ты мог просто отписать в скором времени залью, я тебе не твой дружок афганистан который будет терпеть такое общение. [20:12:19] >> ПМ к yazovyeezvezda(4): видос с поезда жду [20:12:41] >> ПМ от yazovyeezvezda(4): *** и точка [20:12:46] >> ПМ от yazovyeezvezda(4): когда увижу видос [20:12:50] >> ПМ от yazovyeezvezda(4): da4a,поговрим
  21. unban

    Заход на аккаунт [EL]kybersport до этого. [05.05.2021 - 01:34:36] *** Maks1ch. (ID: 102) подключился к серверу (IP: 188.163.**.**). [09.05.2021 - 18:11:59] *** [EL]kybersport (ID: 48) подключился к серверу (IP: 188.163.**.**). У Maks1ch. кстате постоянный ip адрес он не меняется и твой вчерашний заход.
  22. unbanip

    Против разбана ip ты читер а ещё мою маму оскорблял.
  23. unban

    Тыж руками стреляешь броу, под фрапс должен уметь что за оправдания.
  24. unban

    Всем доброе утром ! Нус начнёмс, при некнейме cute.April у тебя все заходы были с Российской Федерации с Красноярского края, при смене никнейма сразу переехал. [12.05.2021 - 22:39:52] *** cute.April (ID: 19) подключился к серверу (IP: 93.88.**.**)
  25. unban

    Ты обязан фрапсить всю стрельбу. Ну ты не фрапсил поезд где раздавал сильнее всего, ну да ну да. [20:11:00] >> ПМ к dimixer(30): видос с поезда зальешь [20:14:16] >> ПМ к dimixer(30): видео с поезда в дискорде жду [20:14:28] >> ПМ от dimixer(30): nema Любой модератор может запросить фрапсы стрельбы. Попроси своего друга Eternally пусть попросит. Я кстати твои видео со вчера ожидаю в дискорде.
×