Перейти к содержанию

(M) Feniks

Ангелы
  • Публикаций

    1 402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент (M) Feniks

  1. агрессор55

    Спустись с небес ты что то много о себе вообразил прям король чсв. Если бы тебе не было что скрывать зачем отказывается от проверки пк ? - есть что скрывать (потом писать бред на форуме в унбане лучше же)
  2. агрессор55

    Если главному модератору это потребуется предоставлю. [16:37:23] Жалоба от **********.[25] на agressor55[36] (Lvl 49): помоему малый вовзрослел и скачал аимбот
  3. агрессор55

    "але бездарь ты меня постоянно банил за отказы и прочее, и меня всегда разбанивали" не вижу отказов.
  4. агрессор55

    Пора тебе отдохнуть. Гм тему прикроет
  5. агрессор55

    Ну и смысла от созданной тобой темы ? "я просто не стал своё время тратить и давать яйцеголовому челу с 13iq проверять мой компьютер" - прямой отказ от проверки пк.
  6. NIGHT

    Сколько раз мне тебе нужно написать что я против ?
  7. Ангар

    125
  8. Ангар

    101кк
  9. Unban

    e3.FizRuk 23.11.2021 SoLoVeY 91 день Аим на пк Интересная причина бана была а тут уже речь идёт про "БАН ПО ПСЖ"
  10. Unban

    Поиграл с читами? Красавца а теперь в блок
  11. Angar

    101кк
  12. Ангары! Ls/Lv

    Тогда не 2 фракции играло на захвата как сейчас
  13. Ангары! Ls/Lv

    105 кк если надумаешь дс мой знаешь.
  14. quakeness

    Они братья и это аккаунт не ренсайда. Приятной игры
  15. Angar

    63кк
  16. Angar

    50кк
  17. unban ruliNg 3/3

    Против разбана. Приятной игры
  18. unban

    Отправь мне броу. Я тоже считаю данного игрока софтером, обычно видел у него моменты с наводкой на плечи.
  19. suicide

    Ну значит Ваня обосрался.
  20. suicide

    Классный Silent на видосе я тоже так смогу если скачаю.
  21. unban

    Блок за аимбот.
  22. unban

    Против!
  23. ELiTa.BliZzY

    Да я такой, но меня на гу 3 кореша не банили <3
  24. hunter_jeee

    Пришёл домой, открыл ноутбук и ничего не увидел. Стрелять начинают когда ты двигаешься естественно дамаг будет идти дальше, ничего сверхъестественного.
  25. 1. Ваш ник? Feniks2. Ник модератора Elita.Blizzy3.Чем он Вас обидел? кинул жалобу на игрока за использования запрещенных скриптов, на что от модератора мне поступил ответ " Оформляйте жалобу на форум" ты щас серьезно ? (/spec id ) или ещё не научили ? так же данный модератор не знает правила сервера - скрин ниже3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) Оскорбление администрации — вплоть до 500 минут мута и ФДМ (на усмотрение оскорбленного модератора); Так же я получил моральную травму. Я целых 2 месяца не играл в свой любимый самп, зашёл и меня банит форумный нуб который даже правила сервера не знает за оскорбления. Иза него я потерял драгоценные EXP.
×