Перейти к содержанию

(M) Feniks

Ангелы
  • Публикаций

    1 402
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент (M) Feniks

  1. Аксы

    Диглы и парик был забрал за 70
  2. акси аксі акси

    Отпиши мне в игре заберу
  3. 4ipi.4ipi.4apa.4apa - Yakuza

    1. Ваш ник на сервере: Feniks2. Ник лидера: 4ipi.4ipi.4apa.4apa 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Yakuza 4. Что он(-а) совершил(-а): Игра на 2 ак во время захватов и слив онлайна фракции5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/WziF121
  4. 4ipi.4ipi.4apa.4apa - Yakuza

    Да иза лагов пошёл играть на 2 ак класс причина. На 2 ак же не лагает
  5. автопилот

    Более 150 фпс и тебя уже не тащит в сторону тебе легко управлять самолётом. Со своими 60 кадрами ты так не сможешь
  6. автопилот

    Извиняюсь за оффтоп. Но это нормально что будучи хелпером и лицом сервера данная персона ходит и строчит постоянно жалобы и так же оффтопит в темах?. Это с него игроки должны брать пример ?как он говорит будущий модератор 1-го уровня. А по поводу автопилота если у тебя есть достаточно много фпс то так управлять самолётом проще простого.
  7. Grove раздача рангов

    Feniks Все лидеры и куратор фракции Выдача 6 ранга человеку который не находится в почётном списке (((- 6 ранг - Разрешено выдать только почётникам/лидерам которые пробыли на посту внушающий срок и внесли вклад в развитие фракции (ранг выдаёт куратор фракции). https://disk.yandex.ru/d/MDVZihfVJY3TZw
  8. SULLY

    Уважаемый вы адекватный? Где вы тут читы увидели ? Можно стоя стрелять по 1 патрону и всё будет гуд
  9. Unban Feniks

    Ваш ник: FeniksВаш IP Adress (www.2ip.ru): -Причина Бана: софт на своем видеоНик Модератора, который вас забанил: DBgang.Shark_jee - baddyКомментарий от себя: Вы что то курите ? где вы у меня софт увидели. На видео нет и не может быть какого либо чита. Меня попросили фрапсить пвп турнир я фрапсил. посмотрев видео-материал предоставленый на тебя, я скажу сразу, ты так не стрелял никогда, в армии стрелять научился в сампе? Сомневаюсь, не дали пост модератора? Обиделся и накачал софта? [GY]Dead всегда знал что ты неадекватный.Причём тут тема разбана созданая сегодня ? Как только узнал что нахожусь в бане создал. После пройгрыша на пвп турнире не играл в самп практически. (((((ТЫК))))). Попрошу в тему адекватных модераторов на типе [GY]pawpaw. Вот видео где я так стрелять не умел. [GY]DEAD. уважаемый просвети меня где ты ***** у меня софтину увидел на моем видео. А вот кстате моё самое любимое видео шедевр на миллион $$$ слайд шоу о том как я не умел стрелять на модерке
  10. Unban Feniks

    Ваш ник: FeniksВаш IP Adress (www.2ip.ru): -Причина Бана: софт на своем видеоНик Модератора, который вас забанил: DBgang.Shark_jeeКомментарий от себя: Вы что то курите ? где вы у меня софт увидели
  11. unbanm3x.russia

    Возможно АФК/выход при проверке ПК. В прошлой теме тебе уже отказали
  12. unban

    Добрый день ! Старые знакомые смотрю, отписывал на блок всех твоих аккаунтов но видимо Г.А добренькие. К чему снова твой глупый видос рабочего стола, где после отгрузки рампаги у тебя зависла игра ? Вы ничему не учитесь, надеюсь Г.М увидет мой пост и сделает вывод. Если бы ты был чистенький то ты бы начинал снимать свой экран во время телепорта на проверку пк. (((Полезная ссылочка где признается что играет с читом,но видимо ничему не учится)))
  13. unban ruliNg

    Против разбана
  14. unban

  15. unban

    Добрый вечер сладкие мои пирожки ! Начнем с того что после телепорта на проверку пк ты сразу же ушел в афк без моего ведома. >ТЫК< Далее у тебя сразу же происходит краш >ТЫК< так только в rmpg кстате . И естественно ты забыл сделать скрин ошибки, Хотя я всё за вылеты расписал во время телепорта. Ответ за [GY]Turbo. Против разбана аим это зло !
  16. unban Nazius

    Не против разбана, будь готов к проверкам пк и фрапсить мп если я попрошу.
  17. Клайд перевозчик кальки

    Бан за аимбот со 2 ак. А так же за отказ от проверки.
  18. [TT].FanTa

  19. prosto tak zabanil

    Hello s Galaxy Two. Только сегодня забанил за Silent Aimbot
  20. aim net :D

    На видео Silent aimbot. думаю тайминг расписывать не нужно, зачем мне тратить время на проверку если есть читы с выгрузкой.
  21. aim net :D

    Если вдруг ты и после просмотра видео не понял за что у тебя бан могу расписать тайминг Ну лично для меня и для тех кто умеет замедлять видео на ютубе или ставить на паузу тут всё понятно.
  22. Афганистанварриор | Агрессор

    @Motorhead. Мут в студию
  23. unb

    Скройся с темы все репорты я предоставил турбо.
  24. unb

    3 раза это овер много раз? Ахах чел не рассказывай сказки. Если бы тебе не было что скрывать ты бы не стал так себя вести. Против разбана
  25. unb

    Не знаю что ещё тут можно сказать, ты у нас какой то особенный? — Если модератор требyет ваш компьютер на проверку, вы обязаны подчиниться его требованиям и предоставить полный доступ к компьютеру. Отказ от проверки равно как попытки скрытия читов (изменения папок, изменение системного времени и так далее) влекут за собой наказание. Против разбана, гм тему прикроет.
×