Перейти к содержанию

hutorxgod

Ангелы
  • Публикаций

    2 958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

Весь контент hutorxgod

  1. ФБР

    Спутал, с кем не бывает. В Фр находятся RAMON_MASKULIN и ROLLO_MASKULIN, ники на R все начинаются перемашалось в голове. Посидел ты всего 10 мин бабки могу отдать
  2. ФБР

    Зачистки отменили, я начал патрулировать штат вижу ты едешь, обыскал, дал зв за нарко. В территории тебя не было. Але чел, ты состоишь в русской мафии, не тебе это говорить
  3. FBI

    Ничего подобного, ко всем бандам/мафиям относимся нейтрально. Насчёт Аммо стритов. Начали зачистку, вы заехали первый раз, всех вас убили и нас тоже почти всех. Остался я и FroG, коронос было человек 10, мы пытались их убить но каждый раз они нам оставляли 20-30хп и мы отбегали хилиться. Вы заехали всем составом во 2-ой раз и мы уже забежали прям в терру и начали всех убить. В итоге территорию вы отбили, в чем тогда проблема? На баре jizzy было тоже самое, сначала решили зачистить мост. Глупо было бы прыгать на самую крышу, чтобы нас потом сверху как щенков расстреляли. В итоге потом все спрыгнули на крышу, но там оставалось пару секунд и зачистить не успели. Про аэропорт вообще не понял. Залетели РМ в терру, когда оставалось 50 секунд, в итоге не отбили и побежали плакать на форум что виноваты ФБР, очень умно. (евгений николаевич ака 22 года за 3 месяца качнул 30 лвл сходил пару раз в баньку и похавал бутербродов)
  4. .kanek1

    сёма извини но у тебя на видео автошот
  5. hAst.

    https://m.imgur.com/8gv0I2s
  6. 1. В этот день захваты на первом сервере. Если вы думаете, что сделав вторые захваты, онлайн увеличится - это не так, разумнее было сделать в другой день. 2. На Gy3 захваты были всегда 1 день, и этим мы отличались от гу1, гу2. Все ждали захваты. А сейчас будет что? Захваты в среду, через 3 дня потом захваты, и так далее. (Что то мне это напоминает) 3. У игроков не Московское время, + учеба и работа. Я единственный лидер триады, в среду у меня учеба до 9 часов, захватов в мафии не будет. Уберите это, плс.
  7. ttm

    Неднократно замечал как ты сам провоцируешь игроков, а когда тебе дают ответвку, сразу молчишь и делаешь скрины? Не красиво Сами решим, кого кикать, а кого нет. Валкман выше отписался, что дал самогону мут
  8. Sheih

    xDdd С днем рождения Некитxgod
  9. Sheih

    Шейха с модеркой на втором сервере, лучший. Ждем прилива онлайна +200
  10. Hutor

    Вааау, сколько попаданий с дигла, как это так? У меня пк дерьмо, фрапшу по возможности, в 1 раунде много чел и у меня лагает. Вчера было кс на 5кк, которое я вин, джокеру жаловались, начал писать видева, могу залить
  11. Silent.

    С др
  12. Ловите fr33

    Spoimal
  13. мп заплыв

    Классно. Реально чётко
  14. [GH]Tatarin

  15. г.а.

    1) - Ваш никSCHOOL__CANTEEN 2) - Ник обидчика 3) - Суть нарушения 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) решили с другом френклином сменить ники, закинул се сотку - ключ не подходит, пробовал 4 раза полный ключ скину в лс адм, если потребуется
×