Перейти к содержанию

hutorxgod

Ангелы
  • Публикаций

    2 958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

Весь контент hutorxgod

  1. Таких тем куча была, а толку? Администрации давно поебать уже, ставят на Га подруг которые нихуя не добились, подсосников хинбо, которые сидят в кф и блатят кого можно Думают на сервере все гуд, делают олимпиадки с призом вонючего бара пиг пена, думаете онлайн еще больше станет? Так я вам скажу, когда карантин закончится вы дальше будете сидеть на мертвом сервере с онлайном 40 и писюном во рту
  2. белый экран

    при запуске SA:MP постоянно вылазит этот экран белый, когда сворачиваюсь он уже и на раб.столе появляется. В других играх все норм че делать?
  3. Hutor

    Ваш ник: [FUCKWG]Hutor Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: чистка пк Ник Модератора, который вас забанил: тейп Комментарий от себя: забанил за то что была запущена прога userasistview, с финала кс есть видео, прочитал правила сервера и не увидел, что запрещено на СВОЕМ ПЕРСОНАЛЬНОМ КОМПЬЮТЕРЕ открывать программы. Ведь в понимании лучших модераторов это делается только с целью чистки пк. Чел, доказывай, что я что-то чистил и удалял, открывал в личных целях, это не чит, не сторонний скрипт и правилами не запрещено. Нормально за 3 дня 3 проверки пк) И в итоге банят за чистку рекувы, xd. Угомонитесь, руске банда 3 дня назад этот же тейп проверял ПК, делал все тоже самое, и ща в дс пишет Я Тебя Забанил За Чистку Рекувы. Чего, мэн? Я ни разу не запускал Recuvu на своем компьютере. И сиклианер я давно не запускал, можно посмотреть когда эти проги запускались. как же я ее по твоему почистил?) Рекуву запускал ты, когда проверял меня 3 дня назад. P.S. @SIMENS А это нормально что модератор залез в ВК в мои личные сообщения, где находятся пароли от всех аккаунтов а также банковских карт? Я ему говорю мол ты не охуевай, а ему до пизды, дальше сидит сыщик пытается найти эмайлы.
  4. Hutor

    видео стрельбы, это малая часть, могу залить еще 1 2 3 4 5 6 7
  5. Hutor

    А я не понимаю зачем ты тут чето высрал. С галимым автошотом записал видос и отлетел, а меня забанили за какую хуету. Чистка Пк *****, да даже если бы и чистил, модератор который шарит легко нашел бы экстрим. А тейп кроме как зайти в вк и на сайт экстрима нихуя не может. Сначала на гу3 сосет чтоб 5 ранг ему вернул, а потом чуть ли не каждый день пк шманает, д в у л и ч н ы й )
  6. Hutor

    слушай а почему когда ты проверял и браво, все в рекуве было, а ща вдруг пропало, хотя я рекуву не запускал даже. Интересно посмотреть на варнинги где я там 5 раз подряд попадал, скинь скрин сюда, если не сложно. Потому что на кс я только добивал Сначала мне в дискорде пишешь что тебе похер на скрипт авто джоинза, тут пишешь совершенно другое. Никакого экстрима нет и никакой кореш мне его не привязывал, программу открывал не во время проверки. Рекуву на пк не запускал, еще раз повторю. И через сиклинер не чистил. Готов фрапсить все подряд в случае разбана. В рифе софтеров нет, это вы слабые не можете вывести самую скилловую фракцию сервера.
  7. Hutor

    Программа была запущена за час до проверки когда еще не было мп. Финал кс я зафарпсил по просьбе репорта, готов продолжать дальше писать видосы
  8. ELISION / K.A.

    1. Ваш ник:FaceControl 2. Ник Лидера:ELISION 3. Лидер какой фракции: адвокаты 4. Что он нарушил: Кароче встал на лидерку я неделю назад, занесли в ФР + ЧС адвокатов, сегодня я оплачиваю ФР, пишу лидеру чтоб вынес с чс, он пишет типо платить надо, хотя в уставе у него написано это - - Если вы находитесь в Федеральном розыске вы автоматически попадаете в чёрный список Коллегии, до тех пор пока вас от туда не вынесут." 5. Док-ва нарушения:https://imgur.com/a/lrqAHSb
  9. ELISION / K.A.

    ????? Требую дать лидеру выговор за незнание собственных правил, вчера меня посадили я не мог вызвать адвоката и не успел на кс!
  10. ELISION / K.A.

    У тебя с памятью проблемы, чел. Ты вчера писал мне плати бабки за выход, а седня пишешь я тебя вынес xd, клоун. Поучи устав свой лучше. Сегодня меня вынес с адвокатов почетник или 6 ранг [16:33:03] Ты был удалён из ЧС коллегии адвокатов игроком b1strO.!
  11. ---

    ydalite
  12. del.

    закройте
  13. [38]Victorini

    1. Ваш ник на сервере: _666FaceControl 2. Ник лидера: [38]Victorini 3. Лидером какой фракции он(-а) является: VAGOS 4. Что он(-а) совершил(-а): Нарушение правил сервера (ДБ) 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  14. Так а что предлагать на твоё клоунское предложение? У нас захваты не 30 на 30 с каждой банды/мафии, а максы 15 на 15, и законников 10 штук будет прилетать по несколько раз, территорию будет взять нереально
  15. unbanned

  16. CHIGA

    1) - Ваш ник SCHOOLxCANTEEN 2) - Ник обидчика CHIGA 3) - Суть нарушения посадил за багоюз 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Был на поезде, у меня осталось 16 ХП, я заюзал еду и так получилось что я побежал в сторону маркера где брать груз и ящиком оборвалась анимка, я даже в курсе не был что оно так сработает, своей вину не вижу пусть фиксят значит чтоб с ящиком в руке еда юзалась обрывать смысла не было, рядом противником не было
  17. Yakuza

    Thu m I gf Th klu
  18. Nek1ch | Joker

    Фракцию открывают т.к. в ЛВ на данный момент 1 мафия и это ттм, когда в лс 5. Хотя я не понимаю зачем было закрывать стритов, лучше бы каких-нибудь баллас, которые каждые захваты онлайн сливают
  19. _123senjo

    1) Ваш ник: _123senjo 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: aimbot 4) Дата Бана: ща 5) Ник Модератора, который вас забанил: Motorhead 6) Комментарий от себя: Убивал бедолагу с 9мм забанили за аим((( Давай пруфы, после всех банов качнул новый акк, ничего не юзал также прошел проверку на днях у модератора baby
  20. _123senjo

    Если модер толковый найти экстрим/рампагу вообще изи. Все остается в реестре проверку я проходил от baby
  21. _123senjo

    что-то не вижу этого
  22. _123senjo

    Ты кто такой ваще? Я говорю про моменты со 2 рангом баллас, что там я почти без промахов попадаю потому что в скин легко попасть (не конкретно про момент со столбом) Глупо банить по одному моменту
  23. _123senjo

    Очень классные док-ва, чел бегает с жирным скином с 9мм и типо сложно попасть? На втором видео "название без софта" такой же момент как и на видео 1 и 3. Со столбом возможно рассинхра, 1 момент только и то я не понял как это произошло
×