Перейти к содержанию

hutorxgod

Ангелы
  • Публикаций

    2 958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

Весь контент hutorxgod

  1. aaaa

    Ну начнём с того, что вылетело реально из-за разворота игры в интерьере, у меня так баги в GTA случаются из-за несовместимости файлов, вот видео: Проверку мне сделали перед самой CS, после бана я зашел на второй аккаунт и выиграл это МП, конечно бавария опять пустился в слезу, начал опять проверять меня на бег. Перед баном я бегал на пробел, после бана решил поставил бег еще и на колесико, чтобы иногда его подюзывать, мало ли опять бы забанили за хуйню, кекв . Он опять тпхнул на проверку и начал проверять весь кмп, при проверке макроса (за который я был забанен ранее) не обнаружено. Я ему показывал все видео с кс, после чего он сказал похуй и отпустил. Вот наглядный пример как я бегаю, на первом моменте я просто зажимаю пробел на бегу, на втором я клацаю на него миллиард раз в секунду, т.к. придрочилась рука и при большом ФПСе (komp 200k) реально получается что-то похожее на макросс, но его нет. скрывать мне нечего записи каждого выстрела со всех мп/зонок/зх есть, и бег там как у всех. https://imgur.com/a/2DmupbS
  2. .evermotion.

    1. Ваш ник: .evermotion.2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: 3/34. Время бана: ток что 5. Ник модератора, который вас забанил: меланхолия6. Комментарий от себя: -
  3. софтер aka подпивас

    п НЕ СКРИНЬ
  4. Бэка

    Ну хорошо дали мне 2 ранг на 1 день раньше, но я уже 3 месяца в бк. Чего ты хочешь? Чтобы меня с 5-ого на 2 ранг понизили?)
  5. Бэка

    Ну раз упомянул меня, ниже скриншоты оставлю; Alohaxgod. Вступление; Дата 24.04.2021 2 ранг 3 ранг. 4 ранг; Через месяц после 3-ого. 5 ранг; Через месяц после 4-ого. Ты забыл про отчёты написать кстати ещё ну так вкинул тебе идею друг.
  6. MeoWxGOD

    ./.
  7. Ваш ник

    Ваш ник: 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 46.53.251.240 3. Причина бана: 4. Время бана: 5. Ник модератора, который вас забанил: 6. Комментарий от себя:
  8. unbanip

    1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 46.53.248.203. Причина бана: -4. Время бана: -5. Ник модератора, который вас забанил: - 6. Комментарий от себя: unban pls
  9. unban

    1. Ваш ник: morgenshternxgod2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: Soft4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил: Kymblc6. Комментарий от себя: -
  10. unban

    лооол че за бред? акк взломали меня не было дома
  11. Bishop_jee

    1. Ваш ник hutorxgod. 2. Ник модератора Bishop_jee 3. Что он сделал? на видосе нет +с если в 0,25 смотреть выстрела не было 4. Док-ва (скриншоты\видео) click
  12. Unban

    Ваш ник: seventhquest Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: софт Ник Модератора, который вас забанил: ERAGON Комментарий от себя:
  13. Unban

    Состав из 35 человек жмет по водителю самолета, забаним ка мы хутора Я за 30 минут до этого прошел проверку от найка, глупый бан + все мои друзья могут подтвердить что я без софта
  14. outsxde

    Ты тупой или прикалываешься? Это вообще два разных аккаунта, посмотри на дату регистрации, facepalm Ни один из этих акков мне не принадлежит, можешь пососать член
  15. outsxde

    Я знаю что я охуенный стрелок, классное видео. P.S Все модеры уже прикормлены давно, на какой ты бан надеешься? Мы с моими ребятками из xgod посетили твою кухню и там произошел концерт
  16. alohaxgod

    Del
  17. SCHOOL_CANTEEN, [RM]PARADISE

    поздравляю
  18. ◄ PvP турнир GalaxY I [2020] ►

    Наш PvP Tournament успешно завершён. Мы выявили лучших стрелков сервера. ★ 1 место: bnkz (6 побед, 2 поражения) ★ 2 место: ROMAN_MOWENNIK (7 побед, 2 поражения) ★ 3 место: femclub. (5 побед, 2 поражения) Для выдачи призов обращайтесь в личные сообщения мне. (Ds: r8#6666, /pm outsxde) Спасибо всем за участие, всё прошло хорошо. Отдельное спасибо нашим модераторам - Jozef_Joker, KyMblC, SexMachine, Akson, которые находили пару лишних минуток своего времени для выдачи HP. Видео стрельбы победителей
  19. ◄ PvP турнир GalaxY I [2020] ►

    PvP турнир Galaxy I Доброго времени суток, уважаемые игроки Galaxy One. Начнём с того, что PvP турнир на нашем сервере последний раз проводился аж в 2016 году, за 4 года много чего изменилось. Поэтому я подумал, что нам нужно выявить нового лучшего стрелка сервера! Думаю, что суть мероприятия ясна, поэтому перейдём к правилам, которые придётся соблюдать. Основные правила: 1) Участие в мероприятии доступно строго с 10 уровня. 2) Участие разрешено только с одного аккаунта. 3) Пополнять ХП во время раунда запрещено. 4) Абсолютно каждый участник должен будет записывать свои PvP на видео. (ShadowPlay, Fraps, OBS, Bandicam). 5) Запрещено нарушение правил сервера, в частности багоюз. (+с). 6) Игроки, состоящие в ЧСО компании San News - участие в МП принять не смогут. 7) Игроки, у которых когда-либо были баны за читы на стрельбу, а также те, которые вышли из ЧСО за деньги - участие в МП принять не смогут. 8) Победитель мероприятия будет занесён в список Чемпионы сервера Galaxy I. Проведение мероприятия: 1) При наборе определенного кол-ва игроков будет определена сетка участников рандомным образом. 2) PvP будет со 160 ХП до 3 побед. (Соответственно каждый раунд до 3 попаданий). 3) Финал мероприятия будет до 7-и побед. 4) Все частники будут стрелять в одинаковых скинах, а именно: Дополнительная информация: 1) Сетка будет определена через хостинг challonge.com 2) Игроки, которые проспонсируют $10.000.000 и выше, дом, бизнес - будут внесены в список Миллионеры Galaxy l. Организатор мероприятия - outsxde Спонсорство: Для проведения нам понадобятся щедрые игроки, готовые проспонсировать наше мероприятие. Ниже указаны минимальные взносы для спонсорства: 1) Деньги: $500.000. 2) Наркотики: 10кг. 3) Материалы: 100.000. 4) Дом или бизнес. Примечания: 1) Переводить свои денежные средства вы можете на банковский счёт - outsxde, Krig, wAlther, the.dONi. 2) Набор участников будет проходит после того, как наберется минимальный приз для проведения мероприятия. 3) По всем интересующим вопросам обращаться в /pm outsxde, в личные сообщения, или же Discord - r8#6666
  20. ◄ PvP турнир GalaxY I [2020] ►

    Итак, мы собрали нужно количество участников, а именно 64. Список можно посмотреть в посте выше. Случайным образом определилась сетка турнира (видео), где игроки были распределены по парам: https://challonge.com/ru/pvptrnmnt PvP проходит со 160hp до 3 попаданий. 1-5 раунды будут проходить до 3 побед. Полуфиналы будут проходить до 5 побед. Финал пройдет до 7 побед. (Для верхней и нижней сетки всё одинаково). Для тех, кто проиграет свою игру первый раз - турнир не окончен, у есть так называемая сетка "лузеров", где вы можете сражаться дальше за выход в финал. Следите за новостями, по всем вопросам обращайтесь ко мне в личные сообщения на форуме, /pm outsxide, Discord: r8#6666
  21. ◄ PvP турнир GalaxY I [2020] ►

    Список участников
  22. Издательство GalaxY LIFE

    C Днём Рождения, дорогой GalaxY! Приветствую вас, дорогие читатели GalaxY LIFE! С вами Антон outsxde, местный редактор компании San News! На этой неделе у нашего любимого проекта очередной День Рождения, ему исполнилось целых 11 лет! Только вспомните, сколько ярких воспоминаний и мгновений он нам подарил, а сколько замечательных людей он объединил и познакомил! Я думаю, каждому есть что вспомнить, даже тем, кто играет не так давно. А тем, кто играет с открытия, так и вовсе, все яркие моменты выльются в несколько страниц! К этому знаменательному событию администрация подготовила несколько обновлений. Мне вам о них рассказывать ни к чему, я думаю, вы и так уже ознакомились с ними в теме новостей. Но вот, что особенного я заметил за последние несколько дней - игроки расторопно и в неком азарте ищут пресловутые "фигурки", или как их ещё называют "игрушки". Мне стало интересно, что это такое и что можно получить их собрав. Я отправился на поиски, взяв мой мотоцикл NRG-500, искать "фигурки" с ним оказалось гораздо проще. Но, к моему сожалению, это оказалось не так просто как я думал! За ними охотятся почти все игроки GalaxY! Приезжая на места, которые я знал ещё с прошлого года, я множество раз обнаруживал лишь пустоту. Конечно же, с этой ситуации я нашёл выход и пошёл на опережение, забирав "игрушки" первым. И вот, одна за одной я собрал 10 штук, "чуть сам не погиб, но дело сделано"! Моему счастью не было предела, я открыл "особый инвентарь" и обнаружил там новый предмет - тыкву! Да-да, оказалось очень кстати к Хэллоуину! Кроме этого, мне достался Gold-VIP на 7 дней и 1500 грамм наркотиков, их я конечно же уже продал, репортёрам они ни к чему. На следующий день я вновь отправился на поиски, уже по городу San Fierro, получилось удачно. Собрав 20 игрушек, мне снова достался Gold-VIP и материалы в количестве 20.000! А из предметов я урвал шапку "дальнобойщика" и кепку "пиццерийщика". Неплохой куш, в целом своим трудом я доволен. Ну и думаю многим интересно, как выглядит та самая "игрушка", а вот же - смотрите ниже! Успел запечатлеть, пока её не забрали бандиты! Ну и на конец, хотелось бы пожелать проекту перспективного развития, а игрокам весёлой и увлекательной игры. Спасибо, дорогой читатель, до скорых встреч! Автор статьи: outsxde
  23. ◄ PvP турнир GalaxY I [2020] ►

    Общий приз мероприятия: $60.000.000 + Дом id 717 + Дом id 1110 + Дом id 895 + 3 донат услуги. Спонсоры: [GY]SIMENS - Донат услуга игрокам, которые займут 1, 2 и 3 место. ★ the.dONi (San News) - $20.000.000. ★ ALWAYSWANNAFLY (San News) - $20.000.000. ★ .NiKE. (Russian Mafia) - $14.000.000. outsxde (San News) - Дом id 1110 + $1.000.000. Lexayi (La Cosa Nostra) - Дом id 895 [Sky]Pe4enka (The Triads Mafia) - Дом id 717 [Melanholiya] (Grove Street) - $2.000.000. @prstntkbvt (Grove Street) - $1.000.000. FUNERAL (Коллегия Адвокатов) - $1.000.000. MYXAxGOD (Grove Street) - $500.000. [Sky]Mercury (Black Kings) - $500.000. Распределение призов: ⋈ Первое место: $35.000.000 + дом id 895 + донат услуга. ⋈ Второе место: $15.000.000 + дом id 1110 + донат услуга. ⋈ Третье место: $10.000.000 + дом id 717 + донат услуга.
×