Перейти к содержанию

hutorxgod

Ангелы
  • Публикаций

    2 958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

Весь контент hutorxgod

  1. Как настроить софт? // ep.2

    рот офф лвпдшник
  2. карокид

    del, порешали
  3. unbun

    Ваш ник: Hutor. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 46.53.179.163 Причина Бана:Комментарий от себя: Your banned from this server. Аккаунт с бана вышел, зайти не могу, разбаньте пж. Правила не нарушал, хз может с района моего кто накосячил.
  4. Response

    1. Response 2. 46.53.203.163 3. Читер. 4. 17:10. 5. [GY]Quar 6. Шо?
  5. Molenrush

    Брат попросил создать. 1. Molenrush. // ZNNKN // Sweet. 2. Динамический 3. Недавно забанили 4. Дмитрий. Н 5. Распространение читов Вот видео по которому забанили,я тут не распространял ничего. (Алексей Лапин)
  6. Маракеш

    Ваш ник: MARAKESH Ваш IP Adress (www.2ip.ru): IP меняется уже Причина Бана: Читы // 15 лвл Ник Модератора, который вас забанил: DIE_SPINNE Комментарий от себя: Отсидел в бане ровно неделю, хочется поиграть, прошу разбанить аккаунт, вреда никому не нанес, больше читерить не буду.
  7. seventhevenz

    1) seventhevenz 2) динамичный 3) обрыв /meds 4) вчера 5) ровно Дмитрий ответил что бк должны куковать в бане. Так вот хочу играть , именно по этому клон тема. Возможно это как то повлияет , но я ждал уже 2 сутки лидеров Black Kings чтоб кикнули. Хочу вступить в грув и попасть сегодня на захваты. Модератор который наказывал - дал добро. первыйтопик. Мут пожалуйста не давать за клон тему , просто уж очень хочется с тимой завтра поломать лица на зх.
  8. seventhevenz

    seventhevenz динамичный обрыв медс только что ровно Прощу прощения за нарушение правил сервера.
  9. HowarD.

    HowarD. Динамический IP Аимбот POBHO_18_CUMBOJIOB Скрин забыл сделать.
  10. iZZYBEATS

    iZZYBEATS 5.141.209.87 Багоюз ArtemOFF. 20:00 Извините, больше не повторится, если нет, то хоть IP разбаньте. =)
  11. Burov. // EMT

    THE_ANGELS_OF_CARDON Burov. EMT Ну, в общем, во-первых, за ЧС отвечает не он, а 6-ой ранг Arm_Jan, почему так? Может это не мое дело, но всё же. Сегодня меня внесли в ЧС медиков по пункту 7: Вот по этой жалобе: Я лежал, ждал медика, и вдруг меня убивает 6-ой ранг Ballas. (На скринах медика это видно в киллстате), откуда мне знать что меня могли убить? Я не АФКшил и не отменял вызов специально, вынесите из ЧС, и пусть лидер следит за темой Чёрного списка. Sc
  12. The_Angels_Of_Cardon

    Ваш ник: THE_ANGELS_OF_CARDON Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.84.40.177 Причина Бана: WH при проверке ПК. Ник Модератора, который вас забанил: POBHO_18_CUMBOJIOB Комментарий от себя: Вину признал сразу же, ВХ юзал для удобства на CS'ках, есть шанс на досрочный разбан? =) Чит удалил.
  13. mullet.

    mullet. динам NikaNika атдахни Сейчас бы в 2к16 за мат на 2 недели отдыхать отправиться.. Разбаньте, больше не буду подобной херней заниматься.
  14. strongdzhq

    1. strongdzhq 2. Динамический IP. 3. Махинации. 4. NikaNika 5. Лидер РМ вновь ныть начал что я ему на варе не помог? =)
  15. [Nl]Artemka

    Разобрались с игроком, closed.
  16. Vl@d0k

    1. Ваш ник: MULLET. 2. Чем он Вас обидел: (1) Необоснованный кик с сервера, смотрел правила, данной причины не увидел, просьба разобраться с модераторам, в последнее время он начал брать слишком много на себя. (2) Был /joinz, осталось человека 3-4, Владок запускает новую джоинз, дает старт, и начинает с хер пойми чего расстреливать меня с м4 и убивает. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): (1) Скриншот. (2) Скриншот.
  17. Vl@d0k

    1. Ваш ник: MULLET. 2. Чем он Вас обидел? Посадил в КПЗ и дал предупреждение с причиной "Срыв мероприятия". Шли сборы на мероприятие "Родео", я приехал, увидел стоят 2 игрока из Рифы с цветом /cvet 59, и один из Black Kings с цветом 84. Я их убил, т.к. не было цвета мероприятия, откуда я мог знать что на МП приехали они? Владок посадил меня, я ему все объяснил, он сказал - "Ты убил еще тех кто был с /cvet 99" (Типо того, в точности не написал т.к. забыл), полностью отрицаю это, модератор просто выдумал эти слова. Пора бы уже применить меры. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной): Скриншот.
  18. Mullet.

    Ваш ник: MULLET. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 93.85.191.253 Причина Бана: +c (3 пред.) Ник Модератора, который вас забанил: ROMASHKAA Комментарий от себя: Соре, разбаньте0)
  19. LVPD / Michelangelo

    Попросили создать, у игрока недостаточно сообщений.
×