Перейти к содержанию

hutorxgod

Ангелы
  • Публикаций

    2 958
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

Весь контент hutorxgod

  1. the.frenk

    1. Ваш игровой ник: the.frenk2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -3. Причина бана:-4. Время бана:-5. Ник Модератора, который вас забанил:-6. Скриншот бана: в общем когда сидели в конфе гу я показывал свой экран через демонстрацтю и случайно зашел в свои личные сообщения и там спалил пароль, кто-то с конфы заскринил зашел и начал с дамагером убивать, войдите в положение дайте разбан на новый год.
  2. Sgt

    1. Ваш ник CHICKEN. 2. Ник модератора sgt. 3. Что он сделал? ПОСАДИЛ НАС ЗА СПАВНКИЛ :D xD хашли с пацанами пострелять убили бичей посадили на респе дм ) это никогда не считалось дб 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  3. Sgt

    але пенсионер ***** ты границы респы видел? мы убили их за границы какого хера это респкил
  4. the.frenk

    1. Ваш игровой ник: the.frenk2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -3. Причина бана:-4. Время бана:-5. Ник Модератора, который вас забанил:-6. Скриншот бана:- за что аккаунт в блоке не заходил пол года минимум
  5. the.frenk

    держу в курсе, я уже целый год сижу с форумника хутора так как от своего пароль забыл. Когда акк забанили заявку на разбан подал форумник "добрый мальчик" я даже не знаю кто это, после чего я написал что меня взломали где-то через месяц, в итоге получил необоснованный отказ.
  6. the.frenk

    у меня пасс на всех серверах один мб взломали походу гляньте по айпи не я играл
  7. hutorxgod

    За продолжением видео писать ему в лс.
  8. privet Hashirama

    evermotion просил передать он не юзает докво есть
  9. дворец вв

    @Bishop_jee продал закрывай
  10. Распродажа домов

    ещё с бк понял что у тя с беды с башкой
  11. Распродажа домов

    причем тут Кирилл? если это писал я с другого форумника аут все ещё готов дать по 20кк за каждый твой сарай
  12. Ангар в лс

    1. Ваш ник .alohadance 2. Какой бизнес продаете ангар в лс 3. Ваша цена за бизнес 1.1kkk 4. скрины 5. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) /pm the.frenk / .alohadance, ds Roses#9999
  13. SCHOOL_CANTEEN

    1. Ваш игровой ник: SCHOOL_CANTEEN 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3. Причина бана: софт 4. Время бана: давно 5. Ник Модератора, который вас забанил: xyp9x 6. Скриншот бана: модератор не против разбана если можно разблочьте буду фрапсить стрельбу прошу последний шанс
  14. the.frenk

    1. Ваш игровой ник: the.frenk2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):3. Причина Бана: damager4. Время Бана: недавно5. Ник Модератора, который вас забанил: Maksoff6. Скриншот бана: был в рейсе не играл месяц щас вижу акк в бане. Похоже взломали тк знакомый модер сказал что был заход с белоруси а я сам с россии город серпухов. Акк 50 лвл жалко прошу разобраться
  15. Дом

    1. Ваш ник mamba 2. Ник модератора [gy]simens 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео) @SIMENS Прошу придержать дом ид 126 на 2 месяца.
  16. Katyusha

    1) - Ваш ник the.frenk2) - Ник обидчика Katyusha3) - Суть нарушения оскорбление родни в дискорде 4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) https://prnt.sc/1qtfof4
  17. Дом

    Дом на игрока - .alohadance можно повесить? Не имею возможности играть пока что.
  18. vagos/triada

    1. Ваш ник на сервере: sQ.Bobnorton.2. Ник лидера: Branomano3. Лидером какой фракции он(-а) является: Los Santos Vagos4. Что он(-а) совершил(-а): Нарушение правил сервера (ДБ), уже не первый раз замечается за данным лидером.5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
  19. [GY]BARS

    1. Ваш ник sQ.Bobnorton. 2. Ник модератора [GY]BARS 3. Что он сделал? без причины сажает в кпз 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/RZeduLR
  20. aaaa

    1. Ваш ник: aaaa2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: CHEATER4. Время бана: was5. Ник модератора, который вас забанил: bavaria6. Комментарий от себя: бегаю из-за большого фпс, комп за 200к
  21. aaaa

    Чел, ты написал что у меня крашнуло при выгрузке софта, я тебе скинул видео что крашнула гта, **** мне впитывать твои высеры? Мужиккк Кинь мне скрин, что я сказал что «я удалил макрос и поставил колесико» Я такое не писал, максы что в настройках добавил еще колесо вниз на бег.
×