Перейти к содержанию

Scarslife.

Ангелы
  • Публикаций

    1 607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные Scarslife.


  1. Вот вам че делать нефиг? Состав смотреть у всех и каждый скрин. У своей фракции лучше скрины смотри, а не у других.

    Они думают что это так легко, смотреть за форумов и за дисциплиной в игре. У нас в организациях еще легко, но в бандах/мафиях это легким не кажется.


  2. Это у тебя проблемы с головой.Тебе говоришь что тебя кикнул Гл.Лидер (бывший) так почему ты жб написал на меня? че тебе это даст? ну восстановят тебя и что? тебе спокойно станет?.....


  3. В чем игнор лидера, док-ва го. Если тебе сложно отметить (H),тогда что ты делаешь на лидерке?

    Ты был в (Н),если плохо со зрением,не мои проблемы. И моя работа не только за форумом следить,а за сотрудниками. Которые в отличии от тебя,работают.


  4. Говорила же,тебя кикнул Jora1ful. Да и какой толк тебя нужно было держать,если ты ушел в "неактив" а сам заходил играть но не работал. На просьбы лидера ты не реагировал. Либо выходил из игры,либо просто игнорил. К тому же отписываться на 3 ранг надо было заранее а не когда уже поздно. Постоянно оффтопил в состав со всякой хренью (Прошу прощения) Я и без тебя все видела что делать.

    Ждем ответа Гл.Модератора.


  5. Зачем писать жалобу на то что не знаешь? Почему ты пишешь эту жалобу за другого? Тот человек который тебя попросил,боится сам написать сюда? Надеюсь тот человек меня услышал, и напишет сюда сам а не заставит другого. 


  6. Среди Лидеров закона была создана Договоренность чтобы выписывали медикам штрафы за 1$ (По старой системе) Эта договоренность была еще при других лидерах Мчс. Хочу сказать,что мы тоже помогаем вам действуя не по уставу (Например:Принимаем у вас кровь для Ежедневки) Мы не отказываем вам. 

×