Перейти к содержанию

Scarslife.

Ангелы
  • Публикаций

    1 607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные Scarslife.


  1. Укажи мне пункт, который я нарушил? тык

    Причины снятия с поста лидера:

    - Онлайн. Онлайн лидера должен быть не менее 5-ти часов в день(35 часов в неделю).

    - Малый фракционный онлайн.

    - Раздача рангов, превышение полномочий, общение через выговоры.

    - Грубейшие нарушение правил сервера.

    - Массовые нарушения правил захватов.

    - Неадекватное поведение.

    - Игра на 2-м аккаунте.


  2. Не хочу тебя видеть в МЧС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В стопятьсотый раз повторяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В твоих услугах, общении я не нуждаюсь!!!!!!!!! Твоё место в какой-нибудь рифе, например (ни в коем случае не хочу обидеть эту замечательную фракцию)

    Это не дает тебе право вести себя так. Ты ни чем не отличаешься от других!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  3. нечего мне мозги компостить, я тебе уже давно нормально всё объяснил... я не виноват, что ты не можешь понять.

    Ну вот я очень хотела в Мчс вернуться! Даже прощение просила,я пыталась поговорить по хорошему. Но увы!!!


  4. 1) - Ваш ник-Ms.Katyusha
    2) - Ник лидера-нарушителя-[RM]Swk11rus
    3) - Фракция-Мчс
    4) - Краткое описание ситуации- 1) Первый раз хотела вступить в Мчс,просила данного лидера принять в ответ ничего не пришло. Написала 2 лидеру,он меня принял,через минуты 2-3 SWK кикает меня с причиной:"НА *** иди"(Скрин 1).Второй раз пыталась вступить,в ответ (Скрины 2-3).Всех нормальных лидеров за такое давно бы сняли (Лишили почета). А этот стоит и с ним ничего не делают ><.

    2) Состав на форуме последний раз Редактировали 19 октября. Некоторые скрины убитые.Да,не мое дело,но все же :)
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)-
    Один Два Три
    6) - Ваши требования к лидеру-Снять/наказать и т.д!

    Уже надоело молчать,плевать что будут думать обо мне!!!


  5. а на счет стукача, вы сами выпрашиваете , я вчера нормально попросил принять и востановить в ранге ты не захотела,вот и все

    Правильно,а толк тебя принимать,если ты потом опять ушел в Афк?  :wacko: :unknw:


  6. почему я просто (н) я незнаю , но я отписывался,а точто вы пишите ,то я к этому никогого отношения не имею. Я зашел в игру и принимал вызовы затем , как написано выше я уехал. следуюшее я был не первый ранг которого 3/3 кик , а старший где 3/3-это  понижение,ну и естественно за это чс нет.Также вопрос откуда 2 варна(прошу предоставить мне доказательства за что и когда они были выданы)

    Ох уж эти 2 варня я не знаю откуда, спроси у Jora1ful. Любой из всей фракции тебе в лицо скажет что ты ничего не делаешь. А некоторые ради этого ранга работают не покладая рук. Из чс уберу,ладно. 


  7. Скажу тебе так,в составе ты был просто Неактивен (Н),если бы ты отписался то тебя бы добавили (Н/П). Если ты неактив почему ты заходишь в игру и постоянно в афк? Работы от тебя 0,просто так в составе состоишь. И к тому же когда ты зашел у тебя было 2/3,я дала тебе еще 1 варн за долгое АФК. Получается у тебя получилось 3/3 и тебя кикнуло из фракции. В Мчс восстановлю только на 1 ранг,не больше,толку от тебя нету как я и писала. 

    https://yadi.sk/i/G5IykMgpssRSW

    Стукач ты еще тот  :good: 


  8. Прошу прощение. Почему вам не нравится Xbat. По мне отличный репортер, дружелюбный, его все уважают. Мп которые он вел всем нравились. Только зачем выгонять такого сотрудника?


  9. Тогда организуйте или каждый час, посты, или через каждые 2 часа посты. Все желающие должны, "Выполнить свое Ежедневное задание".

    И опять же игрок, ты должен ждать, этот самый пост, а если хочешь что бы было по щелчку, то тогда выход есть это VIP.

    Мы делаем посты даже когда пишут принять у них кровь,если этот СУДАРЬ не видит что мы проводим приемы,то пусть откроет глаза. Да и пусть перестанет пугать моих сотрудников Киками и Расформировками фракции.За это я могу добавить в чс? Доки есть.

  10. С какого времени и до какого времени игроки без "VIP" могут сдать кровь? я так понял с 20.00 и до 08.00???

    Когда начинаются посты для приема крови? с 20.00 и до 08.00 или как?

    Или посты по приему крови каждый час????

    Да,посты идут почти каждый час (бывают перебои),не только с 20.00. Что идет пост всгда пишут в /gov,если нету Лидеров или Стрших рангов. То пишут в /ad или /o


  11. при руслане  не надо было спрашивать почти все знали что по времени можно было принять кровь с 20 00 до 08 00 вроде было это уже - минут 

    :dd: Так с 20-00 до 8-00 никто и не спрашивают,сами встают. Это спрашивают только когда хотят раньше времени встать.


  12. ну что тут с козать тему закроют проблему не решать  качать банди  кп и снимать  сутками  и  смотреть когда и  восколкьо  пишут  о приёме 

    устав в мчс сменили скажу бред 1 ранги не могу заработать даже на кровь  писать лидеру  чтобы кота в стал на приём ну это бред  

    ну чё совет кто играет сутками  снимайте на видос нет приёма 1 или 2 или 3 раз будет жб мне принцепи тоже надело это мчс 

    -----

    Классно да,про то что 1 ранги не могут принимать кровь,было еще при Руслане,и даже до его >< 1 ранги зарабатывают на вызовах не хило+таблетками. Если им еще разрешить принимать кровь когда хочешь,это уже будет Хаос.
    1-Постоянно будут висеть вызовы,все будут принимать кровь.
    2-Будет постоянные конфликты из за того кто будет вставать на пост.
    Головой думайте ><


  13. Я тебя не слышу, я тебе не радной, вы обалдели и прикроют вашу кантору, хватит на игроках навариваться.

    Ой,герой нашелся. Одень маску супержбшера,и кричи всему миру чтобы нас закрыли. И потом увидишь,что твоя идея, нихрена не сработала

  14. Ты вообще кто такой? Ты Vip?-Нет,ты почет?-Нет. Мы не обязаны принимать у тебя кровь на респе,если для этого каждый час идет прием крови на специальных постах. То что ты не видешь в /o,так правильно. Сообщения о приеме пишут в /gov для особо одаренных. И пугать тут моих сотрудников не надо. За угрозу кика моего сотрудника и угрозу расформировки фракции,добавлю в чс пожизненно (Док-ва) Если Г.М будут не согласны,вынесу. 

     

    upd: игрока Joker[C] прошу понизить-Кого понижать,сами без тебя решим. 

     

    А ты больше и не отпишешься, мут ему дайте. Не абалдели вы? Вип у них покупать, кантору прикроют вашу и посмотрим, кому надо с небес спуститься.-Попробуй прикрой,посмотрим как ты день проживешь без медиков. 


  15.  жалоба на своих, пфф  :dd:  

    1. Ваш ник на сервере: Ms.Katyusha

    2. Ник нарушителя:ThunderMan

    3. Что он совершил: Желание смерти.

    4. Доказательство (Скриншот или Видео): https://yadi.sk/i/P-PU3rLcsDxVh

     

    Тем-более много проблем с этим началось, т.к. это ошибочно

    Боже,на что мне еще ждать жалобу? Больше не буду отписываться,ждем ответа Гл.Модератора. 


  16. Самое главное - поднять онлайн, на остальное наплевать! :lol:  :shok:  80 

     

    Я не говорила что на тест наплевать   :dd:  Он мог бы написать лидеру чтобы пройти его,а он промолчал и накатал Жб. 

     

    ты наверное также делаешь, чтобы онлайн в медиках поднять? :dd:

    А ты чего не знаешь,не говори. Всех кого мы принимаем проходят строгий тест. Все...

×