Перейти к содержанию

Scarslife.

Ангелы
  • Публикаций

    1 607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные Scarslife.


  1. Оставлю это здесь, если ГМ примут другое решение, я буду не против. Но факт есть факт, отказ от проверки = Бан.
     

    Спойлер

    [10:36:01] >> ПМ к Odealo.wQ(193): Готовы ли вы пройти проверку Пк?
    [10:36:16] (Заключенный) Odealo.wQ[193] говорит: у меня есть все киллы на фрапсе
    [10:36:18] (Заключенный) Odealo.wQ[193] говорит: заливать?
    [10:36:24] (Заключенный) Odealo.wQ[193] говорит: **** я проверку проходить час
    [10:36:36] >> ПМ к Odealo.wQ(193): Да/нет?
    [10:36:54] >> ПМ от Odealo.wQ(193): Все киллы на фрапсе есть, заливать?

    Cкрин: Клик
     


  2. 5 минут назад, ♛HYPE♛ сказал:

    Да что вы говорите, никак не влияет на фракцию? Наверное за ночь ваше высочество переобулось, да? А что вы скажете на это? Ссылку надо кидать на вашу страницу в знак подтверждения?:co:
    GVxcl2Q.png
     

    Давайка мне ссылку на этого человечка, ах да, это же CombO. который никакого отношения не имеет к ЛВПД. Может ты еще пришлешь мою переписку с другим игроком? 
    То что я сказала ему, не имеет ни какого значения ни к тебе, ни к ЛВПД. Я могу написать так любому.


  3. Не стоит сравнивать ФРАКЦИЮ и Данное мероприятие. Покажи мне, где я влияю на ваших Лидеров? У тебя теперь каждое мое слово будет считаться как указ и влияние на кого-то? Сказала бы, да не буду. Больше не отписываюсь. 


  4. Лидеры были предупреждены по поводу ЧС. На счет того что будет выдаваться 0 ХП, тоже было оглашено, тебе я тоже писала. Почему я не могу ограничить посещение игроков в МП, которое придумала сама? (Спасибо помощникам). У меня тоже есть свое мнение, свой ЧС. Никакого "давления" на Лидеров не было, это оповещение. На минуточку, приз который на МП, из спонсоров был собрано  - 5кк, остальное МОИ ЛИЧНЫЕ, на минуточку.

    Как было оглашено одним из Модераторов - Мое МП, мои правила.


  5. 5 минут назад, .MaxiM сказал:

    Детский сад какой то. 
    Опять ребенок обиделся и побежал плакать, ой на мой репорт никто не отвечает...
    Даже каким бы ты не был офигенным модератором, не всегда ты можешь ответить на репорт.. Ты его прочитал и понял..
    Все люди и все не просто так сидят.. Так что нечего ныть из-за этого и писать жалобу, как плаксивая девочка ведешь себя!

    Бедные "зайки" пытаются добиться справедливости. Как говорится, в своем глазу бревна не увидишь.
    В людях не осталось ни капли добра, чуть что, идти плакаться к старшим, накажи того-сего.

    • Лайк 1
    • Насмешил 1

  6. Твой репорт я смотрела 3-й раз, т.к я не могу еще проверять ПК, я попросила Татарина посмотреть ЖБ на него. (Можешь у него спросить). После чего он тебе ответил. На мд мне мне не "насрать", я попросила выпустить меня, т.к в данный момент в игре было 3 мд. ( 1 смотрел твоего Читера, 2-й тоже). Вопрос, кто будет спекать за остальными, наверное ТЫ! И наверное норм прикреплять скрины других игроков? Так скажу тебе, я сказала это рофлом. Я использовала мд в личных целях при погоне? НЕТ!

    • Насмешил 2

  7. Если ты флудишь в ПМ, это нормально? Стоит понять что на сервере ты не Один, каждому ответить я не смогу. Ты мог написать в /report / ДС / Форум, я отвечу как буду смотреть Жалобы.

    1. Ответ по твоей Жалобе: На видео видно что он выдал тебе звезды, погоня началась. В погоне ты вышел = ВПА.
    2. Смену наказания тебе сделали!
    3. На какой вопрос еще не ответила?


     


  8. Ты бы еще скрины с декабря 18 года приложил. Как только встала. Банальная жалоба от человека, который умеет только писать ЖБ. Тебе заняться не чем больше?

    • Смутило 1
    • Печаль 1

  9. 3 часа назад, Авель сказал:

    Мне всё равно что вы думали. Это можно было согласовать с вашими бывшими лидерами, либо с нашими нынешними, они все в курсе об этом. Но вы этого не сделали и просто нас прокинули. Я жду скрин перевода 28кк, ничего другого мне не нужно.

    О каких деньгах может идти речь? Ты видел сколько пиарили ЛВПД? Если ты зашел один раз в месяц и увидел такую ситуацию, это не значит что Пиар не выполнялся. Вам лично каждому писать, посмотрите пожалуйста на отчеты, все ли так выполнили? 
    Человеку свойственно ошибаться, поэтому Вас возможно нечаянно вынесли из списка, сейчас вернут. 

    • Лайк 1

  10. 1 час назад, LuGang сказал:

    Скрины зайди там все есть, я тебе тем же отвечал. . . Администрация решит кто прав кто виноват 

    Я люблю справедливость, я только за неё, причем тут люблю жалобы писать. . .  Ну пусть работает сотрудник мне то что ? я ему написал не провоцировал его, скрины смотри ! "Я вижу ты любишь писать Жалобы " Я только за справедливость , считаю что твои наказания не актуальны, а я в чс оказался . . .  Не кажется тебе что ты рпевышаешь свои типо должностыне полномочия )

    Должностные полномочия я свои соблюдаю, так же защищаю своих сотрудников.
    Повторяю - Когда он работает, ты первый пишешь ему, тем самым провоцируя, потом делаешь скрины и бежишь писать ЖБ. 

     


  11. Я вижу ты любишь писать Жалобы.

    В твоих же скринах видно провокацию. Сотрудник работает, ты ему снова пишешь, зачем? 

    Я сначала думала он виноват, разобравшись в твоих же скринах, увидела что ты сам его на это провоцируешь. Сейчас ты тупо хочешь слить его, написав жалобы везде, куда только можно. Он получил мут и устный выговор - из за тебя, но заметь, на тебя он жалобы не писал... Чс я думаю законный.

    Скрины: https://ibb.co/f99HrRB / https://ibb.co/vk35GNK


  12. 3 минуты назад, Catalyst сказал:

    по твоим словам питбуль значит махинатор и его нужно заблочить.. :cx:

    Этого я не говорила. Не в тему)

    5 минут назад, Авель сказал:

    Допустим он ни с кем не советовался. Почему тогда это добавили в тему пиара? Почему составили очередь? Скорее всего и состав бы предупредили. По крайней мере ответственный за пиар услуги точно был в курсе. Ты пытаешься изменить условия договора, так не будет.

    Помнишь кто был ответственный за пиар? 

×