Перейти к содержанию

Scarslife.

Ангелы
  • Публикаций

    1 607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные Scarslife.


  1. Легко сказать, трудно поверить! Не все закрывают /pm для фана. Можно же додуматься что кто-то выполняет работу: Проверка, смотрит за другим репортом и т.д. 
    На проверку 1 игрока нужно достаточное время чтобы найти что-то. А ты хочешь чтобы за пару минут тебе проверили 99 процентов твоих репортов... Не все модераторы могут проверять, но о тех кто проверяет ДУМАТЬ тоже надо, они не роботы. 


  2. Если игрок забанен/заблочен за читы, дающие преимущество в стрельбе на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены также. Данное правило так же работает, если был бан на втором аккаунте - основной аккаунт будет заблокирован.


  3. Скажи мне пожалуйста, с каких пор игрок должен нести наказание, за твою провокацию??? Да, бандам и мафиям разрешено ДМить закон, но чтобы писать Жалобу за его ответ, это нормально с твоей стороны? 
    Т.е не будь у него оправдания, он сидел бы просто так в ФДМ за то что делал по правилам? 
    На счёт Зеркального наказания - давно всем известно, решил Слить не за что = Наказывают тебя. Вполне логично.

     

    Сам начал ДМить, получил ответ и пошёл Жаловаться на форум! Да ты красавчик :) 

    • Лайк 1
    • Печаль 1

  4. Если игрок забанен/заблочен за читы, дающие преимущество в стрельбе на основном аккаунте, вторые аккаунты будут забанены также. Данное правило так же работает, если был бан на втором аккаунте - основной аккаунт будет заблокирован.
    - при отказе от проверки компьютера/выходе при проверке/афк при проверке или скрытии читов при проверке - 
    наказание как за AIM.


  5. Цитата

    я свернулся, чтобы выключить музыку и закрыть VK ( макс 13 сек на таймере AFK). Разворачиваюсь, и она пишет типо афк - бан.

    Перед тем как свернуться я тебе написала - в АФК не уходить. Ты прекрасно знаешь что АФК во время проверки вообще запрещен, тебе прям так важно было закрыть свой ВК? Так я бы его и не трогала. Скрина твоего АФК нет, так как не успела, ты вышел одновременно со мной (Было 0.15). Но твой АФК может подтвердить игрок который стоял рядом с тобой. Сам нарушил, обвинять других будешь?

    На счет того Видео - не один Модератор подтвердил что на нём есть Рапид, поэтому могу полагаться только на ответ ГМ. Ждём их вердикт.


  6. 3 минуты назад, Ge_Force сказал:

    Для особо отсталых. Прокачка разрешена 5+ аккаунтов 0 уровня. Остальные больше 5+ уровня разрешены. Хоть 1.000.
    Модератору влепить выговор!

    Вчитайся правильно. 5 аккаунтов (0-5 уровня) - у тебя их больше. Вот уже 5+ лвл качай.


  7. Ты был наказан за подставную Жалобу на сотрудника Армии. 

    Цитата

    1. Ваш ник на сервере [yo]magnificent
    2. Ник нарушителя RicchiSunrise
    3. Что он совершил Dm - bez da4i zv 
    4. Доказательства (Скриншоты или видео) 
    https://imgur.com/a/xZHMZy5

    На самом деле ДМ в сторону сотрудников начал ты, они имеют право на ответный ДМ в целях защиты.
    Видео твоего ДМ:
    Клик


  8. После сообщения о предоставлении ДС ты отошел в АФК на 1 минуту, я не стала скринить думая что ты пошел добавлять. Но, ты сам сказал что ты "Отошел" и далее снова свернулся (Клик). Отходить при проверке без предупреждения, а тем более в АФК не рекомендуется. 

    Спойлер

    [26.03.2020 - 13:54:39] >> ПМ к Philip_Kirkorov(13): Куда ты выходил до этого?
    [26.03.2020 - 13:54:54] >> ПМ от Philip_Kirkorov(13): всм?
    [26.03.2020 - 13:55:07] >> ПМ от Philip_Kirkorov(13): или на сколько, я просто уходил есть :D
    [26.03.2020 - 13:55:08] >> ПМ к Philip_Kirkorov(13): Ты был афк, до того как написала про дс
    [26.03.2020 - 13:55:27] >> ПМ от Philip_Kirkorov(13): отходил

    _________________________

    2 часа назад, vshevshelevskiy сказал:

    Могу рассказать как меня проверяла КАТЕРИНА, я забрал зонку пишет: с игры/в афк не уходи, щас будет проверка, прошла минута, смотрю она афк, прошло 10 минут она афк, прошло пол часа она афк, прошел час, её нет в игре, каеф

     

    35 минут назад, kenaxD. сказал:

    У меня вчера так же =)

    Мои дорогие, перед проверкой Я смотрю тему Модераторов где написаны раннее проведенные у ВАС проверки. Бывает что я не провожу так как появляются личные дела (Я не робот), поэтому так и происходит, о чем я Вам пишу в /pm. Если Вы так настаиваете, проведу для Вас лично проверку по новой технологии. (Не изменяйте Папочки).

    • Лайк 2
    • Насмешил 1

  9. Провока́ция (лат. provocatio «вызов»): Подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда губительные последствия. Т.е из за этой фразы может разгореться конфликт между тобой и Грув, то что ты так о них думаешь.

    • Лайк 1
×