Перейти к содержанию

Scarslife.

Ангелы
  • Публикаций

    1 607
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Сообщения, опубликованные Scarslife.


  1. 2 минуты назад, DEATH SENTENCE сказал:

    Не с первого раза, так я скажу, тебя взяли на замену мне.
    Почему ты слишком многое о себе мнишь? Ты не больше, чем модератор в игре, но даже это не дает тебе право переходить на личность. Какой из тебя психолог, если ты сама закомплексованная?

    Я Вам говорю про другое, а вы говорите вообще не то... На счет личности, у меня есть на это права, так как и у всех. Смену выдают по желанию модератора, у меня после твоих "ласковых" слов это желание пропало. Видимо даже не зря. Я не буду тут выяснять, много флуда будет, если захочешь, поговорим в дс.

    13 минут назад, shezoo1.2 сказал:

    тебя никто ни о чем не просит, вне твоих обязанностей. Кого ты научилась проверять? я не видел от тебя проверок. В хелперы ты попала, потому что нужна была замена челу, которого не взяли. О чем ты говоришь? Кого ты из себя строишь? Ты психолог? Кто такой психолог? Мы тут разбираем ляпы в правилах сервера , а ты что ты пишешь совсем тупое. По факту вы( модераторы) сами эти правила и придумываете и сами решаете , как наказывать .  Почему ты имеешь право решить, кого наказывать по несуществующим правилам? КТО ТЫ? Эти люди намного опытнее тебя, они знаю больше тебя, они играют здесь дольше тебя, они по факту имеют больше веса чем ты. Я тебя презираю, ты высираешь никчемные вещи

    Не видя, не говори. Никто свои правила не придумывает, это наоборот игроки ищут ляпы в них, чтобы избежать наказание! Потом опять же, будет виноват Модератор а не игрок. Презирать есть право у всех, но больше всего презираются Сами люди которые презирают других). А особенно под левыми форумниками, потому что бояться показать себя настоящего. И этому человеку что то говорить?


  2. Омагад! Это же надо постараться найти скрины с 19 года.

    После всей высказываний Вы хотите чтобы мы шли Вам на встречу со сменой наказания? Т.е обзывай как хочешь, модеры плохие да, но как доходит дело до "Дай 0 хп бро" или "Смену или прости пж" так Вы все такие паиньки. 

    Цитата

    Модераторов продвигаете на стадии хелперов, делаете какие-то устные выговоры, на которые потом просто все забивают и дальше продвигают бездарность (не как оск, а как факт) на пост модератора.

    Может где то Я и бездарность, но как ты говоришь про продвижение - Я попала в Хелперы не с 1 набора и даже не с 5, без "связей". Даже сама как Бездарность научилась чекать ПК.

    Цитата

    Ну и на последок, специально для тебя - КАТЮША <3

    Тут увы, сказала полную правду. Вы сами своим характером создаете "Любовь" к вам. Как психолог скажу, это детские травмы))) Любовь сливать и быть Победителем, но увы, это игра и тут это ничего не даст. Ты всё же "хороший" человек )))

    • Печаль 1

  3. Научись нормально разговаривать, а потом что то требуй. Попросил бы без Жалобы по нормальному в Лс, как мы договорились в игре, скинула бы. А тут увы, я уже реально удалила. 
    Минуту не успел посидеть а уже такой ранимый....


  4. 50 минут назад, DEATH SENTENCE сказал:

    Заново зафрапсил крч, опять забыл настроить, не важно.
    Еще один способ забраться на эту крышу, но тут даже прыжки не юзаются

    Вы можете понять, что то откуда вы забираетесь не относится к части этой крыши???


  5. 39 минут назад, muse_321 сказал:

    Достойныйответмодера 

    Я так понимаю, у человека комплексы или что. Просил потом тпшнуться ко мне, но получил отказ по причине "занята". Никакого фитбека к игрокам, никакого желания разобраться в проблеме и не допускать в будущем схожих проблем. Не понимаю, в чем проблема дополнить основные правила пунктами о ЛЕСТНИЦАХ. Я нигде не нашел, почему лестница приравнивается к ВЫСТУПУ. И почему за дм со здания, на которое можно забежать как на любую рампу, дают варн, а за дм с любой горки, на которую забежать можно точно так же - нет. 

    Комплексы у тебя, что хочешь обратить на себя внимание. Во время когда ты писал я проводила проверку, если тебе надо скрины, завтра скину. 


  6. Из правил для слепых: Стрельба с крыш, на которые можно забраться с помощью выступов, как на Аммо Grove и прочие, также запрещена. На территории кроме этого выступа как ты назвал "Лестницей" ничего нет! И она вообще с другой стороны здания. 2020-05-16_21-37-36.png


  7. 4 часа назад, BLACKiNWHiTE сказал:

    Какое преимущесвo? Указать? ну смотри, времени дохуя он получил, дал возможность бегать ему , может он там выкинул нарик, кто его знает, факт багоюза на лицо.

    Если ты увидел сообщение о Еде, ты так же услышал бы и сообщение о том как он выкинул нарик и т.д... 


  8. Укажи мне какое преимущество в данный момент получил игрок? Не было погони / ДМ, игрок был чистый, ты его спокойно обыскал. За что его наказывать?
    1. Погоня начинается с /wanted*a или же /m, после обыска. Тут ничего этого не было.
    2. Кинул в /tazer ты его после "обрыва" и обыскав - Он был чистый. Опять же, 0 преимущества.
    Ну давайте всех будем наказывать за то что игрок при друзьях оборвал Анимку, а кто то мимо проезжающий пойдет писать Жалобу. Тут бы улетело половину сервера... Я уверена ты и сам не такой уж и чистый в этих делах.

    • Лайк 2

  9. Видимо не я одна просила удалить эти фотки с ЖБ, но Увы, меня так же не стали слушать. Пиар за счет других, крутая идея, я бы еще Премию дала. А теперь они стали героями Мемов и дальнейшего унижения... Идеально. 
    Сами раздули тему, сами подняли просмотры, вините Хатреда, ну конечно же. Завтра бы этот стрим уже забыли, но сейчас этого не произойдет.

    Автор винит себя за то что не замазал их лицы - А это нельзя сделать сейчас? Кнопки редактировать же нет...

    • Лайк 2

  10. [12:42:31] >> ПМ от takoi_kak_tu.(138): pri4iny
    [12:42:58] KaterinA.[343] говорит: Жалобы от игроков
    [12:43:09] takoi_kak_tu.[138] говорит: cculo4ky
    [12:43:22] KaterinA.[343] говорит: report
    [12:43:24] takoi_kak_tu.[138] говорит: otkyda tu vzyala ?
    [12:43:31] takoi_kak_tu.[138] говорит: y tebya doki diljnu butb
    [12:43:33] takoi_kak_tu.[138] говорит: ecli net
    [12:43:37] takoi_kak_tu.[138] говорит: razmorajuvai
    [12:45:12] KaterinA.[343] говорит: софт
    [12:45:28] takoi_kak_tu.[138] говорит: v kakix imenno ?
    [12:46:16] KaterinA.[343] говорит: Причину я тебе сказала
    (И это ещё не вся переписка)

    Ты тянул время, я тебе объяснила Причины твоей проверки, но ты все равно отмазывался. Я не буду объяснять одно и тоже, т.к проверять НЕ тебя одного надо. С момента твоего ТП ко мне прошло 5 минут, ты продолжал выяснять!


  11. 1 час назад, MARIJUANA_$ сказал:

    ывавахвахвахвахваххвахвахвахвахва menwodston. мой аккаунт ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ВХАХВАХВАХВАХВАХВХАВАХВАХВАХ

    Девил вхавахвах я даже не знаю этого игрока этого skilla,за что меня то ЗАБАНИЛИ? menwooDstoN. мой аккаунт

    Я НЕ ПЕРЕДАВАЛ ЕМУ АККАУНТЫ И ТД,АЛООО РАЗБАНЬТЕ АККАУНТ ВАХХАВХ

    ВЫ ПРОСТО ПЕРЕПУТАЛИ...

    Катерина,ты вообще? Или че ****

    menwooDstoN. - МОЙ ВООБЩЕ АККАУНТ ХУЛЕ ОН В ЭТОМ СПИСКЕ ДЕЛАЕТ *****?

    АХУЕТЬ ПРОСТО...

    Я ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮ ПОНЯТИЯ,КТО ТАКОЙ Green_CripYankee,zaphyr,$0pl1ft3r.........

    КАть ты тут? ЧТО ДЕЛАЕТ МОЙ АККАУНТ В СПИСКЕ ВЫШЕ?

    Я не передавал ему акк и тд,я даже хз кто он!

    Твой аккаунт забанили за Махинации, отмазываться что ты ничего не сделал не надо. Все скрины сверху. 
    На счет аккаунтов выше проверим еще раз. Для безопасности были забанены.

×