Перейти к содержанию

Uniel

Ангелы
  • Публикаций

    668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Uniel


  1. 1 час назад, shaitan сказал:

    любой опытный игрок срывать в тере и помогать в тере союзу не станет , а сделает также как вы и делаете причем тут взорвавшие пуканы  ерунду не неси тут и дуру не включай...

    на неадекватные ответы отвичать ниче не буду. жду главных модераторов. и тебе советую

     


  2. 1 час назад, I'm JokeR сказал:

    Что ты собственно и сделал при захвате с Русской Мафией. 

    еслибы я хотел помочь союзу, я бы вас в терре отбивал, то что и запрещено правилами. а самик я угонял только из-за ваших взорвавшихся пуканов

     


  3. 1 час назад, shaitan сказал:

    Вот почему именно тогда когда с рм  или ттм или стриты у яков постоянно это начинается?

    такой же вопрос к тебе. почему когда мы забираем у вас терру или вы у нас, вы летаете над респой и долбите самики , когда мы даже не взлетели м? в чем разница? правильно, в вашей логике. в вашем понимании срыв (взорвать, убить) , в моем понимании угнать у вас самик вот и все.


  4. 2 часа назад, shaitan сказал:

    Якудза ну если идет захват отхват между рифой и рм то какого черта вы тут отмазываетесь фразами нужен самолет так как их нету в аэро  мы не срывали, любому игроку понятно что вы мешаете рифе отбить или же захватить теру,сколько уже это повторяется, вы задрали забыли про якз Пашу и что он делал карпач на кой черт ты это позволяешь и сам же глупо отмазываешься!!!

    Не оффтоп состою в рифе а также бывший ст ранг Рифы!

    им ниче не мешало взять кар и доехать до территории, помощи нет, т.к. срыв был не в терре. а по самолёту вы сами себе долбили, когда я залазил в него, тут даже дб горящим каром нет, вы сами его взорвали.


  5. 1 час назад, yxTU. сказал:

    Т.е препятствовать отбитию территории, не является помощью союза? Я тогда весь состав к вам на респ завозить буду, так чисто, дискотеку провести. Если вы малолетку Uniel"a и его бригаду не можете успокоить, и вместо того чтобы ебануть наказаниями, начинаете снова придумывать свои правила захватов... Карпачу сколько не пиши - он утверждает что это не является помощью союза :dash_mini:. На протяжении всех захватов с 2к15 по нынешние дни, кто-то хоть раз делал подобную хуйню и оправдывался мол это "не срыв"? НЕТ!

    Если начался захват с РМ и Рифой, но вы(укз) никуда не напали - пиздуйте **** с респы чужой, обмороки. Ваши обиды никому не интересны, твое удовлетворение это лишь детский плачь, ребенка, которого уделила большие дяди и при этом не нарушили никакого пункта правил. Прости малыш, что мы превзошли тебя по всем параметрам.(Uniel)
     

     

    все что видно на твоем ссаном видео это пдд, вы сами долбите по своему самолету, и только по вашей же глупости вы сами себе же срываете. во 2. помощи союзу даже здесь не было т.к. я срывал вам угнав самик , не сделав ни 1 выстрела. 


  6. 1 час назад, Arigan сказал:

    Сейчас бы лидеру значение правил объяснять. 

    8. Запрещена помощь союза на захвате.

    По скольку нет никаких уточнений, подразумевается любая помощь. Воровство самолёта довольно таки яркий пример и был уже не один случай где это расценивалось как нарушение, я удивлён что ты этого не знаешь.

    13. Спаункилл
    13.1. Спаункилл запрещён.
    13.2. Спаункилл - нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна  - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков.

    13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.
    Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

    Продолжаются жалкие попытки отвертеться, нарушения есть и их замечательно видно, признайте уже...

    8. Запрещена помощь союза на захвате.
    Ты можешь придумывать себе все что хочешь, но "помощь союза на захвате" означает что нельзя было убивать вас в данном случае в территории, а не угонять у вас самик. и как выше сказано, вы могли взять авто, и просто доехать до территории, а не ныть что у вас угнали самолет. 

    13. Спаункилл

    на вашем же видео вы долеко от респы находитесь, и даже не понятно кто по вам стрелял. с каких вообще пор у вас респа почти до пляжа? ахахха

     


  7. 1 час назад, Arigan сказал:

    Что за подобия людей тут пишут, я просто не могу поверить в то что на лидерство ставят на столько глупейших людей как uniel/kimimoto. Если вы не понимаете значения обычных правил, то я понимаю почему ваша фракция находится в упадке, на честные захваты вы не способны, по этому ищите оправдания, там где их найти не возможно, факт нарушения настолько явный что его даже человек не играющий на Galaxy заметит.

    Перечите друг-другу, один ворует самолёты для отката, другой ищет жалкую попытку самовыразиться, ведь больше то достоинств и нет кроме как писать смешные жалобы и воровать самолёты во время захвата с союзом или когда захвата вообще не происходит.

    Лидер тоже пишет что воровать самолёты можно, это не помощь союзу. ДЛЯ дураков  ЯКУДЗЫ:

    Помощь союзу в проведении захвата - любые действия которые упрощают союзной фракции брать территорию, будь это срыв, перекрытие респауна или воровство кара, в вашем случае присутствовало всё.

    чувак, мозг включи, угон самолета. это не помощь союзу. где мы респаун перекрыли? когда у нас был с вами захваты, вы сначало взлетели , выше их и потом только взорвались, забыли как вы нам перекрываете? 


  8. 1 час назад, Outbreak. сказал:

    Что ты здесь вообще несёшь? Я к Conceited не имею никакого отношения! Он там кого-то обыскал, вёл погоню и зашёл в амуницию, чтобы посадить преступника; я зашёл в амуницию и даже понятия не имел о ситуации. Захожу, вижу стрельбу по нему, но не помогаю ему, а просто отхожу в сторону, так как не имею никакого отношения к данной ситуации. После его смерти, вы начинаете стрелять по мне, хотя, как я сказал ранее, я не имел к погоне никакого отношения. За эту стрельбу я и изъял лицензию, поскольку она является ДМ'ом. В чём вообще смысл твоей жалобы?

    вёл погоню .  где видео погони? 
    За эту стрельбу я и изъял лицензию, поскольку она является ДМ'ом. Ты вообще тему читал? я самооборонялся и защищал соклана. 


  9. 2 минуты назад, Human. сказал:

    О боже, что тупые жалобы ты мастер писать, то ответы еще тупее у тебя. Видно либо мозга нет, хотя чего либо, его там и нет

    а это не важно тупой я или нет) а ты прежде чем оскарблять ,  на себя посмотрите со стороны. летаете над респой и стриляете по самолетам. и даже жалобы на вас не было написано. обязательно напишу как будете срывать :bye_mini:


  10. Только что, Human. сказал:

    Мальчик, ты путаешь одно с другим. На данных видео, помимо респкиллов, идет срыв отхвата / помощь союзу. То есть вы нарушаете целых 2 пункта 
    Твоя логика гениальна . Я тебе на след зх такую месть устрою , ты прям с головой уйдешь в эту месть.  

    ахахах, ты на такое не способен.
    Помощи союзу здесь нет) угнал у вас самолет, не по причине помощи союзу, а по причины самоудовлетворения, от ваших горящих пуканов.
    Если бы вы не стриляли по самолетам своим же, вы бы не взрывались) логику плиз включите. 


  11. 8 минут назад, Human. сказал:

    Вот собственно скрин  что яков мы отбили.
    Далее срывы продолжились (Время чекайте)  

     

     И собственно вот итог захвата с РМ https://imgur.com/a/KG0BM 
    Благодаря срывам ЯКз, Рм забрали capinfo 2 (Ресторан)
     

    хочу заметить, что все "взрывы самолетов" вы сами устроили. сами же стреляли по самолету, которые взрывались . кек. помощь союзу? где я в терре с рм? не не не) 


     

    2)Респкилл. Таким нарушением якудза вовсе не брезговала и считала что это нормально.

    https://youtu.be/BR4D5yqdS1s

    https://youtu.be/xgPfTptp-zA

    где тут респкилл? от респы вы уже долековато были. и да вы забыли как вы у нас на респе на самике летаете и не даете взлететь? просто месть.)


  12. 6 минут назад, кирилл20 сказал:

    Юниель, ты видно туповат. Давай объясню. Звезды тебе выдал CONCEITED  и вел за тобой погоню. В аммо ты начал дмить совсем другого агента. 
    Тк в аммо он не имеет право тебя сажать и обыскивать, то он выдал звезды за напад и оффнул лицу. До тебя это доходит? Не Outbreak начинал за тобой погоню, я тебе больше напишу, они даже вместе не работали. Очередная тупая жалоба от сверх разума ЮНИЕЛЯ. Завязывай, не позорься

    во 1 ты тут не выеживайся. я никого тут еще не оскарбил . Видимо ты не одупляешь что я самооборонялся от coneited`a и Outbreak`a как показано НА ЕГО ЖЕ ВИДЕО.  


    ВО 2. ЗВ мне дал Outbreak  https://imgur.com/a/MNBLR 
    В 3. ваш "лидер" если его еще можно так назвать. наплевательски относиться к жалобам и не разбирается ни в чем. тупо прикрывав своих "бойцов"
    В 4. Агенты даже видео погони не сделали и тупо убили нас в аммо. нарушив свой же устав.


  13. 1 минуту назад, Rekvayzet сказал:

    CONCEITED Тебе дал звёзды, алло...

    неееет) звезды мне дал outbreak уже после того как отнял лицу . и снова ты не посмотрел скрины. https://imgur.com/a/MNBLR

    если тебе даже щас наплевать, лижбы прикрыть. то о каких жалобах может быть речь в вашей теме "жалобы на агентов"?


  14. Только что, Rekvayzet сказал:

    Ты вот щас говоришь, что они посадили без погони в аммо твоего дружка, есть видео/скрины?Ах,да, их нет.Может твой дружок тут отпишется?Зачем ему предоставлять видео погони, когда даже в жалобе не упоминается + он не написал жалобу, мы тут говорим о тебе, а не о посадке твоего дружка в аммо без погони.

    и снова ты не посмотрел скрины 
    https://imgur.com/a/MNBLR 
    даже на видео твоего "агента" нет погони. 

     

     

     


  15. 1 минуту назад, Rekvayzet сказал:

    Зачем видео погони, когда ты написал жалобу о изъятии лицензии?
    Вёл погоню один человек, если есть скрин как ведёт погоню Outbreak, то предоставляй, а так на твоих скринах видно как Conceited дал тебе звезду и ударил тазером.

     

    потому что чувака посадили без причины погони, тупо зашли в аммо обыскали дали зв и посадили. я самооборонялся + защищал соклана (с которым мы в 1 фракции) . в итоге, отобрали лицу за защиту. 


  16. 7 минут назад, Rekvayzet сказал:

    1. Я отвечал на жалобу?
    2.А где вообще сама жалоба?
    3.Conceited вёл погоню, убил твоего дружка, после чего вы его убили, в аммо стоял Outbreak который не мог вообще тебя никак посадить в аммо без погони, но вы почему-то по нему начали стрелять.
    4.Оправдание агента - video

    где видео его погони? 
    2.А где вообще сама жалоба? ну да ты взял почистил темку ахахаха. твоего ответа достаточно
    ну раз так надо держи. 

    1. Ваш ник: [TLT].Uniel
    2. Ник агента: Outbreak and Conceited
    3. Что нарушил: отобрал лицу за защиту человека , с которым мы в 1 фракции. Не знание устава.
    4. Доказательства (скриншот/видео): https://imgur.com/a/MNBLR


  17. 1. Ваш ник на сервере: [TLT].Uniel
    2. Ник нарушителя: REKVAYZET
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
    4. Что он совершил: не принятие жалобы. покрывательство . отказ без разбора.
    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 

     

     

×