Перейти к содержанию

Uniel

Ангелы
  • Публикаций

    668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Uniel


  1. 11 часов назад, Trent сказал:

    Как с тобой разбираться ? если ты весь наш разговор мне аллокал и орал, что он на встречке был 
    https://imgur.com/a/cawJ0eq

    чувак, я написал в жалобе по какой причине я был на встречке. я согласен с 2 звездами в 3 раз напишу это. Но какого черта он у меня права забрал? Афк по причине лага я был. За это что права отбирают или что? Ты не разобравшись тупо отписал "отказано". Темболее в его оправдании видно, после лага меня откинуло назад!


  2. 11 часов назад, [HIT]CaspeR сказал:

    Ну так то видно что чувак залагал, т.к. нет секунд AFK даже. Ну и собственно когда лаг прошел - вернулся вроде-бы на свою полосу(смотреть радар в конце видео).

    так и есть, но лидер не захотел разбираться


  3. 1. Ваш ник на сервере: Uniel
    2. Ник нарушителя: NgxTrent
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Армия
    4. Что он совершил: Отклонение жалобы на сотрудника. При очевидном нарушении устава. 
    В общем как все было : Делаю я значит такой ежедневку. И тут у меня все залагало прямо на дороге, сотрудник армии значит, отобрал у меня права. При всем уважении , Но нет в их уставе такого , чтобы сотрудник отбирал права за это. Я написал значит жалобу на сотрудника, трент ее балгополучно отклонил. Повторюсь, я не имею притензий что он мне выдал 2 звезды за пдд. Но права зачем отбирать? Где в ихнем уставе, "отбор прав по желанию"?
    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): 

    1. Отбор прав - https://imgur.com/a/FPzB2mk

    2. жалоба - https://imgur.com/a/qcRjlA8

    3. Оправдание сотрудника - 

    Спойлер

     

    Строчка из их устава - https://imgur.com/a/2h6HKQV
    Даже в правилах сервера "Наглое пдд" я не вижу строчки - отобрать права! Это уже не знание правил сервера. https://imgur.com/a/V4wlQb2 


  4. На твоих же скринах, я тебе отписал почему ты была понижена. Зачем было меня доставать?
    Далее , сегодня на собрании когда все старшие были в сети, и кто был понижен я каждому обьяснил, что сделать чтобы ранг вернуть , но нет , ты же себя повела некорректно. Cкрина не осталось. 
    Есть chatlog. https://imgur.com/a/CIqbFus
     


  5. 1. За отчёт отвечает лидер. По крайней мере было всегда так. Если был введен временный отчёт, значит так нужно, так же он был введен при согласии главного лидера Murauder`a. И если ты не заметил, остальные темы отчёта закрыты. Наверное надо выполнять временный, а не пытаться сделать сразу все как ты думаешь м?

    2. Кикнут был за грубиянство. такие 3 ранги (будующие 4-5 ранги) не приветствуются в банде. Думаю причина кика тебе ясна. https://imgur.com/a/MMNK9mU


  6. 1 час назад, Mr.RiKO сказал:

    Опять пустые слова)) Ты давай по факту мне предъявляй) Что я делаю такого что другим нельзя? Где она меня кроет? От жалоб которые пишет глупый Каспер?
    Когда будут факты тогда и поговорим. А кидаться словами я тоже умею)

    Чет не вижу я твоих "пруфоф" в этой теме , по сути отклонена просто так. Я тебе уже показал и пруфы и все . В конце концов, в этой теме речь не  о тебе идёт, а в том что шоколадка придумывает правила просто так. А то, что она тебя прикрывает, просто как приложение . Я не буду тратить на тебя время. 

     

     

     


  7. 1 час назад, Mr.RiKO сказал:

    Я не пойму зачем Шоколадку всегда приписывают к Grove. Она там ничего не решает. Она просто сидит в фракции, даже не как куратор или следящий а ПРОСТО сидит.
    Ну а так по сути, я сам тебя кикнул, потому что тебя принял TwoGarin. Я ему сказал что не хочу видеть тебя в банде и кикнул...)

     

    Спасибо, учту на будущее.

    Ну тут ты совсем тупо ответил. Почему приписывают? Да потому что, шоколадка тебя только и кроет со всех сторон как "особенного". Жалобы отклоняет, позволяет делать то - что запрещено. И прочее... Устроила она тебе безрассудную игру на гу. Кинуть ты мог базару 0 , но не с такой же причиной мисс всемогущий рико


  8. 1 час назад, Mr.RiKO сказал:

    Базару ноль, кайфовый скрин. Попросили вынести мусор - вынес Uniel'a))

    Да, я угадал кто тебя "попросил". Это была шоколадка когда мы всей толпой ушли с якудзы и вступили в грув. Но т.к. она меня сильно "не взлюбила" зато время что я был в якудзе. Попросила тебя меня кикнуть. Но ты знал что тебе ничего не будет. Про инвайты без теста это совсем другая история

    1 час назад, ДобрыйДядя сказал:

    Смотри чтобы бан не получил за такое оскорбление, соблюдай лидерскую субординацию пожалуйста.

    Не получит он чувствует власть когда шоколадка его прикрывает


  9. 1 час назад, Mr.RiKO сказал:

    Факт, факт. Ты пруфы прямые дай, че ты тут балаболишь то??
    А по поводу "жаль что скринов нету" зачем они нужны? Я могу тебе тут написать что ты мусор)

    Братан специально для тебя нашел этот скрин . Почему не стал тогда жалобу писать? По причине того, что шоколадка бы всеравно отказала. И не надо ляля что она тебя не прикрывает
    Держи - https://imgur.com/a/2mPWx


  10. 1 час назад, Mr.RiKO сказал:

    Ооо обиженый РП игрок мне пишет))
    Все ответы Таня занимает? Может потому что она Главный Модератор? И ее задача отвечать в темках "Жалобы на лидеров"
    Там где писал CaspeR за игру на 2 акке, я играл 7 минут, пруфы в темке. Думаю тебе нечего больше ответить))
    #чёпацанырпбег #чёпацаныАбабабаб

    Да мне насрать че ты мне ответишь, факт того что таня тебя прикрывает на лицо. Жаль не осталось скринов когда ты меня кикнул с грув, по причине "мусор" или чето типо того. 


  11. 1 час назад, Mr.RiKO сказал:

    Можно пожалуйста узнать в каком месте меня прикрывают? Я уже запарился эту фигню читать. "Таня прикрывает Рико", тупо не зная нихера вы просто кидаетесь словами, для начала нужно хотя бы знать суть а потом уже что-то писать. А так ты с такими словами будешь тупо пустословом...

    Ага стоит взглянуть только в жалобы на тебя братан , где все ответы занимает шоколадка. 
    Это только пример - остальные лень искать

     


  12. В 09.03.2018 в 17:57, ДобрыйДядя сказал:

    1. Ваш ник e5.shavA
    2. Ник модератора [GY]Chokolad
    3. Что он сделал? Необоснованный бан и отказ в банном листе, просто потому что захотелось
    4. Док-ва (скриншоты\видео) 

    Теперь темка Таня не для тебя, а для ГА. То что я тебе сказал, не оскорбляет тебя. Почему я не могу спросить у тебя, ждешь ли ты пополнения или нет? Давай прекращай выдумывать свои правила, уже до смеха доводит, правда.

    Ну да, ты прав шава. Эти тупые правила (придуманные), пошли еще с ее занятия поста главного модератора (союз рифы и якудзы, эт что-то невообразимое). Просто она хочет чтоб к ней подлизывались все как Рико. Ну, а по сути, она вроде и не глупая, это можно было и в личке решить или в скайпе. Но и баном она вообще не права никак. Если что-то в этом духе писал кто-то. Сори , ниже не читал.


  13. На самом деле здесь дело в самой системе путкопа. если-бы сделали путкоп ТОЛЬКО СО ЗВЕЗДАМИ И НИКАК ИНАЧЕ , было бы гараздо проще. Но скриптера столько уважаемого скинитиста это не волнует. щас будет много криков "опять ты со своим рп" . Но как по мне, это единственный выход. 
    Про трени да, это уже наглость и не в какие рамки...


  14. 1 час назад, #<.w1ck.># сказал:

    Глупо отрицать такой слив, лучше бы в unban признал бы что слил мп, вернул бабки, пофиг на чс и тд., При этом ты хотя бы повёл себя достойна(как мужчина) признав свой слив и я думаю на 99% тебе бы пошли на встречу и разбанили. Увы ты упустил свой шанс. Ответ от гм я думаю ты сам уже знаешь.

    Зачем признавать то, чего не было? Я лучше останусь при своем мнении и отсижу бан, нежеле буду сидеть и терпеть всю эту брехню, когда каждый пытается слить тебя. 


  15. 1 час назад, wast сказал:

    Какое же глупое оправдания. Смирись тебе уже доказали. Ещё раз удачи!!  

    Смерюсь в том что мп не слито , и проведено честно, доказали что? Что у всех разная печать на клавиатуре? Спасибо, я и так знал.


  16. 1 час назад, .7uP сказал:

    на тебе комбинции

    http://savephoto.ru/F/1pmbww5w0jxn18

    http://savephoto.ru/F/1kqkubfwwdx218

    http://savephoto.ru/F/1ub1u3cxsuxf18

     

    а теперь сравни со своими скринами.
    Ах да, там стоит невский, экшн, че т я не вижу их ответов.

    Во первых, это не полноценное мп с призом в 1кк за 1 шифр, которое было у меня.

    Во вторых, если они тебе ниче не ответили, значит было лень или заняты другим более важным делом...

    Тут даже больше половины игроков тебе не ответили которые отвичали мне, дабы получить 1кк. Я остаюсь при своем мнении.Решение остается за администрацией.


  17. 1 час назад, .7uP сказал:

    чтобы замаскировать, что типо многие так быстро отвечают, хотя это бойцы все из баллас.

    PS Uniel мое предложение еще в силе

    Делай что хочешь, я тебе припятствую? к сожалению в игру я зайти не могу, дабы узнать друзья в игре или нет. ищи сам . А лучше проведи так же чисто на рандоме мп и задавай типа моих "абабабабааааб" и увидишь за сколько времени даже простые игроки будут тебе отвичать.

    1 час назад, .7uP сказал:

    чтобы замаскировать, что типо многие так быстро отвечают, хотя это бойцы все из баллас.

    PS Uniel мое предложение еще в силе

    Ты в репортерах с 16 числа был, 16 числа ты сразу слил мероприятие. Так что не втирай мне про количество мероприятий, количество - не показатель, а качество - как раз то что требуется от репортера.

    возьми остальные мои мероприятия, и проверяй на качество.


  18. 1 час назад, .7uP сказал:

    какой нафиг старательный репортер? Не бери на себя много, чтобы заслужить доверие для начала ты исп срок должен пройти, а как видно ты на 2 день уже слил мероприятие, старательный ты наш. 
    Я тебе предложил, я веду МП "АБ", твои дружки отвечают, посмотрим за какое время они это сделают. Это твой шанс на разбан. 

    дело не в сроках, а в работе которую я выполняю, дай мне подтверждение что я слил мп!? Эта тема, это вообще даже рядом не то...

    Недостаточно старательный, почему тогда ты мне не сказал веди по 5 мп или по 7 мп? ах точно , 2-х же достаточно. не хочу гнать на тебя. но сейчас ты не прав.


  19. 1 час назад, Dr.KinG сказал:

    Посмотри на 4й скрин. 

    Там вроде совсем "нагло" :D

    Про этот случай я и говорю "Или то что комбинацию из "абабабаааб" написать за сикунду?" я уверен что многие игроки тыкают чисто на рандоме первые 3 комбинации если поделить ее на несколько . Тоесть = абабабабабаб - чистый рандом солько тыкнишь столько тыкнишь, "ааа" - тут проще некуда, и естественно "б" последняя - что в этом сложного если тыкнуть рандомно? держа пальцы всего на двух кнопках?


  20. 1 час назад, Dr.KinG сказал:

    Я даже не знаю есть ли смысл мне тут отписываться...

    Тебе все выше расписали и без меня. Так что жди ответа ГМ.

     

     

    рассказали что? Что не возможно написать 4 букву за сикунду? Или то что комбинацию из "абабабаааб" написать за сикунду? Хотя на каждом скриншоте, даже на тех где побеждали не мои друзья, за секунду приходит по 2-3 ответа. Или то, что победители в 50 процентах случая мои друзья? я и так без их убеждений это знал, я бы просто не объявлял их еслибы они не побеждали...Что я мог с этим сделать? Ни...че...го! Обьявить победителя я обязан


  21. 1 час назад, SaneK_|S| сказал:

    Да причём здесь даже то, как они печатают, сам факт того, что на твоём же скрине 4 человека с баллас ответили в одну секунду и только лишь через 2 секунды после них последовал ответ других людей, это же такое палево, после которого даже отрицать что-либо нет смысла, но тебя это даже не останавливает.

    Уважаемый модератор санек_с, я извиняюсь что я полный придурок имеющее свое мнение и то что мои друзья участвуют в моем мп, которое я им не сливал, в котором они побеждали, шок правда? Обман, бан, ну естественно , друзья - значит слив.Вам естественно проще поддержать людей которые добиваются того чтобы меня не разбанили.  Я услышал ваше мнение, мне обидно не за себя, а за вас. Спасибо за внимание, если вы это вообще прочтёте...
    Причина бана была обман, обман в чем? что я не вижу в timestamp`e миллисикунды? или то, что мои друзья отвичают на 0.20 миллисикунд быстрее? дело какраз в печатке текста ...


  22. 1 час назад, .7uP сказал:

    Тебе плевать, молодец, я с тобой не общался и дал шанс показать себя, ты показал себя, как ... 

    Как кто? старательный репортёр? который с первого эфира выкладывается на полную катушку каждое МП? Да, были ошибки в знаках препинания, это свойственно новичку...

    Еще раз говорю, если мне дали ответ на вопрос за секунду или меньше, я его отписал как правильный, значит так оно и было. Подставлять не тебя, не Репортёров я не собирался и не собираюсь в дальнейшем...


  23. 1 час назад, .7uP сказал:

    Я приеду домой через час, проведём мероприятие? Нереально ответить за 1 секунду столько символов, хватит упираться как ? 

    Ты просто себе ещё хуже репутацию сделал и нашу компанию подставил

    Я, никого не подставлял, темболее фракцию в которую я только вступил, я не новичок сервера чтобы этим заниматься . Подставил чем? Что провожу по 2-3 Мп за день? Действительно, стоило мне вообще стараться, если ты думаешь что я вас подставляю 2-3 раза в день...Мда...Почему же сразу тогда не кикнул после жалобы фози в наш раздел?

    Репутация...да мне плевать на репутацию, я играю сам по себе, и общаюсь только с несколькими людьми. И если я имею о них мнение, плохое или хорошее, я выскажу его при первой возможности...


  24. 1 час назад, .7uP сказал:

    Ошибка была, что приняли тебя.

    даже заступаться за тебя не стану, таймстамп твой сам тебя и выдал.

    единственный выход, я веду мероприятием АБ лично, если данные персоны отвечают мне комбинации за 0-1 секунды, как на скринах, то тебя можно разбанить, но это не выполнимо.

    С саньком_с тестили комбинации из четырёх символов, мои ответы давались в среднем по истечении  2 секунд. Мб Фози или титаренко сделают это быстрей, также можно проверить.

     

    возможно, это дело твое как лидера знать обо мне и сформировать свое мнение.

    За свои слова я в ответе, если дали шифр за 1 сикунду, или там за 00.00.00.59 миллисикунд, значит оно так и есть...

×