Перейти к содержанию

Uniel

Ангелы
  • Публикаций

    668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Uniel


  1. 15 минут назад, Chokolad сказал:

    Какой рассинхрон, если ты анимацию от столкновения оборвал /crack? :D

    в каком промежутке ? я просто слепой. даже если я и нажал на бинде случайно /crack. я не обрывал анимку хила/лежания под каром и прочее, я возможно при беге оборвал...собственно обрыв был бесполезен. и собственно что я нарушил? Я, уже бежал когда по вашему был "обрыв анимации" посмотри еще раз в 0.25 скорости

     Багоюз - это использование недоработок игры / сервера для получения преимущества над другими игроками. Не было ниодного преимущества. 
    Вернее ниодного из этих приемуществ запрещенных правилами сервера.

     

    • Использование анимаций в багах интерьера. Видео-пример: https://youtu.be/n8zxjCKMnRI - мой "баг" был не в интерьере
       
    • Запрещено использовать / обрывать анимации (как серверные, так и CLEO) для получения превосходства (ходьба при ХП меньше 14-ти с помощью комбинаций клавиш, а так же различных анимаций; использование команды /iznas для передвижения в корячке; обрыв анимации при пополнении здоровья в автомате с едой / газировкой; стрельба в коряке и т.д.). - у меня было полное хп
    • Использование анимаций (/gro, /piss, CLEO-анимаций и т.д), /s чата, различных комбинаций клавиш; вход / выход в интерьер; садиться на пассажирское место при действии тазера и баллончика. - не было такого

      Собственно что я нарушил то?

  2. 1. Ваш ник Uniel
    2. Ник модератора burbuliukas_bonia
    3. Что он сделал? возможно я слепой, но в видео нет багоюза. Я вижу только рассинхронизацию игры, когда меня сбили и продвинули по дороге машиной... Спросил в теме жалобы на меня, ответа не поступило. Подожду ответа тут... 

    4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/3jA7uAz 


  3. Только что, Nemross сказал:

    То что я и говорил, вместо того чтоб узнать кто этот читер и помочь проекту, вы как истинные стервятники просто хотите чтоб лкн слили... А я расцениваю, что вы нарочно себя сливаете с помощью читера, чтоб высказать какое лкн плохое. Найду кто читер сдам с потрохами... 

    А как узнать если он играет только на захватах, эт понятно сразу + его ник не палится, но факт читерства есть. Причем этот читак избивает только тех кто нападает, или отбивает терру, лкн он не трогает, головой подумай и догадайся, кто его позвал и для чего он играет на захватах...
    + были постоянные краши возле территории, например когда вчера грув откатывали бинко баллас, у половины состава грув и состава баллас тупо крашила игра, заметка, рядом с террой находилось несколько лкновцев. Возможно там и не 1 читак, а несколько 


  4. Только что, Фоллов Ми сказал:

    Захват на аммо центр, нас так-же срывали читеры. Баллас может читер у вас? ммммм
    https://www.youtube.com/watch?v=9zQW73kh3fA

     

    ага - тут то видно кто тебя убил, тему не переводи https://imgur.com/a/TnL99Lj


  5. Только что, kRas@va сказал:

    Ну-ну, а давай накажем весь состав?

    лкн тоже так збивали, так что не плачь, деффка

    Скорее всего весь ваш состав старших рангов вкурсе о читере и умалкивают. Посмотри 2 первых видео, читер явно отбивал только вагос, вас он даже не тронул. А если и тронул то задел бы не весь состав
    Еслибы лидер сам бы не позвал этого читера, то врятли бы он заходил чисто на захватах...в обычный день его не видно, не слышно...хмммммммммммммммммм :acute_mini:
    Поцаны, за такое помнится баллас закрывали, с расформировочкой...

    • Лайк 1

  6. Только что, kRas@va сказал:

    Скажи мне хотя бы ник

    Без этого это просто тупая жалоба, в любой жалобе должны быть док-ва, в этой их нету

    Продолжим наш тупой разговор?

     

    Хах, тебе кинули 5 видосов где кто-то из вашего состава швыряется карами. Этого вполне достаточно.
    Еслиб был бы ник его был банили по к.д. А так вы чисто его покрываете за заслуги , например вчера он вам отбил 4 терры подряд...


  7. Только что, kRas@va сказал:

    Лкн тоже читом отбивали, и если вы делаете такие темки по типу ”Лидеры лкн приманивают читеров”, зделайте нормальные док-ва. Эта хрень на всех гу, есть док-ва где лкн юзают читы? Если нет, то все пока.

    Ты зделал темку что лкн юзают читы, где док-ва что это лкн?

    Покажи мне одно нашего читера?

    Зделайте как что бы тут отписывались толбко лидеры, а не глупые люди.

    У меня всё.

     

    да, а как ты обьяснишь что читак появляется когда ваш состав рядом м? Был бы это обычный читер, он бы

    1. Не заходил чисто на захватах. А играл бы и в обычный день

    2. Он бы не останавливался чисто рядом с вашей террой - и тупо летал бы по всему штату разбрасываясь карами

    Слижком много совпадений именно когда вы берете/отбиваете терру он сразу появляется


  8. Вот-вот странно то, что читер появляется тогда, когда вы появляетесь возле территории составом. 
    Далее видосы из жалобы. тупо в 1 видосе кидают каром прям в состав https://imgur.com/a/Sofwuiq , но лкн не страдают, интересно интересно...
    во 2 видосе через 4 минуты, в состав вагос кидают сандкинг - А состав лкн снова не тронут, интереееесно ... https://imgur.com/a/OHU7vDt

    В третьем же видео  можно увидеть как кто-то в скине 1-го ранга, летает на собейте. Уменьшите скорость на 0.25. Видим - 0 сикунда, как только они залетают сразу спрыгивает какойто 1 ранг, ладно возможно рассинхрон, нооо...смотрим 4 сикунду, игрок  запрыгнул на крышу, уже снизу, лааадно возможно багоюз /walk . далее 8 секунда, скинчик 1 ранга, исчезает и появляются кары, интересно правда? 
    Ну и последнее видео которое скинул фейсбой, таким "скилловым" образом вы отбиваете 4 территории верно? 32, 0, 56, 41 классно, а можно мне так? насчет 56, модераторам рассказали, не знаю есть ли фрапсы...
    Еслибы лидер сам бы не позвал этого читера, то врятли бы он заходил чисто на захватах...в обычный день его не видно, не слышно...хмммммммммммммммммм :acute_mini:
    Поцаны, за такое помнится баллас закрывали, с расформировочкой...

     


  9. Пишу от лица Баллас . Не надо переводить тему на "читы" . Т.к. этот дамагер и нас дамажил, не знаю забанили его или нет...Но факт багоюза - при котором вы взяли территорию остается. - по вам долбила гидра , ваш человек mqreal дох** умный сел на G в кар. Типа не багоюз? За это и был наказан. И просьба все-таки ответить главному модератору, а не любителям переводить тему на другой лад

    • Насмешил 1

  10. 12 часов назад, R E P L I C A ? сказал:

    Макс, ну тебе делать нечего? 

    Не уж то Униэль тебе такой друг или ты борец за справедливость?

    С кем не бывает, тебя тоже можно было наказать за "без цвета на захвате" и то, что ты отбил терру так и было причиной такого возмущения.

    П.с. Сейчас повылазят герои и начнут втирать, что лидеры Короноц неадекваты, но разве за Дефом ты видел такого раньше?

    А вот за Униэлем твоим было такое заметно :) 

    Любой человек может сорваться и это не повод бежать сразу ныть в Жалобы, держу в курсе, кэп :bye_mini:

     

    И ещё, прежде чем бежать жаловаться, сразу проанализируй в целом поведение данной личности и заслуживает ли он наказания;)

    о да, моя популярность зашкаливает. Спасибо.
     


  11. 12 часов назад, Викуся;з сказал:

    Господи, почему нельзя просто поговорить с ним,  а не писать тупо жалобу в которой смысла нет вообще? Таня даст такой же ответ что был в той теме. 

    Вы можете хоть как то относится немного лучше к союзу? :dash_mini:

    Ты просто многого не знаешь про этого человека который написал жалобу. И на твой вопрос с союзом я ответил в первом сообщении. Можешь почитать, давольно занимательно 


  12. 11 часов назад, Rom1Q сказал:

    Привет.

    Его продвинули на лидерку, потому что marauder его родной брат, 
    Если посмотреть его активность, то до 4 ранга парень вообще не играл,
    Когда стал 5 - ушел из банды
    А потом резко стал лидером.
    Все можно отследить по скриншотам, если углубится.

    А вот тебе скрины, как ему подарили 4 (для 4 ранга он отыграл в банде 30 часов..........) https://imgur.com/a/HMheNf9

     

    Странные незнакомцы мне кидают такие сообщения :D

    и все же по словам этого незнакомца 30 exp = 30 часов игры,а это 1.5 дня,можно выполнить все необходимые отчеты на ранг? 

    каким же будет оправдание на это мне интересно.

    Uniel,скажи мне,вот ты же тоже уходил из баллас,после чего вернулся и сразу же стал лд,странно...

    Я всегда знал что в баллас только своих двигают. А то что я в чс мне уже пофиг,я давно в этим смирился.

    И если,как ты говоришь я хочу лд слить,вовсе нет,просто у меня бомбануло и я еще не остыл :)

    То что я встал, когда и где тебя волновать не должно. Моё дело почетника - плохо в банде, помочь. 
    А то что ты подставную  жалобу написал , и пытаешься щас перевести стрелку, неее не получиться . 
    Поцан вполне отстоял временку, после временки встал на 2, как мураудер снялся встал на главную, здесь нет ничего такого. Перед тобой оправдываться никто не обязан. 
    Сорян, не получилось тебе перевести тему, как-то тупо ты это сделал. Про тебя вся банда знает каким ты был тугодумом, вижу ничего в тебе не изменилось.
    Написал эту тему хотя сам не прав, по твоему это не подставная жалоба? ха не смеши

     


  13. 15 часов назад, Rom1Q сказал:

    1. Ваш ник на сервере:Rom1Q
    2. Ник нарушителя:killyourself
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:ballas
    4. Что он совершил:Он по-моему не понимает,что такое союз... Слова модераторов для него ничего не значат. Продолжает в своем духе 
    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):https://imgur.com/a/anuLU9e

    Люди не меняются (кроме меня) . Как был дебилом, так и остался, мозг у тебя в заднице походу так и торчит. Даже подставные жалобы, настолько глупые, что даже на твоем же скрине у тебя оправдание лидера - http://savephoto.ru/f/5cxhxk54wpa122 . И где же его стрельба по тебе? Еще скажи что коронос афк стояли на аммо.Я поугараю от души  :D 
    Скорее всего килл убил тебя дабы тебя не раздели. 
    А теперь немного о ромике, и почему же он написал эту жалобу. Его безумно легко преугадать. 
    Сняли бедняжку за неактив и вынесение половину почетников из почетного листа. Ой, я ж обижусь и буду мстить (наверное ты так думаешь). Хорошо что ты единственный в черном списке. По 10 пункту.  Хотя ты сам себя туда запихнул, зная на что идешь. Что же ты не напишешь что твой чс не по праву дан? А что, еще 1 повод для подставной жалобы, только все скрины на тебя у меня есть. Т.к. заносил тебя я. http://savephoto.ru/f/5texypn5szpz23
    "Он по-моему не понимает,что такое союз... Слова модераторов для него ничего не значат. Продолжает в своем духе " - в отличии от тебя, он это какраз и понимает. Жаль, ты никогда недодумаешься что такое союз. Ты себя только глубже и глубже закапываешь.

    Итог
    Шоколадка поверь. Я знаю о чем пишу. Вот увидишь этот деградант не 1 такую жалобу напишет, дабы снять лидера баллас, а другому написать типа выноси с чс. И снова будет жалоба. А с лидером грув,бк,байкером мы все давно решили, все проблемы еще перед теми захватами в субботу. 


  14. 1) Ваш ник: Uniel
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамичный
    3) Причина Бана: Оскорбление шоколадки.
    4) Время Бана: 22.05.2018 22:27
    5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Chokolad
    6) Комментарий от себя: В 500 раз извиняюсь за оскорбление. И причину оскорбления я писал тебе со 2 аккаунта. Это долбанная клавиша insert уже не в первый раз подводит и переносит слова в начало строчки или куда-то в центр. правда, http://savephoto.ru/f/5ctcki0kfare22 вот смотри я ее специально выдернул чтоб больше такого не было. Глупая ситуация
    Да и смысл мне был возвращаться ? Тебя оскорблять? Я может и дурак, но не на столько. Еще раз извиняюсь за китайскую клаву. 


  15. Хоспаде это существо еще и жалобы катает, просто огромный facepalm. Да простит меня господь что нагнал на недоразвитого. 
    По первой ситуации глаза закрыл. Ее бы у тебя и не приняли ты тронул великого пончика который правильно сделал что тя убил после оскарбления
    По второй ситуации. Был без цвета и скина . Сам же и нарушил свой устав, раз ты такой правильный . Был бы ты гражданским, я бы еще понял. Но нееет деграданство превыше всего! Да простит меня господь х2. 

    Жаль на тебя на деграданта, за нарушение устава не было жалобы написано.Да простит Brother`a голос разума. Не вели казнить царь! Вели помиловать! Да простит меня господь х3. АМИНЬ



     


  16. 11 часов назад, Свинтус сказал:

    Ваш много уважаемый лидер первым начал в /о провоцировать. Квик встал на лд что бы помочь БК в трудную минуту, вы могли просто промолчать, но нет... 

    Зачем нам союз который не уважает союзников? 

    Скрин предоставте. Не нужно левых слов его оскарблений. Врятли он у вас будет, потому что этого не было. 


  17. 11 часов назад, Свинтус сказал:

    Ради бога, и ты получишь наказание по правилам сервера, а именно 60 минут КПЗ. 

    Что касается откатов на зх, мне уже надоело что от вас помощи не дождаться. Я долго терпел, хватит уже этого.

     

    Откатывали по возможности. как и вы тоже по возможности. Квик пришел и начал свои левые выебоны. Херово он на союз влияет.
    А насчет откатов решается все за 2 минуты в конференции. Вы сами отказались мирно всё решить.


  18. 11 часов назад, Свинтус сказал:

    За подобное нарушение есть специальный раздел "жалобы на игроков" 

    Как лидер он ничего не нарушил. 

    Ага, давайте я вас так же буду отбивать когда вы на стритов нападёте? Соберу старший рангов и поеду отбивать вас.


  19. 11 часов назад, Квак ;3 сказал:

    Ох тыж. НУ по крайней мере, был бы скрин.. НУ киллюселф знает такт. Пусть дальше этот умник пишет в /o, что бк или квик сосут:)))
    Какое отноешние к нам, такое и к вам будет.  А вы сидите с нулем и без союза, удачи

    Ты сам начал эту войну. А отбивать за стритов только ты мог. Я тебе предлогал нормально все сделать и выяснить отношения. Но ты был против. Че ты припёрся сюда, союз ломать?


  20. 10 часов назад, Квак ;3 сказал:

    умный самый.
    Сейчас бы все отношение в союзе выносить на публику.
    Не я один шлю **** баллас в союзе. Вас вообще всех послали ****. Что груВ, что байкеры, что black kiings. 
    вы лезете на мой район, чтобы нагадить мне, чего вы ждете? я вам все сказал. БЫло бы круто, если бы вас вообще не было в союзе. Счастья <3 
     

      Спойлер

     

    31bydet moei

     

    мы в твой район не лезли пока ты в наш не залез. http://savephoto.ru/f/5fwpjqlmxkz119


  21. 11 часов назад, Свинтус сказал:

    Вы напали на стритов специально для провокации бк. Днем ранее лидер баллас провоцировал лидера бк на оск.

    Ещё и вам хватает наглости писать жб. Баллас уже давно не те, что раньше. Вам не место в союзе 

    да, мы спровоцировали конечно. Не место в союзе скорее всего вам, вернее kveeq`u. Зачем ставить неадекватного лидера?
    http://savephoto.ru/f/5fwpjqlmxkz119


  22. 1. Ваш ник на сервере: Uniel
    2. Ник нарушителя: Kveeq
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Black Kings 
    4. Что он совершил: Отбитие терры , когда мы напали на стритов --_-- . Серьезно?
    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): http://savephoto.ru/f/5vtilwlv2kuo19

×