Перейти к содержанию

Uniel

Ангелы
  • Публикаций

    668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Uniel


  1. 1 минуту назад, MASKULIN сказал:

    Тебе то с онлайном фракции 8 рот то и открывать...

    Вот именно онлайн не так уж и большой. А ты вместо помощи устроил войну

    1 минуту назад, MASKULIN сказал:

    Тебе то с онлайном фракции 8 рот то и открывать...

    Вот именно онлайн не так уж и большой. А ты вместо помощи устроил войну


  2. 2 минуты назад, [GY]GrAz сказал:

    Баллас постоянно недовольны всем. Я будучи лидером делал все возможное что бы откатывать им и что я слышал? "Пока 31 не ответите мы не будем откатывать" я писал "ок" и забивал на них. Потом они начали ныть, как детки, что мы такие ахуевшие. Ок, тпхает Фит, говорит разбирайтесь с проблемой что бы откатывать были, было все два месяца нормально, потом баллас снова начали строить из себя фракцию у которых в мыслях 13 терр а на деле отданная грувами /capinfo 21. Я давно хотел разорвать союз, пытался просить ГМа, но ребро говорил что не стоит менять союзы. Мое мнение-разрыв союза. Баллас вчера мешали вести захваты и творили хуету.

    p.s отпись линберга(мут на форуме)

    Ты бы ещё мою лидерку вспомнил. Сейчас дело в маскулине


  3. На пруфы. Твоих выходок дядя 

     

    http://savephoto.ru/f/10qad5il1xgdr1

    http://savephoto.ru/f/101jiqtsteuu11

    Надо ещё? Найду как нехуй делать

     

    В прошлой теме ты сам описывал что баллас как союз тебе не интересны. А значит хотел его порвать все таки. Только storky и wasta жалко нормальные были парни. Только из-за такой мрази как ты их сняли, ещё и ттм припекли за собой

     


  4. Клоун. Никто и не отрицал что нет договорённости чтобы вам не откатывать.после твоих выходок вообще союз рвать хотели. Но союза с коронос у нас не было. Пруфы представь где коронос откатывали баллас,или наоборот тогда поговорим. Ах да ск я ставил тогда, когда у вас ещё захвата не было. Что насчёт закрытия пма лидером. Да все просто, тоже я сказал чтобы тебя игнорировали. Ты не адекватен. И ставишь себя выше лидера союзной фракции. Правильно девил сделал что снял тебя. Пруфы кста твоих выходок в личке у девила. Себя подставил 2х лидеров и лидеров ттм за собой утащил ай да молодец ай да красавчик


  5. кхееееееееееееееееееееееееее да да на 5 минут граз, на пяяяяяяяяяяять минуууут. 3 минут достаточно чтоб откатить на час

    p.s. Здесь вы даже неудосужались приехать. Привет спейскрыса. 

    далее - ттм. да на 3 минуты заедем так, ЧИСТО ОТКАТИТЬ

     

    Ой в бар грув тоже на 3 минутки закинем 1 человека. тут уже я сорвал, извеняйте. чекайте чат -_-

    ОЙ, А ТУТ ТТМ ВООБЩЕ СЛУЧАЙНО НА 3 МИНУТЫ ЗАЕХАЛИ. ТОЛЬКО УМНЯШКА ГРАЗ ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ СКАЗАЛ УБИВАТЬ ООООООООООООООЙ

     


  6. 1 час назад, ilovepivo сказал:

    И что? Ты хочешь слить биста с лд, и что?))) Скрины кинуть?)))))) Кто гниль то, дружище... 

    у меня были на это причины, его поведение, ставит временных без срока, кикает старших рангов без микрофона, странно что он тебя еще оставил в покое, лучшеб кикнул . Да красиво стоит


  7. 1 час назад, fortunato сказал:

    каво какая ещё попытка продажи? серьёзно чуваки? нужно действия для наказания. вк не относится к игре

    каво какая ещё попытка продажи? во первых этот чувак по факту обманул администрацию для слива чувака. второе серьёзно чуваки? нужно действия для наказания. вк не относится к игре

    ну да еще и в бан ушел , чтобы реалестично было. просто человек гниль - хуль тут смотреть . Собирались на лд поставить - оказался мразью последней. http://savephoto.ru/f/90auh550xnrx29 . Земля тебе бетоном уебище. Очередной сливщик , таких было как дерьма собачьего (конфа сержа + школа+ кто-то там еще)

    • Лайк 1

  8. 19 часов назад, ilovepivo сказал:

    Еще раз попробуем, попрошу не отписыватся в данной теме. Девил, это были мои проблемы, что тему зафлудили? Я виноват, что какие то люди описывают в той теме, лишь бы че нибудь пукнуть изо рта. Если считаешь, что это флуд от тех людей, выйдай им мут, и нет проблем. 

    1. Ваш ник на сервере: Trapeciya
    2. Ник нарушителя:MASKULIN
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: grove
    4. Что он совершил: Ну начнем-с, бегал я значит на аммо баллас, и увидел, что наш игрок из баллас зачем то дмил грувов, я сказал ему, не трогать их и извинился перед ним,лично я (дмили как раз таки этого лидера) . После чего приезжает этот "лидер" со своими халками  и начинает убивать меня, и моих балласят.  И оскает моего кореша https://imgur.com/wRBZM73. После чего я вижу, что он не следит за своим составом, который дмит нас - https://imgur.com/a/jNp4Fph , кстати видно, что он тоже дмит балласов. Ну в общем, что он нарушил. Дм союза, не следит за составом и неадекватное поведение лидера (оскорбление).
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):выше

    Прошу никого тут не отписыватся кроме Девила. 

    @DeViL

    Закрывайте темку все решили между лидерами баллас и грув


  9. В 06.09.2019 в 18:18, DarkSide. сказал:

    Пока мы тут разговаривает о законниках там лспд придумали новую причину для выдачи звезд. Тык. Теперь можем все вместе выйти в окно. 

    Ахах има на зх шо будут автозв? ?


  10. Не вижу смысла если честно от неё. Прибыли нет и врятли будет. Тупо квадрат который никому не нужен.. Как бар 69. Если и ставить то где нибудь в сф или лв


  11. Да все знают что присядка это багоюз. В той или Инной мере. Но использовать его всегда будут, запрещено это или нет. Потому что, это даёт преимущество. Но если разрешить использовать, то как бы становятся все на равне даже неопытному стрелку с нашей то великой синхронизацией... Можно тупо попасть, а потом дать 2 выстрела убив спокойно. Собственно что он и сделал в видео... Это как +с только замедленно. Чуть быстрее и получиться полноценный слайд


  12. 2 минуты назад, SIMENS сказал:

    Эм, ну как бы сервера делятся на 2 типа - где разрешено +с и где оно запрещено. Логично, что там, где оно запрещено - следует наказание.
    И кстати, ты единственный, кто вечно говорил про +С, что это круто и так далее. Однако 90% игроков в итоге против него, по итогам опросов.

    И в итоге на захват ах эти 60 процентов игроков ебашут с +с со 2 4 5 аккаунтов и отлетают. Быть против для того чтобы другие отлетали почему бы и нет


  13. 23 минуты назад, SIMENS сказал:

    Ты серьезно считаешь, что ютуберы знают, какие тут у нас правила и как давно они менялись? Я тебе открою тайну, но никто из ютуберов даже не знает, какая у нас механика игры, а уж тем более правила сервера, которые, казалось бы при чем тут?
    Никто из ютуберов не хочет пиарить не именно ГУ, а любые другие проекты, кроме тех, с которыми у них "контракт". Еще раз повторюсь, если не знаешь - не говори.

    Ну да я уже вижу как заходит ютубер с софтом и +с и с первой жалобой улетает в фдм на 3 часа. Потом ему делает проверку пк уже бывший софтер миллиард раз забаненный. Казалось бы причём тут правила :jnflmkg:. Даже если он и от сидит в фдм эти 3 часа то следующий +с для него будет баном хмммм


  14. 1 час назад, SIMENS сказал:

    Тебе стоило бы взглянуть на второй скрин, где процент один из самых маленьких. А так же задуматься на счёт аризоны, которая купила всех ютуберов и не разрешает ни то, чтобы покупали ролики, а уже дошло до того, что прероллы отказываются делать, из последних маки ашер, с которым был договор на прероллы и после первого же преролла вернул деньги. :)

    А так же для всех, кто любит говорить, я уже отвечал где-то в вк, что можете найти мне варианты рекламы, ютуберы по сампу, которые готовы снимать у нас на проекте за определенную плату. Могу вас заверить наперёд - таковых не найдётся, поэтому не стоит говорить о том, в чем вы мало разбираетесь. Администрация изо всех сил старается заняться рекламой, но все ходы перекрыты.

    На 2 скрине я вижу минус 200 онлайна... Который то и 400 не очень играть было... 

    Сим пойми прироллы никто не смотрит. Ютуберы отказываются? А знаешь почему?  Потому что рпг... +правила которым уже 10+ лет и меняться я как понял не собираются... Система захватов... Да смысл от них когда есть капты по пол часу- часу где реально месиво. 


  15. 17 минут назад, SIMENS сказал:

    Специально для сверх умного лидера, который не в состоянии понять, что тенденция падения онлайна в первой декаде сентября наблюдается не только на том сервере, где он играет. И подожди, еще дойдут руки до твоего общения в конфе лидеров.

    unt2.jpg

    Untitled-1.jpg

    Ну да всего сампа минус 12 проц. А у нас чуть ли не самый большой минус. Тем временем где-то на Аризоне 9к иль 10к игроков. Я конечно не хейчю гу за это... Но стоило бы задуматься


  16. 2 часа назад, Tolik_13 сказал:

    Как по мне новый лидер должен советоваться с почЁтниками (с бывшими лидерами), так как тупо не знает что было до него во фракции. 
    Если же что то хочет поменять в уставе, обсудить это в скайпе так же со стариками, прислушиваться к их мнению, а не творить хрень, чтоб в конечном итоге фракция стала помойкой. Почет всегда должен быть старше лидера, а лидер должен к ним прислушаться. Почет должен иметь право снимать действующего лидера, если действующий лидер начинает творить полную хуйню

    я не отрицаю, но на сколько помню была жалоба на лидера фбр , насчет внесения кого-то там в почет. В общем ситуация была о том, что почет были бротив внесения. На что сам сименс отвичал, что почет в общем ничего не решает. и решает только лидер. Поэтому я думаю в этой ситуации тупо закроют темку и все


  17. Ничего сказать не хочу. Где-то видел в теме жалоб. То что почетники ничего не должны решать. Чс, занесение в Почет и прочее занимается только лидер. Почему же твоё мнение должны были спрашивать? 


  18. Только что, e5.frostinside сказал:

    По поводу помощи изменили видимо, не знал. 
    БОГоюзы наказываются модерами, и уж точно не пол банды за читы улетает, и не пол банды багоюзят.

    С 16 года этот пункт есть. Ознакамливался как вставал на 1 лидерку

    Взять Lesorub`a который со 2 аккаунта был у вас и улетел за читы -_- .  4 ранг [38]homiE. сегодня 3/3 предов получил за багоюз...всего-то. И так каждые захваты...постоянные улеты за всякую дичь. 


  19. Только что, e5.frostinside сказал:

    Срывать захваты с не союзными нам бандами не запрещено.
     

    запрещено когда у враждующей фракции идет захват с другой фракцией, а не с вами. Оценивается как помощь в данном случае якудзе 
     

    3. Запрещено помогать одной из банд / мафий на захвате.

    Наказание:

    по пункту ДМ.
    Кроме этого вы нарушили и многие другие пункты

     

    12. Запрещено сбивать самолетом/вертолетом другой самолет/вертолет с составом (как банд/мафий, так и законников).

    Наказание:

    - КПЗ 60 минут.
     

    Уш о багоюзах и малых нарушениях вообще молчу...пол банды за читы улетает...пол банды за багоюзы...пол банды еще за всякую хрень...


  20. 3 часа назад, -host сказал:

    Плак-плак-плак бедные пацан. Почему всегда ноют грув и баллас ?? Ответ Uniel.

    Не ныл, а написал по факту как оно и есть. Если вы играете так чтобы опустить фракцию нарушив даже такой простой договор о том чтобы не угонять самолеты. Это вы не фракцию опускаете. А показывает то что лидер вас никак вообще не контролирует. Ну и своё диграданство естественно 


  21. В 31.07.2019 в 23:24, [e5]frostinside сказал:

    Мне поебать кто там и где находиться, я тебе еще раз говорю, что грув, что баллас, что лкн я вижу у себя на респе, и вижу как они пиздят самики. Кикать из коронос людей из за нарушение вашего договора, естественно ни кто не будет, тем более когда в лс фракций с людьми, кроме коронос нет, как и уважения со стороны коронос к другим фракциям тоже. Еще раз повторю, жалоба за респкилл, а договор ни как к этому не относиться. Плюс ко всему 26 теру, баллас отбили.
    Держать такой биомусор типа д7 в фраке, и открывать свое ебало про алёнэ, эт сильно.

    Если ты выедешь с сервера, тебе ни кто не помешает.

    Ну да 26 отбили но большинство срывов было на аммо баллас 31. Собственно поэтому и жалоба. Нечего стрилять по респе когда идёт захват. Давайте мы будем брать альху. Сяду к вам на крышу прям на респу откуда вы меня не снимите никак. И буду ебашить по вашим самикам не давая не взлететь не добежать. Какова ваша реакция будет м? Тем более это уже не первый раз. На сколько я помню лидерам давали выговор за такое . Гм к вам по доброму вы жопой 

     

×