Перейти к содержанию

Uniel

Ангелы
  • Публикаций

    668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Uniel

  1. Leader's Ballas

    Да? Классно 21 отдавали аш сам алоуд отбивал вместе с ттм. Щас бы за терры говорить когда **** ты прямым образом издевался над союзом Facepalm договорённость моя с лидерами баллас после твоих выходок идиот. Пруфы это значит видео где коронос откатывают баллас. Так же как вам ттм. Или наоборот http://savephoto.ru/f/10eyqbbm50mv33 http://savephoto.ru/f/103xydugklx5t3 Ты думал я просто так оставлю твоё разрешение составу дмить баллас. P. S. Переписка сразу же после конфы с тобой. Если ты не был неадекватный а был бы норм лидером, то просто наказал бы тех кто дмил баллас. И лидеры баллас тебе ответили тем же. Но видимо ты умом не блещишь. Твоё неадекватство выше твоего мозга
  2. Leader's Ballas

    Вот именно онлайн не так уж и большой. А ты вместо помощи устроил войну Вот именно онлайн не так уж и большой. А ты вместо помощи устроил войну
  3. Leader's Ballas

    Ты бы ещё мою лидерку вспомнил. Сейчас дело в маскулине
  4. Leader's Ballas

    На пруфы. Твоих выходок дядя http://savephoto.ru/f/10qad5il1xgdr1 http://savephoto.ru/f/101jiqtsteuu11 Надо ещё? Найду как нехуй делать В прошлой теме ты сам описывал что баллас как союз тебе не интересны. А значит хотел его порвать все таки. Только storky и wasta жалко нормальные были парни. Только из-за такой мрази как ты их сняли, ещё и ттм припекли за собой
  5. Leader's Ballas

    Клоун. Никто и не отрицал что нет договорённости чтобы вам не откатывать.после твоих выходок вообще союз рвать хотели. Но союза с коронос у нас не было. Пруфы представь где коронос откатывали баллас,или наоборот тогда поговорим. Ах да ск я ставил тогда, когда у вас ещё захвата не было. Что насчёт закрытия пма лидером. Да все просто, тоже я сказал чтобы тебя игнорировали. Ты не адекватен. И ставишь себя выше лидера союзной фракции. Правильно девил сделал что снял тебя. Пруфы кста твоих выходок в личке у девила. Себя подставил 2х лидеров и лидеров ттм за собой утащил ай да молодец ай да красавчик
  6. кхееееееееееееееееееееееееее да да на 5 минут граз, на пяяяяяяяяяяять минуууут. 3 минут достаточно чтоб откатить на час p.s. Здесь вы даже неудосужались приехать. Привет спейскрыса. далее - ттм. да на 3 минуты заедем так, ЧИСТО ОТКАТИТЬ Ой в бар грув тоже на 3 минутки закинем 1 человека. тут уже я сорвал, извеняйте. чекайте чат -_- ОЙ, А ТУТ ТТМ ВООБЩЕ СЛУЧАЙНО НА 3 МИНУТЫ ЗАЕХАЛИ. ТОЛЬКО УМНЯШКА ГРАЗ ЧЕРЕЗ 3 МИНУТЫ СКАЗАЛ УБИВАТЬ ООООООООООООООЙ
  7. Попробуй поставь чистую гта и самп. Попробуй запусти если тоже самое, проблема в драйверах
  8. unban

    у меня были на это причины, его поведение, ставит временных без срока, кикает старших рангов без микрофона, странно что он тебя еще оставил в покое, лучшеб кикнул . Да красиво стоит
  9. unban

    ну да еще и в бан ушел , чтобы реалестично было. просто человек гниль - хуль тут смотреть . Собирались на лд поставить - оказался мразью последней. http://savephoto.ru/f/90auh550xnrx29 . Земля тебе бетоном уебище. Очередной сливщик , таких было как дерьма собачьего (конфа сержа + школа+ кто-то там еще)
  10. Grove

    Закрывайте темку все решили между лидерами баллас и грув
  11. Ахах има на зх шо будут автозв? ?
  12. Ага в самую жопу мира...дабы скатнуться через всю карту и приехать в ангар
  13. Не вижу смысла если честно от неё. Прибыли нет и врятли будет. Тупо квадрат который никому не нужен.. Как бар 69. Если и ставить то где нибудь в сф или лв
  14. Да все знают что присядка это багоюз. В той или Инной мере. Но использовать его всегда будут, запрещено это или нет. Потому что, это даёт преимущество. Но если разрешить использовать, то как бы становятся все на равне даже неопытному стрелку с нашей то великой синхронизацией... Можно тупо попасть, а потом дать 2 выстрела убив спокойно. Собственно что он и сделал в видео... Это как +с только замедленно. Чуть быстрее и получиться полноценный слайд
  15. И в итоге на захват ах эти 60 процентов игроков ебашут с +с со 2 4 5 аккаунтов и отлетают. Быть против для того чтобы другие отлетали почему бы и нет
  16. Ну да я уже вижу как заходит ютубер с софтом и +с и с первой жалобой улетает в фдм на 3 часа. Потом ему делает проверку пк уже бывший софтер миллиард раз забаненный. Казалось бы причём тут правила . Даже если он и от сидит в фдм эти 3 часа то следующий +с для него будет баном хмммм
  17. На 2 скрине я вижу минус 200 онлайна... Который то и 400 не очень играть было... Сим пойми прироллы никто не смотрит. Ютуберы отказываются? А знаешь почему? Потому что рпг... +правила которым уже 10+ лет и меняться я как понял не собираются... Система захватов... Да смысл от них когда есть капты по пол часу- часу где реально месиво.
  18. Ну да всего сампа минус 12 проц. А у нас чуть ли не самый большой минус. Тем временем где-то на Аризоне 9к иль 10к игроков. Я конечно не хейчю гу за это... Но стоило бы задуматься
  19. я не отрицаю, но на сколько помню была жалоба на лидера фбр , насчет внесения кого-то там в почет. В общем ситуация была о том, что почет были бротив внесения. На что сам сименс отвичал, что почет в общем ничего не решает. и решает только лидер. Поэтому я думаю в этой ситуации тупо закроют темку и все
  20. Ничего сказать не хочу. Где-то видел в теме жалоб. То что почетники ничего не должны решать. Чс, занесение в Почет и прочее занимается только лидер. Почему же твоё мнение должны были спрашивать?
  21. El Coronos

    С 16 года этот пункт есть. Ознакамливался как вставал на 1 лидерку Взять Lesorub`a который со 2 аккаунта был у вас и улетел за читы -_- . 4 ранг [38]homiE. сегодня 3/3 предов получил за багоюз...всего-то. И так каждые захваты...постоянные улеты за всякую дичь.
  22. El Coronos

    запрещено когда у враждующей фракции идет захват с другой фракцией, а не с вами. Оценивается как помощь в данном случае якудзе 3. Запрещено помогать одной из банд / мафий на захвате. Наказание: - по пункту ДМ. Кроме этого вы нарушили и многие другие пункты 12. Запрещено сбивать самолетом/вертолетом другой самолет/вертолет с составом (как банд/мафий, так и законников). Наказание: - КПЗ 60 минут. Уш о багоюзах и малых нарушениях вообще молчу...пол банды за читы улетает...пол банды за багоюзы...пол банды еще за всякую хрень...
  23. Модификации по мелочи

    1. Название модификации: Полная карта граффити 2. Video/Screenshot: Видео (P.s. Тот баг который с заброшенным аэро исправлен) 3. Ссылка на VT: VirusTotal 4. Ссылка на скачивание: Download
  24. El Coronos

    Не ныл, а написал по факту как оно и есть. Если вы играете так чтобы опустить фракцию нарушив даже такой простой договор о том чтобы не угонять самолеты. Это вы не фракцию опускаете. А показывает то что лидер вас никак вообще не контролирует. Ну и своё диграданство естественно
×